Тема: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

есть интерес, найти разработчикка и вбить ему в голову гвоздь 8oI

ЛЮБЛЮ

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Аналогично

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

3

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

mne nyjen translit na vistu ykavo est ?

Вcех,всех,всех моих друзей и знакомых поздравляю с Новым Годом! Желаю всем исполнения желаний, хорош

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

я с тобой  согласна

я бываю здесь редко

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

а чем вам всем так виста не угодила?

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

8 месяцев мучался с этой гадостью.снес НАФИК.Хрюша от zver рулит и никаких заморочек.дрова просто долго для ноута искал,а так сразу НАФИК БЫ)

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

У меня Виста, и мощьный 4-х ядерный комп, летает как пчёлка,Супер!!! Не ругайте висту, просто для неё нужно соответствующее железо!!! (co)

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Четырёхъядерных компов не бывает, бывают четырехъядерные процессоры, без обид просто работаю в компьютерной фирме и када системник процессором называют или старый ЭЛТшный моник компьютером, ну смешно аж жуть)
А кому что нравицо это другой вопрос))
Виста тем более со включенной аэро требует большей производительности от системника нежели ХР, но с вистой можно жить и вполне комфортно)
Повторюсь, руки главное чтоб были не кривые...

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Стояла Хрюша 3sp! Решил попробовать Vista x-64, после этого в ХР разочаровалься напрочь! Главно что бы железо подходило и голова нормально работала! :-)

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Конечно не комп 4-х ядерный, а процессор, это и ребёнку понятно, мне что нужно всё так подробно разжовывать, для таких продвинутых юзеров??? (fr) (fr) (fr)

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

поставил недавно Window7 ultimate, работает лучше чем Vista той же серии

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Компания Microsoft недавно предоставила для бесплатного скачивания бета-версию Windows 7. Окончательная версия этой операционной системы появится в июне этого года, если производитель выполнит своё обещание. Обычно бета-тестирование занимает не меньше 9 месяцев, но, так как Windows 7 фактически является исправленной и вылизанной версией Vista, то производитель вполне может успеть справиться с отладкой новой ОС к назначенному сроку.
  Тем не менее, розничную версию Windows 7 не стоит ожидать в продаже раньше первого квартала 2010 года. Вероятно, производитель надеется до появления розничной версии этой операционной системы немного дополнить её, а версии, предоставленные OEM-производителям, получат обновление через Windows Update. Если компания Microsoft согласится на уговоры и предоставит производителям версии Windows 7 к четвёртому кварталу 2009 года, то она не только получит в этом году неплохую прибыль, но и подхлестнёт весь рынок компьютерных комплектующих.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Я это все к чему, седьмая винда в бета тестировании, причем как сказал представитель компании майкрософт бесплатное скачивание для тестинга будет доступно до тех пор пока ее не скачают с офсайта 2.5 млн. человек.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

http://_.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=154599

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

а ты сам чем пользуешся?

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Виста более надежна,чем хр.Перепробовал кучу версий ,понравилась урезаная гейм эдишен.Софт на висте работает не хуже ,чем на хр(надо подбирать ,ставить желательно последние версии),cpu грузит заметно сильнее,чем хр. Скачал 7винду бэта 1 ,вся надежда на нее,так как со временем и хр и виста начинают тормозить,чистильщики не помогают приходиться переустанавливать ос. Так как работаю в основном со сторонним софтом времени на переустановку уходит уйма.Ситуация такая не нравиться.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Насчет скачивания 7ки: оно будет бессплатным до осени 2009года,притом не только скачивание ,но и поддержка от мелкософта. А 2,5 миллиона уже скачало и даже намного более,чему была удивлена майкрософт.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

"Насчет скачивания 7ки: оно будет бессплатным до осени 2009года,притом не только скачивание ,но и поддержка от мелкософта. А 2,5 миллиона уже скачало и даже намного более,чему была удивлена майкрософт"

А откуда такая уверенность, ссылку, плиз)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Отвечаю на вопрос Павла Улихина, я так понял, что он был задан мне.
Сам юзаю несколько ОС. По роду деятельности работаю за несколькими компьютерами, на которых установлены разные операционки, в частности два вида линукса, win хр pro, win server 2003, win millenium, vista business. Дома же пользую win xp, в ближайщее время буду ставить второй осью убунту для рабочих задач и саморазвития.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

"Перепробовал кучу версий ,понравилась урезаная гейм эдишен"
... ммм, что-то я не понял откуда такая версия,... на моей памяти мелкософт не выпускал такого, это вроде билды энтузиастов-пиратов, уточняйте, ато что-то не сразу понятно о чем речь

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Николай,ты прав,гейм эдишен крякнутая и урезанная виста ультимэйт.По поводу 7ки ,новости черпаю с различных источников ,поэтому точную ссылу дать не могу.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Пользую Vista более года в качестве основной. Нравится. Дома еще Win7, XP и OpenSuse 11. На работе в добавок HP-UX

Люблю я краткость - сестру мою!

Поделиться

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

всем привет ребята подскажите пожайлусто у меня Wista vindos я не могу кочать фильмы с интернета может подскажите какую ссылочку илт что делать поэтапно напишите я в компьюторе новичок незнаю что делать зарание спосибо(K)(K)(K)(K)(K)

привет  всем от меня

Поделиться

24

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

Visim...хочу снести задолбала уже :-( *-)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....

Поделиться

25

Re: Есть ли в группе те, кто испытывает интерес к Windows Vista?

VISTA ДЛЯ МЕНЯ ХУЖЕ ВСЕХ ОПЕРАЦИОННЫХ СИСТЕМ!!! МОЖНО СКАЗАТЬ XP НАСТОЯЩИЙ А VISTA ИГРУШОЧНЫЙ!!!(H) (v) (v) (v)

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться