Тема: Мне нужно записать видео с фотоаппарата на диск, так это сделать чтоб это можно посмотреть на DVD? Делаю фильмы в висте их тоже надо на диск кинуть так чтоб видел DVD/

Виктор. Думаю, тут всё очень просто. Берёшь прогу Nero версии желательно 6 или выше. Берёшь диск , желательно DVD-RW.вставляешь в двд-ром, он должен быть пишущий, запускаешь прогу Nero, выбираешь пункт создать супер видео двд, добавляешь( можешь перетаскиванием) свои файлы в таблицу записываемых элементов, ну а дальше всё по инструкции, как скажет Nero. Если будут проблемы в деталях, пиши, ответим.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

2

Re: Мне нужно записать видео с фотоаппарата на диск, так это сделать чтоб это можно посмотреть на DVD? Делаю фильмы в висте их тоже надо на диск кинуть так чтоб видел DVD/

Спасибо

И я верю.

Поделиться

Re: Мне нужно записать видео с фотоаппарата на диск, так это сделать чтоб это можно посмотреть на DVD? Делаю фильмы в висте их тоже надо на диск кинуть так чтоб видел DVD/

Смотря какое разрешение видео на телефоне . А то потом на экране можо получить размытые картинки как в криминальной хронике :-) По этому надо еще его обработать и сконвертировать в нужном разрешении. Но качество все равно пострадает.

-

Поделиться