Тема: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Я  обожаю стиль  Survival Horror!   Играю в RESIDENT EVIL, A LONE IN THE DARK, COLD FIER, OBSCURE!!!!!!!!!!!!!!!

У женщин есть 2 месяца в году!! Хотябрь и нехотябрь!!!

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Бродилки и гонки. Pro Evolushion Socer-футбол, вообще обожаю

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Толян, исправляй орфографию и пунктуацию)
Предпочтений много, лучшее из жанров, недавно прошел Crysis Warhead. Сейчас и подсел на Pure, довольно веселая аркадная гонялка на квадроциклах, не напрягает сильно и при этом не отпускает, советую. В конце месяца должен подоспеть Far Cry2, от CryTech ждем только хорошее, думаю будет шедевр, в ноябре ГТА4 на писишники выйдет, там все как всегда, так что равнодушных не будет. Давно собираюсь инсталить Spore и все как то время не доходит,... вот где с лицухой раздолье в интернете, да в принципе и сингл тож интересен к ознакомлению... В общем то время года наступило самое что ни на есть игровое, да и будет во что поиграть, закупаемся геймпадами и в кресло)))

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Не плохая игрушка! Мне тоже нравиться!

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

последняя игрушка это ДВАР , Легенда: Наследие драконом...
а раньше была задротом в NFS! все части!  (md)

one more time please!

Поделиться

6

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Я сейчас играю в FarCry, мне нравится (Y) (Y) (Y) ;-)

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

ламеры FAR CRY2 не cryteck делала а ubisoft!!!!!Тем паче што GTA 4 мною пройден на playstation3!игра просто улёт!metal gear solid4!забойная вещь!покупайте playstati n3 а у кого не хватает денег то отдыхайте и копите денег!

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

GTA4 выходит в конце месяца на PC платформу, игры на PS3 стоят космических цен и для реалий нашей раши это не очень актуально. X box 360 еще альтернатива потому как на нее без проблем можно найти пиратки, был бы анлим да двуслойные балванки, ну и немнога ума дабы перепрошить куящег. Новый Far Cry тоже не порадовал. На данный момент можно поиграть в Dead Space, Call of Duty 5, Silent Hill 5. Со дня на день анонс новой НФСки, следом ГТА и множество других хитов...

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

поиграйте motorstorm pacific rift вот это вещь!dead space фигня а вот call of duty5 прикольная!зато сонька на 42дюймовом телеке обалденно смотриться а на компе с мышкой такая жуть тут джойстик беспроводной тема!а вот поиграйте в guitar hero!игра для компании !

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Ну геймпады благо и к компу без проблем коннектяцо, у меня например аналог X-box360 для PC http://_.nix.ru/autocatalog/joystick/Logitech_ChillStream_USB_11._4._joysticks_963435_59835.html, любой телеящег как плазма так и жк подключаются к компу по HDMI или по DVI, разницы в качестве картинки нет, проверял, гитар хиро тож пробовал, но там конешно на любителя, да и с гитарой пореальнее)), хотя в компании соглашусь с Пашей весело, особенно под слабый алкоголь.. По поводу Dead Space несогласен, возможно на любителя, но меня улыбнуло, хотя с геймпадом не удобно башкой крутить, причем изначально направлена на консоли игруха,.. тут лучше мыша + клава...

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Из больших игр полностью смогла усидеть только за "Ведьмаком".... а так предпочитаю маленькие типа Зума и Веселой фермы

Ты слышишь, слышишь шаги - идёт дождь.

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

зума, люксор

Мне скучно и грустно без тебя..... где же ты, любовь моя, я хочу найти тебя !!!???

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Мне нравятся игры bаlаnc, hаmеlеon,luxor, gizа. Gtа. Кстати подскажите вот выйдет новая GTА4. На каком компе в нее играть можно ? У меня видеокарта древняя.

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

гитар хиро охуенная игра а у меня и гитара к ней есть кто хочет поиграть со мной на соньке звоните 89206371037 или в аське жду храбрецов достойных кинуть мне вызов!

Поделиться

15

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

need for speed carbon. и  need for speed most wanted!

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

В свободное время сижу в Линейке. А так мои любимые игры: Готика, Обливион и Герои 5. Люблю одним словом пошаговые стратегии и квесты.  :-) :-) :-)

Научусь пользоваться этим порталом - чаще буду появлятся, а так ищите меня в контакте

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Погамал седня в новый Call of Duty, ничего сверх, но ознакомиться стоит, хотя все такая же заскриптованная вещь... судя по всему играть предстоит америкосами против японцев, Перл харбор и все в этом духе судя по всему, значит близицо окончание войны... по роликам видно, что и в Берлин тоже попадет действо, хотя не факт.. Позавчера вышел новый NFS, завтра заценю, отпишусь. Вот правда Fallout3 совсем не улыбнул, похоже на обливион в новой упаковке постЪядерного времени... Так же в руки попал джеймс бонд и человек паук новый... чтото желания нет забивать свободное пространство винта этим хламом...

