Тема: УПРАВЛЕНИЕ: ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ СПРОСИМ РАЗРЕШЕНИЕ У МОДЕРОВ И У АДМИНА!!!

УПРАВЛЕНИЕ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ СПРОСИМ РАЗРЕШЕНИЕ У МОДЕРОВ И У АДМИНА!!!
ПРОСЬБА:      ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ТО СНАЧАЛО НА ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШИТЕ ПРО ЧТО БУДЕТ ТЕМА,  И ПОСЛЕ РАССМОТРЕНИЯ МОДЕРОВ БУДЕМ ДАВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ ИЛИ НЕ ДАВАТЬ!!! И ЕЩЁ!!! НЕ ЛЕНИТЕСЬ, И ПРОЛИСТАЙТЕ СТРАНИЦЫ, ПОТОМУ ЧТО ТЕМУ КОТОРЫЙ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОТКРЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: УПРАВЛЕНИЕ: ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ СПРОСИМ РАЗРЕШЕНИЕ У МОДЕРОВ И У АДМИНА!!!

я посмотрел все темы, и увидел что многие темы личные!!! т.е. ими не пользуемся!!! вот: я сейчас напишу название данной темы, который предлагаю удалить,  и после согласования с модерами или с админом будем очистить группу от лишнего мусора!!! чтобы пользоватся группой стало легче!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: УПРАВЛЕНИЕ: ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ СПРОСИМ РАЗРЕШЕНИЕ У МОДЕРОВ И У АДМИНА!!!

например я предлагаю удалить  тему на странице № 12  и под названием <<У кого покиа6290? Подскажите , как получить полный доступ телефона или как подписывать программы? С наступающими праздниками!>>!!!  причина: им очень давно не пользовалься ни один пользователь, и тема не важный. ещё тема можно было написать в одном из тем. например: под названием help!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: УПРАВЛЕНИЕ: ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ТЕМУ СПРОСИМ РАЗРЕШЕНИЕ У МОДЕРОВ И У АДМИНА!!!

Согласен

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться