Тема: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Проблема с написанием Базы данных... и СУБД, Delphi+Firebird... (dt)

Ставки растут...

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Подскажите, пожалуйста, сделала фильм с помощью программы Windows Mowie Maker, как мне его сохранить в том формате ( MPEG-4 наверно), который смог прочесть бы DVD? Может для этого есть какая-нибудь другая программа.

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

~Елена Реброва~>>>Да програма есть и имя программы Nero начиная с 8 версии.Есть там и встроенный редактор видео.После редактирования вы сразу записываете фильм на диск

У смерти и интернета есть одно сходство: они забирают лучших людей

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Владимир Андреев>>>>можно по конкретнее?

У смерти и интернета есть одно сходство: они забирают лучших людей

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Нужен хороший материал(книга), где доступно написанно как создать базу на Firebird, и с Дельфи связать... вообщем дипломку пишу... на тему "Создание и ведение базы данных для автоматизации управления в конкретной предметной области", моя предметная область - "Успеваемость студентов :-O "

Ставки растут...

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Владимир Андреев>>>почитай сдесь: http://_.ibprovider.com/rus/documentation/firebird_interbase_delphi.html

У смерти и интернета есть одно сходство: они забирают лучших людей

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

~Елена Реброва~, после редактирования видеороликов в виндовом Movie Maker файл сохраняется с расширением .wmv
Для просмотра на DVD-плеере нужно конвертировать этот файл с помощью любого конвертера в формат, расширение которого поддерживается вашим плеером, например, используя Xilisoft Video Converter или любой редактор видеофайлов, в том числе NERO Vision, как предложил "славик шипилов". Расширения для просмотра на DVD плеере .vob, /MPeG4, MP4, .avi, есть другие, но эти все же самые распространенные).
Для сохранения высокого качества видео необходимо выбрать правильный кодек и его настройки... В Xilisoft Video Converter например во вкладке "SAME QUALITY" необходимо вместо "FALSE" поставть "TRUE"... ну это как вариант...
Просто в своих целях пользую именно этот ковертер и особого дискомфорта несмотря на английский интерфейс не испытывал. Рекомендую, программа платная, но все же)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Николай, я скачала программу Xilisoft Video Converter, записываю на диск после конвертирования, все замечательно воспроизводит сначала на DVD, а потом слова отстают от действий и в дальнейшем совсем все отключается( ничего не показывает) Что это может быть?

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

~Елена Реброва~Возможно у тебя не стоит ключ регестрации

У смерти и интернета есть одно сходство: они забирают лучших людей

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Елена, есть множество возможных причин, попробуйте при конвертировании изменить видео- или аудиокодек. Незарегистрированная программа без ключа кодирует так же видео любое без проблем, но продолжительностью не более 5 минут. (*)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Помогите! при установке браузера выдает такое сообщение: системная библиотека user32.dll перемещена в памяти.Перемещение произошло из-за того,что библиотека c:\windows\system32\shell32.dll заняла область адресов, зарезервированную для системных dll windows обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Евгений Боон>>>Попробуй сходить по этому адресу:
http://support.microsoft.com/kb/935448/ru
Там все подробно описанно. Удачи!

У смерти и интернета есть одно сходство: они забирают лучших людей

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

HELP!!! срочно!!! Тема "web система комплектования персонального компьютера для сайта компьютерной компании.
Можно в личку... Ребята выручайте

Ставки растут...

Поделиться

14

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

....Intel Core 2 Duo T8100 2,1 ГГц (3 МБ SLC, 800 МГц) / 2 ГБ (2x1024 МБ) DDR2-667 / ATI Radeon HD 2400 256 МБ, 1 ГБ выделяемой видеопамяти с технологией HyperMemory, поддержка DirectX 10 / 160 ГБ SATA HDD / DVD-RW Super Multi Double Layer (двухслойный) / высококонтрастная матрица 15,4" WXGA (1280x800) Brilliant View / встроенная камера высокой четкости 1,3 МП с автофокусом и автоматом чувствительности / LAN 10/100 Мб/с / WLAN / Microsoft Windows Vista Home Premium RU.
Я знаю что ее можно востановить перезагрузив ноутбук при помощи F8 и так далее. Но не факт что она востановится.
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ТАКУЮ ПРОГРАММУ? напишите в личку. Заранее спасибо smile

И я верю.

Поделиться

15

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

Привет всем. Я случайно удалил программу при помощи которой я пользовался вебкамерой встроенной в ноутбук
Fujitsu AMILO Pi 2550...(сообщение ниже)

И я верю.

Поделиться

Re: F.A.Q ВОПРОС-ОТВЕТ

На сколько я понял здесь все драйвера под висту, в частности драйвер на камеру и соответствующее ПО:
http://support.ts.fujitsu.com/com/support/linkapplication.html?LNG=EN&ProductID=30085

Everybody Hates Resident

Поделиться