Тема: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

по мне так лучше знакомиться в натуре... сразу видно нравится тебе девушка или нет (хотя бы внешне). ...

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Знакомство через интернет тебя ничем не обязывает..........можно по общению определить интересный человек или нет узнать общие интересы..........а потом по ходу обстоятельств можно и встречу назначить(Если конечно он(она) рядом живет)и в дальнейшем по ближе познакомиться.........я так делал........почему бы и нет :-)

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Знакомство через инет-это свой виртуальный мир, который затягивал и будет затягивать всех. Здесь своя изюминка. Думаю виртобщение нужно, особенно кто хочет убить время!:-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Валерия я  стобой полностью согласен на счет второй половины....... не стоит бросаться в омут с головой и верить всему что тебе пишет человек......даже в реальной жизни человек не сразу себя проявляет..........т.е не показывает свою какуе то скрытую сторону......все со временем происходит........а интернет средство от скуки............хотя не стоит увлекаться.......

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

А как же по скайпу, там уже видео связь в реальнои времени, и можно очень хорошо узнать человека, не как по переписки!!! (Y) ;-)

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Согласен с Жекой, скайп-довольно продвинутая штука, разные там аськи и др. мини-приложения просто отдыхают, скайп имеет довольно широкие возможности, актуальные на сегодняшний день, да чё там говорить, одни звонки чё стоют!;-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Да видео связь это супер, можно общаться по видео с любой точкой мира и бесплатно!!! (Y) (H)

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Что ещё радует, скайп есть и для винды и для линуха, очнь удобно. Бывает, ковыряешься в линуксе, не надо переключать на хрюшку, чтоб скайп войти, он и для линукса есть. Короче, у кого ещё скайпа нет-советую, не пожалеете, нужная штука!:-D

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

знаю одну пару (муж и жена), которые познакомились через интернет, живут уже третий год вместе, не знаю че дальше будет, посмотрим!
но для того что бы пожениться, она приехала из Питера в Германию и.....
пока у них отношения нормальные

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Знакомство в сети интересно и увлекательно! Не понимаю противников этого. Если знакомство происходит через мессенжер,это особо увлекательно,игры разума. Раньше люди писали письма друг другу,сейчас текст.сообщения,разницы нет,как не крути ,а это интеллектуальное общение. Конечно, язык общения на форумах стал ужасен!!! Люди забывают наш могучий язык,но не все,много и грамотных,которые поправляют других. Я только ЗА общение в сети и знакомство,многие обрели своих любимых в паутине и они согласятся со мной.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Поддерживаю.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

А я знаю случаи когда знакомства по интернету приводили к распаду семьи, вроде сперва сами ничего не замечают, как их втягивает в ету паутину. а потом "БАЦ" и тебя уже ничего не интересует, что происходит вокруг, что кто то требуется в тебе, что тебе надо на работу, что денег дома не хватает и на тебе висит куча кредитов, и потом всё рушится... вот иногда к чему приводят знакомства через нет. только в том городе где живу я  это не один пример.

Лучше быть одной и считать себя успешной, чем быть с кем-то и считать себя неудачницей!

Поделиться

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

всяк бывает в жизни :-) ... вы знакомитесь в кафе, на улице, в спортзале, .. ну и в интернете.. главное чтобы голова оставалалась на месте , а все остальное ...

Поделиться

14

Re: знакомства через интернет?? нужно ли?? ваше мнение об этом...

Конечно против. Этот так называемый новый знакомый может такой лапши навешать, проверить ведь не возможно.

красивая женщина светит всем, но греет одного.

Поделиться