Тема: Работа с форматом pdf.Проблемы,программы.

Народ хелп!есть хорошая такая книженция в pdf ~ 381 страницa на англ языке с рисунками, user manual for eclipse 2g.надо перевести на русский хотябы с минимальными потерями(текс,иллюстрации).вощем перепробовал кучу вариантов.fine reader,pdf2word,solid converter pdf.вощем ничего и никак не выходит.fine reader и pdf2word переводят в ворд,но после конвертирования выдают много дефектов,не стыковочных для перевода на русский (многослойность текста,с рисунками вообще шняга).можно вручную сделать по уму,но объем книги то не детский!Допустим получится,дальше вопрос,чем переводить на русский чтоб не нарушить первоначальную структуру написания материала?promt xt не справляется.памагитеее!

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Работа с форматом pdf.Проблемы,программы.

Могу посоветовать ''Сократ Персональный версия 4.1 '' К сведению, когда в промте получался киш миш, то Сократ переводил довольно качественно. Кстати, там простой русский интерфейс, да и прога сама русская, думаю проблем не будет. Если не будет пароля к проге, когда скачаешь переводчик, пиши- паролей для него вышлю.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Работа с форматом pdf.Проблемы,программы.

Скачал,установил.сократ сам файл пдф открывает, но проблема с кодировкой,одни голимые цифры.сейчас занялся ручным качественным переводом в формат doc через fine reader.думаю к следующему году переведу на русский.засада!

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться