Тема: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

Есть очень неплохая комманда изменяющая фаловую систему без форматирования диска,... проще говоря был у вас NTFS, захотели FAT32, нет ничо проще, команда "convert (имя диска) /FS:fat32" и наоборот из фата в NTFS "convert (имя диска) /FS:ntfs" |-)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

Не плохо. Ну предложу тогда msconfig. Попробуйте, кто не знает-увидит

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

Паш, попробуй shutdown -s -t 0

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

В меню выполнить катят любые досовские команды... Плюс некоторое виндовые

Поделиться

5

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

а если к msconfig добавлять еще цифры 1, 2, 3, 4 ... до 7-ми (например, msconfig -4), то сим-сим откроется сразу в нужном месте;-) (в примере - на BOOT.INI) :-)

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

Полный список
http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=2895

Спасибо скажу только одному человеку. С которым был весь вечер и которого обнимал...

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

regedit

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

regedit      ОТКРЫВАЕТ РЕЕСТР

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

gpedit.msc - работает только в XP

Поделиться

Re: Вводим интересные команды в командной строке ''ВЫПОЛНИТЬ''. Кто какие знает?

services.msc вот тоже не плохая команда.С ее помощью можно отключить не нужные вам службы WINDOWS.

Женщина - программист, что морская свинка. Не имеет ничего общего ни с морем, ни со свинкой!

Поделиться