Тема: Какой браузер лучше?

мозила лучше!!!!!! и чем то и другое!!!! а ещё авант браузер рулит!

У женщин есть 2 месяца в году!! Хотябрь и нехотябрь!!!

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Да лан. Эт кому что по душе. Я вон например чтоб что-нибудь почитать или посмотреть-ток через оперу. Очнь удобно. Ну а такие как одноклассники вполне нормально и через интернет эксплоуер.
Думаю, опера лучше.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Под линуксом Arora, под виндой Opera...Эт мое субъективное мнение. Explorer фтопку, с заглавной буквы написать даже не за что. FireFox сносно, множество плагинов, шустрый, но все же опера ближе как то, роднее чтоли, прикипела))... Потестил Google Chrome недавно, быстр, пожалуй быстрее всех браузеров, что я юзал, так же есть плюс, что каждая вкладка открывает свой процесс, и если происходит какая то ошибка, то убиваецо только эта вкладка... Минусом считаю неотключаемые автоматические обновления и проверка наличия этих самых обновлений... Нет анлима, лучше не суйтесь. Что касается Kmeleon, Safari, Avant и иже с ними, то середнячки, но все же лучше экспойлера... мелкософт маст дай (N)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Верно. Поддерживаю. Каждому своё по душе.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

APPLE SAFARI лутшая :-D

in nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

IE 8 beta 2 (Y) (Y) (Y)

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Opera AC - http://opera-ac.clan.su/load/ :-)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы ......

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Firefox

married

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Mozilla Firefox - поддерживаю

one more time please!

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Safari, yна годня по мнению многих журналов самаю лучшаю, она коректно открывает почти всё, но она малость тормознутая, и кажеться оперативку жрет и трафик, по этому для меня оптимальна МОЗИЛА.

ЛЮБЛЮ

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

я считаю Opera самая удобная, по крайней мере для меня...Explorer груженный какой-то, не много отличий от него и с Firefox...но это все субьективно...потому что каждый пользователь ценит какие-то свои функции и пользуется ими соответственно...то что есть в Opera, меня все устраивает и не жалуюсь) как говорится, на вкус и цвет ;-)

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

опера мне больше по душе

0dniklassniki Самый ГАBноBый сайт!!!! кtо со мной согласен в комент нaпишите +

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

по-моему что-угодно лучше чем EI
у меня FireFox и GoogleChrome

удачных выходных!

Поделиться

14

Re: Какой браузер лучше?

По мне так опера по лучше будет.............на эксплорере постаянные висняки...........перезапускаю часто.....

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

В тему. Интернет эксплоурер быстрее загружаеться, но опера удобней. Вот ссылочка с проведёнными тестами. http://_.cyberguru.ru/operating.systems/software/fastest-browser.html

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

16

Re: Какой браузер лучше?

по мне запуск обоих.......и обработка инфы одинаковая................не замечал разницы.....

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Опера мне больше нравится

Поделиться

18

Re: Какой браузер лучше?

Mozilla Firefox и Safari :-D

У нас говорят: если любишь кого-то — отпусти его. Если он к тебе вернется — он твой. Если его переедет машина — так тому и быть.

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Я за опера очень удобная программа. (Y)

Всем привет!!!!

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

без условно Opera 9,62

(: Loading -----------------24%

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

Опера 9.63 rulezz

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

я пользую maxthon 2.1.4, opera даже не ставлю, медленная, а google такое ощущение что недоработана

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

23

Re: Какой браузер лучше?

у меня стоит OPERA 10. (H)

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

попробовал safari-самолет!
но есть свои минусы, не много
на русскую ОС встала нормально, по-русски
а на немецкую соответственно по-немецки, и не русифицируется, по крайней мере у меня не получается

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Какой браузер лучше?

У меня стоит Firefox 3, отличный браузер!

Хочу...

Поделиться