Тема: ПОМОГИТЕ))

с помощью какой программы можно видео повернуть, и с помощью чаво можно хотя бы немного улучшитькачество видео если он в формате MPG

о, любимой

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

В Virtual Dub открыть видео, выбрать фильтр rotate, сделатьпредпросмотр, убедиться, что всё нормально будет в результате, выбратьметод компрессии, пересохранить.

Люблю я краткость - сестру мою!

Поделиться

3

Re: ПОМОГИТЕ))

У нас кинули оптиковолоконный кабель на комп сыну и настроили на нем интернет а на моем ноутбуке сказали вызывайте программиста чтобы он настроил.Вызвали. Он провозился часа 2 и сказал что не получается. Кто может подсказать возможно ли от одного кабеля настроить нэт на двух точках?

красивая женщина светит всем, но греет одного.

Поделиться

4

Re: ПОМОГИТЕ))

одновременно? ну в инет кафе например от одного ко всем идёт. Можно если свичь или хаб поставить

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

подскажите кто нибудь!!! как настроить сетевой подключение, чтобы если допустим  на одном компютере подключить интернет через модем, то на втором компе тоже работал интернет!!! у меня  дома  подключены 2 компа с сетевым кабелем!!! ну у меня всё как  обычно,(общий доступ к общим документам есть!!! получается играть игры  двоём сетевой)!!! если кто сможет помочь пожалуйста напишите тут или в личку!!! заранее спасиба!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

6

Re: ПОМОГИТЕ))

У нас свич стоит но спасибо за идею про интернет кафе зайду у них спрошу.

красивая женщина светит всем, но греет одного.

Поделиться

7

Re: ПОМОГИТЕ))

Интернет настроили. поэтому свой вопрос снимаю.

красивая женщина светит всем, но греет одного.

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

надо чтобы один из компов был сервером по отношению к другому...

MILKOVO

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

В зависимости от типа подключения есть два очевидных варианта. Если на сервере провайдера не прописывается мак адрес сетевухи, то можно поставить обычный неуправляемый свитч, а используя к примеру ADSL соединение сразу закупиться четырехпортовым модемом, все настройки прописываются в самом модеме, возможно придется в сетевом подключении изменить лишь свой ip, dns и шлюз (шлюзом в данном случае будет ip адрес модема). Если же мак адрес сетевой платы прописывается у провайдера, то проще купить роутер (проводной или wi-fi), подключаете свой ethernet в wan порт роутера, и необходимое количество компьютеров в lan порты, как правило до 4шт. Все настройки adsl модемов и роутеров производятся через web интерфейс.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

Сетевое оборудование D-link, имхо, по соотношению цена/качество для домашнего пользования очень даже неплох. Для тех, кто плохо разбирается такого рода устройствах могу предложить adsl модем D-Link <DSL-2500U> (700-800р), если планируете подключать несколько компьютеров, то D-Link <DSL-2540U>(1000-1300р). Если же модем уже есть, а вот появился второй/третий/четвертый/n-ный комп, то преобрести свитч D-Link <DES-1005D или D-Link <DES-1008D, в зависимости от нужного количества портов.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

Если все-таки необходим маршрутизатор (роутер), то как проводной вариант советую D-Link <DIR-100>, беспроводной (wi-fi) D-Link <DIR-300>

Everybody Hates Resident

Поделиться

12

Re: ПОМОГИТЕ))

Кто знает как при написании сообщений сделать буквы цветными или другой шрифт. Хочу поздравить знакомую, а такими буквами как написано это сообщение будет не очень красиво.

красивая женщина светит всем, но греет одного.

Поделиться

13

Re: ПОМОГИТЕ))

для чайников Paint для профи Photoshop

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

При написании каких сообщение изменить цвет текста? В какой то программе типа word или непосредственно в одноклассниках? Поясните мне при чем тут paint и photoshop, ато не очень понятно

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

Ежели в Одноклассниках, то открыть форматирование (крайний
справа значок), а там выбрать всё, что нужно, шрифт, цвет, размер и т.д.

Только взял боец гитару, сразу видно – гармонист…

Поделиться

16

Re: ПОМОГИТЕ))

В одноклассниках но на верней панеле я его не вижу.

красивая женщина светит всем, но греет одного.

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

Подскажите пожалуйста почему при запуске компьютера исчезает заставка (обои на рабочем столе),мне приходиться ставить заново?

счастлив тот,кто благодарит Бога за всё!!!

Поделиться

Re: ПОМОГИТЕ))

Не могу удалить обновление?

У меня нет врагов,у врагов есть я.

Поделиться

19

Re: ПОМОГИТЕ))

Привет. Мне нужна помощь, о том, что и когда запускают социальные сети, какие проекты, на следующий год. Мой друг по интернету посоветовал этот сайт<a href=

Поделиться