Тема: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

диалог ВИСТЫ и Юзера:
Юзер - отрыть папку
ВМСТА - вы действительно хотите открыть папку?
Ю - да я хочу.
В - вы уверены?
Ю - да я у верен.
В - вы действительно уверены.
Ю - да, черт побери.
В - вы хорошо подумали прежде чем открыть папку.
Ю - да открывай же!!!!!!!!!!
прошло 5 минут.
В- ну может не будем открывать эту папку?
Ю- ну где там мой ВИНДОУС ХР? щас форматну диск и переустановлю этот виндоус.

ЛЮБЛЮ

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Тимох, ты прям в десятку!!!

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

БОЯН

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

И правда "боян". А вообще Виста нормальная операционка, если вовремя обновления скачивать, ну и  конечно если комп - не откровенные "дрова". Вот, а если немного пошаманить, то можно довести скорость загрузки Висты до скорости загрузки XP... Так что не стоит так скептически относиться к Висте, ведь на XP тоже сначала очень сильно ругались и не хотели переходить.

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

кто нить может сказать рельные  достатки ВИСТЫ, и ОФИСА 2008?
по моему очень тупая вешь дя ваще ламеров. негде развернуться. и настоить систему под себя. просто не удобно работать.

ЛЮБЛЮ

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Борис. Ты прав. В хп тоже вначале были недостатки, и тоже никому не нравились, ну что ж, думаю года через 3 виста реально доработается!

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

виндоус виста гавно!!!!!!!!!!!!!!!

У женщин есть 2 месяца в году!! Хотябрь и нехотябрь!!!

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Windows XP будет продаваться до 31 июля 2009
Бессмертная ОС Windows XP еще раз выиграла сражение со своим наследником, Windows Vista и будет продаваться в составе OEM-компьютеров еще до 31 июля 2009 года. Ранее Microsoft хотела прекратить продажи Windows XP еще с 31 января 2009, однако множественные заявления клиентов, которым не нравится Vista, заставили компанию из Редмонда изменить свое решение. По сути, наследником Windows XP станет уже Windows 7.
Новый срок продажи Windows XP дает шанс всем пропустить Windows Vista и осуществить переход сразу на Windows 7.

ЛЮБЛЮ

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Спасибо за новость Тимох. Довольно интересно.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

http://_.windowz.ru/index.php?newsid=1150310363

Windows 7 build 6801

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Конечно XP удобнее и проще, тем более все к ней привыкли....а Wista оч медленная, груженная....но мне кажется, она просто сырая еще....пару лет - и доработается....а если не доработается - думаю никто не расстроится :-D

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Пока виста не доработается никто на нее время свое убивать не захочет.это просто натуральное выкачивание трафа для разработчиков.хp рабочая ос,которая давно себя зарекомендовала и не требует обновлений.снес,поставил и все.весь замысел безопасности висты основан на более долгом захламлении системы чем в хp.

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

все это мне напоминает 2002 год когда люди метались между вин98 и хр тоже много было и за и против, результат мы видим))) как не крути скоро все мы перейдем на др винду пока все перспективы у висты. лично я пока конечно пользуюсь хр т.к. моя система пока слабовата для нее, да и виста в полной мере пока не доведена до ума(

(: Loading -----------------24%

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Парой меня удивляют некоторые пользователи. Прежде, чем писать коменты разберитесь в ос.Вы хоть пробовали отладить службы в висте? Установить обновление и т.д. Спор о хр и висте был актуален 2 года назад. Сейчас большинство косяков устранено. Если вы не можете настроить висту ,попросите людей,которые в этом понимают. Привыкли к калькуляторному интерфейсу? Отключите интерфейс aero в висте.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

У висты нет будующего,все ждут 7 виену. Виста должна была лишь показать на что способны 64разрядные машинки,остальные отличия ос от хр сводятся к безопасности .А про аэро интерфейс я вообще молчу,он давно имеется у конкурентов (мак ос,линукс),в висте он просто обязан был быть.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Для большенства физичиских лиц виста может быть полезной в качестве ознакомления с работой системы,это гуд!а для контор у которых директора жмоты на железо и на право пользования инетом или хотябы лицензией,это как? хp.

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Для юрлиц, директора в которых жмоты есть юникс системы, благо есть опен офис, есть файрфокс, есть копете,... множество бесплатного ПО...

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Поподробней мона)

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

OEM версия XP pro стоит чуть дороже OEM версии Vista Business (148 убитых енотов против 145 уе) , так что тут кому что нравиться... Вопрос в другом, если винда лицовая, то должен быть лицовый офис и все остальное ПО, версия для малого бизнеса 2003го офиса от мелкософта стоит например 264 уе... Как правило альтернативой винде встает линукс с бесплатным офисом, не всегда прально открывающим документы сохраненные в офисе мелкософта, бесплатным архиватором, почтовиком,... перечислять можно долго. Во множестве случаев установка линукса есть не жмотничество, а разумная экономия, жаль, что есть исключения из правил,... Работаю на старом линуксе, комп видел мамонтов, и мне кажется даже динозавров,... и если с операционкой смириться можно, то вот железный друг тупой как валенок... а вот работаю в компьютерной фирме... Вот здесь пожалуй жмотничество... да поймут и простят меня директора, если прочитают данный пост :'(

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Знаю что большинство из жмотов линуха не слыхали и в помине,им нужны проги 1с

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Колюх признай хp более востребована и жмоты есть.чо не так?

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

1С ставиться на сервер с виндой, остальные компы в локалке с помощью citrix подключаются к нему и все, проблема решена... Жмотов во всех областях хватает. По поводу винды, точнее именно экспи, востребована в массах конешно же,... с этим я и не пытался спорить... Всего лишь говорю о тех вещах, о которых многие участники форума не знали или слышали отдаленно...   (*)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Ваши прогнозы на Windows Vista в ближайшие годы!

Возвращаясь к названию темы, многие пишут о перспективах висты. Официально майкрософт признал висту самой неудачной своей ОС. Несмотря на договоренности с большей частью производителей ноутбуков и нетбуков (Acer, Asus, Dell, HP, Sony, Samsung и др.) о том, что не менее 3/4 всей новой продукции будут выходить с предустановленной Вистой, продажи данной операционной системы  не достигли прогнозируемых показателей... Множество пользователей по всему миру просто отказываются переходить на висту, а покупая ноутбук с предустановленной вистой просто делают даунгрейд до экспи или чаще всего просто сносят висту и ставят пиратку XP. СтОит отметить и отдать должное производителям ноут/нетбуков, которые продолжают писать драйвера под XP и как правила их всегда можно скачать с официального сайта.

Everybody Hates Resident

Поделиться