Тема: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

только домашний комьпьютер!!! :-)

У женщин есть 2 месяца в году!! Хотябрь и нехотябрь!!!

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Толян! Минусы компа от ноута? Они ведь есть?

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

только то что ноут можно переносить куда нить!!!!!!!!!!!!!! а комп он дома постоянно!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)

У женщин есть 2 месяца в году!! Хотябрь и нехотябрь!!!

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Ну вот! Мобильность-тоже плюс.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Ну вот! Мобильность-тоже плюс.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

По этому поводу всегда было много споров, но на данный исторический момент все обстоит так, что мобильность это единственный и главный плюс ноутбука. В связи с тем, что габариты мобильного компьютера должны быть минимальными в корпус или нельзя установить топовые современные видеокарты или установка их возможна, но нормальная работа нереальна. Всё упирается в охлаждение. В общем получаецо дорогущий ноут скажем так 2.5 килобакса равен по производительности системнику тыщ за 15 максимум, а то и за 12. Ноутбук - это интернет/рабочая машинка и ничего больше, для игр используем нормальные полоценные PC... (co)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Николай, абсолютно с вами согласен. (co)

ЛЮБЛЮ

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Не знаю у меня все нормально пашет.samsung r25.не хвалюсь потому что лучше и дороже есть,но и не жалуюсь.сталкеры,рейс грид-все без тормозов и заморочек,правда не на очень высокой производительности.но зато с системником на толчке не посидишь.Для инета кстати мне вполне и смарта хватает.мнения расхожи,для чего кому что надо это другой вопрос.с ценами согласен,но за удобства надо платить.

Как можно ходить сидя?-В туалете-на унитазе)

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Александр, в десятку.! Особенно про толчёк:-D

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Лучше газеты в толчке не найти замены :-D, если вы покупаете ноут для этой цели я вам сочувствую (H). Главное достоинтво его это безусловно мобильность, а из этого вытекают его недостатки( Необходимо выбрать для какой цели он вам нужен если работа то без условно это он, за исключением работы в графических редакторах. А если в качестве мультимедийного центра то это не для вас. Моё мнение, если ваша работа связана с компьютером, то вам необходимо и то и другое))) если вы можете себе это позволить  ;-)

(: Loading -----------------24%

Поделиться

11

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Ну,так как в моём распорожении есть уже лет 5 и то и другое,у меня всёже отсутствует определённое мнение по этому поводу......

Мир построен на плагиате (с) Инфомания

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Вечный спор! А ведь все оч.просто. Те,у кого стационар,будут За него и найдут 100 причин сказать За. А у кого ноут достаточно и 1й причины, портативность,мобильность. И это не просто слова,нет ящика с проводами,манитора,клавы,есть только ноут. А как уж он будет работать,это зависит от ваших рук.Если они кривые,то не стоит пинять на ноут.

"Каково назначение человека? Быть им." { Станислав Ежи Лец }

Поделиться

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

Должно быть и то и то. И отдельная машина торренты качать

Люблю я краткость - сестру мою!

Поделиться

14

Re: Что Вы предпочитаете!? Ноутбук или стационарных компьютер?

На что хватило $ то и радует:-P

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....

Поделиться