Тема: Немного отвлечёмся. Кто смотрит футбол( ЧМ-2010)? Кто по Вашему мнению будет чемпионом?

Португалия.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Немного отвлечёмся. Кто смотрит футбол( ЧМ-2010)? Кто по Вашему мнению будет чемпионом?

А вот Бразильцы на этом чемпионате мне совсем не нравятся. Уж очень грубо играют. Где та техника, мастерство- ан, нету.(so) (so) (so)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Немного отвлечёмся. Кто смотрит футбол( ЧМ-2010)? Кто по Вашему мнению будет чемпионом?

Или Германия или Аргентина кто пройдет дальше в стыковых матчах станет чемпионом

Поделиться

Re: Немного отвлечёмся. Кто смотрит футбол( ЧМ-2010)? Кто по Вашему мнению будет чемпионом?

Нынешний чемпионат вообще не предсказуемый.Победит тот,кому 11июля улыбнется небо и масть ляжет.

Ищите меня в Facebook

Поделиться

Re: Немного отвлечёмся. Кто смотрит футбол( ЧМ-2010)? Кто по Вашему мнению будет чемпионом?

(Y) А Р Г Е Н Т И Н А (so)

...

Поделиться

6

Re: Немного отвлечёмся. Кто смотрит футбол( ЧМ-2010)? Кто по Вашему мнению будет чемпионом?

Я БОЛЕЛ ЗА ГЕРМАНИЮ, НО ОН ЗАНЯЛ ВСЕГО ЛИШ 3 -Е МЕСТО!!! Я ДУМАЛ  ЧТО В ФИНАЛ ВЫЙДУТ УРУГВАЙ И ГЕРМАНИЯ!!! НО ОНИ ПРОИГРАЛИ!!!  А ТАК УЖЕ МНЕ ВСЁ РАВНО КТО ВОЗМЁТ ЗОЛОТО!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться