1

Тема: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Я пользуюсь Office 2007. Много слышал что он плохой, и т.д. вопрос сугуба вкуса и мозгов. После какого-то времени, привыкаешь,и понимаешь все его удобства...поэтому я за 2007, ИМХО

Хочу выходные...хочу спать...

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Я не хочу одобрять 07 офис, лишь потому, что я его просто не воспринял из-3а того, что уж очень сильно привык к 03 офису. А так, выглядит довольно симпатично. У меня он стоял на лицензионной висте, графа такая получше, правда триал версия стояла, пришлось ваще его удалить, переучиваться и привыкать к нему нет времени.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

3

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

to Virus, ну я думаю офис нужен не для графы, а для функциональности wink и вот здесь, если разобраться, то 07 лучеше 03, хотя каждому свое....

Хочу выходные...хочу спать...

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Вот и я про то же.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

поскольку мне там нужно бывает только ворд и повер поинт то использую еще ХР

-

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Я на 2010 в принципе от 2007 не далеко ушел, можно работать:-P (ch)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ 2007!!! ХОТЯ У МЕНЯ 2007 ТОЛЬКО WORD А ОСТАЛЬНЫЕ 2003!!! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Я пользуюсь Office 2007. Работаю чаще всего в Excel и нашла много новых возможностей. Хотя в начале очень раздражало, что немогу найти те или иные функции. Постепенно учу им пользоваться коллег.

Мало меня любить, надо меня понять, надо мною жить, вместе со мною дышать, слышать надо то, что порой нельзя сказать, мало меня найти, -главное не потерять !!!

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Пользуюсь  MS Office 2007. Довольна.  Сразу правда приходилось тратить время на поиск нужных функций.

СГВшники загрузила фото в альбом(CГВ_Wroclaw_Maslice) заходите смотрите, может кто то себя узнает.

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

2010 все пакеты установлены! Удобнее немножко 2007!

Спасибо скажу только одному человеку. С которым был весь вечер и которого обнимал...

Поделиться

11

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

microsoft ofice 2003 SP3 best office

есле бы все было так просто - взять.. и просто забыть тот вечер((

Поделиться

Re: Предлагаю обсудить Ofice 2003, Ofice 2007 и Ofice 2010. Кто на чем работает, что для кого лучше и почему?

Софт на заказ, консалтинг. MS Access, включая VBA. REESTR<собачка>LIST.RU

Поделиться