Тема: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

когда первый раз комп сдох (я не говорю о глюках винды...хотя тож обидно) то было страшно, а в следующий раз просто в мозгах прикидываешь что в нем могло сломаться (или перегореть) и мысленно представляешь на сколько $ ты влетел ;-) .

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Винда хер с ней, главное железо цело!

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

3

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Нелюблю когда машина глючит, обычно все работает стабильно, но бывают и выежоны, хотя железо у меня не такое уж и новое и навороченное. В года два назад числа 28 декабря сгорели все USB порты 0_о а т.к. модем висел на них же, то я остался еще и без интернета sad (сетевухи небыло), вот пришлось до 4 числа жить просто за компом....все таки интернет вызывает привыкание smile

Хочу выходные...хочу спать...

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Как сломался, так и починю сам!!! Но у меня он не ломается, надо следить за машиной!!! (H) Уже 17 лет за компом, там нет ничего сложного!!! (fr) (v)

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

я согласен с участниками, если железо горит или ломается, это засада, а если винда, сразу прикидываю сколько у меня есть свободного времени, чтоб переустановить если на столько серьезно
а еще вспонинаю где мои загрузочные диски :-D

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Главное был бы жив злодей bios,а операционки все глючат,когда с ними эсперементируешь и замарачиваешься,это лишь вопрос времени и навыков.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

На счет биоса я с тобой Алексей прав.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

состояние критическое, действие искать мастера, срочно ой срочно

В этой жизни,так  прекрасно,обсалютно ВСЕ

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Лишь бы железо не ломалось, а то это обычно накладно выходит. Хотя, с другой стороны, железо тоже не вечное, а операционную систему всегда можно вылечить или переустановить.;-)B-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

10

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

если выпустил пары,то за борт.35 штук,и за новым.Видюху,звуковуху,процик,короче кишку новяк,и с инета ничего не стаскивать.Я не рыбак,чтобы червей копать с инета.Крышки только лин-ки,может есЧо на 5 годков хватит.

Ано мине эта нада???

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Немного поругаюсь матом, потом начну разбираться что накрылось. Никаких мастеров! Чинить все только самому! Дело принципа, т.к. руки растут там где и положено и имеется голова в количестве 1 шт.

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Любит ломаться накануне серьезного выступления или перед сдачей документов. Напрягает! Но теперь и у меня их два дома и один на работе. Лень только все копировать.

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Надо иметь два и ноут и будете в онлайне и шоколаде(fr)

Люблю я краткость - сестру мою!

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Достаю из загашника запасной, а поломанный начинаю ремонтировать. Обычно через максимум час все у меня опять работает.За 12 лет раза 4 такое было чтоб комп отказал. И то по недосмотру

-

Поделиться

15

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Ноут в запасе ;-)  железо в ремонт(sc)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....

Поделиться

16

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

ПЕРЕХОДИМ К ВТОРОМУ КОМПУ!!! НЕ МОЩНЫЙ НО ЧЁ ДЕЛАТЬ???

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

17

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

сразу ремонт своими силами! никаких мастеров!!! у меня самое долгое время ремонта было 1 час!

уехал в командировку до 11 ноября((

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Если нет возможности исправить поломку, то просто берусь за книгу и чаще встречаюсь с друзьями.(ch)

(??)

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

А что собственно ломается то? Что у всех раз в году винты или озу либо камень вылетают что ли?

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Допинаю падлу... :-@

Умей ценить того, кто дорожит тобою и не гонись за тем, кто счастлив без  тебя!

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Сделаю уборку в квартире!

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Кто-то красит в зеленый цвет и выкидывает...

Поделиться

23

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

отвертка рядом

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

24

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

ну всё зависит от проблемы )) во 1-х ноут на крайний случай )))))если проблема в Прогах - пустяки, поправимо, только вопрос времени. а если что посерьёзнее, э, тоже поправимо :-D ибо нет нерешаемого ;-)

Мной ненадо восхищаться, меня надо любить...© Mik

Поделиться

Re: представьте что у вас сломался компьютер..... ваше состояние... или действие...

Ессли нет бэкапа, расстроюсь сильно ;-)
Перед защитой диплома однажды кончился картридж. В два ночи. А в 9 утра защита. Вот был rock-n-roll! :-D

Поделиться