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

у кого есть sonyplaystation3 отзовитесь!пообщаемся на родные темы!а для русака ДА Я ПОРВУ ТЕБЯ В ГИТАР ХИРО КАК КАТЁНКА Я ИГРУ НА ХАРД ПРОШЁЛ!владельцы сони пишите поделимся мнениями об играх!привет солнечной японииииииии!

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

predpo4itaju RPG i RTS.

Лучше быть одной и считать себя успешной, чем быть с кем-то и считать себя неудачницей!

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

за всю жизни прошел только одну игрушку, DOOM 3. И ТО ПРОХОДИЛ ЕЕ ГОД, ДА + ЕЩЕ ДРУЗЬЯ У МЕНЯ В НЕЕ ИГРАЛИ, ТАК ЧТО Я ПРОШЕЛ ЕЕ НЕ ЧИСТО.

ЛЮБЛЮ

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Готика 3 супер игра!

У женщин есть 2 месяца в году!! Хотябрь и нехотябрь!!!

Поделиться

22

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Всегда любил хоккей. Играл на Денди, потом на Сеге. Вот сейчас на буке. И футбол еще. Кто в НХЛ 08 играл, откликнитесь. Есть вопросы к вам. В личку напишите.

И я верю.

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Ознакомился с PC версией GTA4, много здесь порадовало, есть мелочи, которые сам лично считаю минусами в сравнении с прошлыми частями, но все же в целом ВЕЩЬ... Фраза "полная свобода действий" попадала от рекламщиков игр уже давно в глаза, полноценно сказать это язык не поворачивается ни об одной игре, НО новый ГТА максимально приблизился к этой формулировке... Помимо выполнения заданий/миссий возможно участвовать в стрит рейсинге, знакомится с лицами слабого пола в и-нете и других местах для совместного времяпровождения, ходить в кабаре и наблюдать за представлениями всяческих "человеков", посетить стриптиз (кстати улыбнуло, со знанием инглиша чуть выше среднего), боулинг, бильярд, МНОГО МНОГО и что не маловажно НЕПЕНДОСОВСКОГО юмора... На улицах периодически встречаются русскоговорящие граждане провоцирующие главного героя на всяческое насилие... Русские как всегда замешаны в сюжете... Всем поклонникам жанра и не только советую

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Помимо сказанного... в игре есть радио "владивосток", здесь собрались композиции отечественной поп индустрии... Всё понятно, Серега, Ленинград, даже понятен звук ремикса "зеленоглазое такси",... непонятно одно, как сюда попали Ранетки... Я ничего не имею против конкретно этой группы, но в рамках этой культовой игры, в рамках либерти сити, ну вот не катит... Ну да ладно... Это простительно, спасает уже традиционная функция игры, можно вставить свою музыку в неограниченном количестве... Самое жуткое это системные требования. Довольно суровые для ГТА... На своей системе максимум я выставить просто не смог, не хватило объема памяти видеокарты, по ощущениям 2х гигов оперативки порой тоже маловато. Здесь есть бенчмарк, который минуты за две тестит систему и выставляет рекомендуемые настройки выше которых особо не поднимешься. В заключении скажу что игра не очень то и хочет запускаться на втором паке XP и выдает ошибку, хотя у меня прокатило изменением значения одного ключа в реестре.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: В какие игры играем? и какой жанр предпочитаем?

Так же обещал написать про новый NFS. Большого впечяатления игра не произвела. Что порадовало... Появился более последовательный и серьезный сюжет, в игру добавили видеоролики не на движке игры, а снятые в студии с участием реальных актеров, хотя есть серьезный закос на Форсаж, ну не берем в расчет, Так же порадовало как всегда свойственное для Электроник Артс обновление ассортимента авто на выбор. На этом позитивные эмоции от игры у меня лично закончились, хотя скажу честно до конца доиграл. По поводу минусов: чего то сверх в графическом плане не заметил, но на средних системах играть уже сложновато с хорошими настройками, геймплей до ужаса простой, повреждения не несут в себе ничего кроме визуальной деформации машин (что в принципе для серии НФС не есть минус, но это минус по моему субъективному мнению), игра короткая, настолько короткая, что прошел на трех авто так и не потратив не копейки заработанных денег, копив на карреру. Ознакомиться можно, но не более... для фанатов серии

Everybody Hates Resident

Поделиться