Тема: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Сначала была за одноклассников, они красочнее, интереснее, но сейчас предпочитаю контакт, потому что он действительно еще остается социальной сетью по поиску одноклассников, одногруппников, друзей и т.д. А одноклассники уже скоро станут обычным коммерческим сайтом знакомств....и за вход на сайт скоро платить будем :-@

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

но сидим то пока в одноклассниках ;-)!

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

вконтакте добавлены более интересные возможности

0dniklassniki Самый ГАBноBый сайт!!!! кtо со мной согласен в комент нaпишите +

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

да в контакте возможностей по больше,а однаклассники удобней в общении.......сразу видно кто тебе что написал...............ни как в контакте........залез в папку потом смотришь..........

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Одноклассники интересней, мне в контакте вобще не нравится.

Я нормально!Super ГУД!!!

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Анна! Поддерживаю тебя. Лично у меня здесь достаточно групп, в которых мнд есть что делать! А с нуля-это не то! 3а одноклассники!;-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Мне тоже здесь больше нравится

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Моё мнение "Одноклассники" на много лучьше чем "в контакте". "В контакте" много чего лишнего и ненужного. Особенно разные группы которые размножаются со скоростью звука! ;-)

Don't Worry Be Happy

Поделиться

9

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

согласна, Одноклассники намного лучше чем В Контакте, и навигация по сайту более удобноя, и дизайн :-D
но если говорить о безопасности и проникновении хакеров, то без разницы, взламывают оба сайта как за деньги, так и бесплатно :-( отсюда и вирусы, и спам и т.д.

У нас говорят: если любишь кого-то — отпусти его. Если он к тебе вернется — он твой. Если его переедет машина — так тому и быть.

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

я тоже за одноклассников!
я тут каждый день и все нравится (особенно что дни рождения напоминает! :-D), а в контакте ни хрена не понимаю, даже нет желания пытаться!

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Доброго времени суток всем!я  посещаю одноклассники с самого основания сайта,тут недавно решила зарегистрироватся в контакте всё сделала и ни кого своих одноклассников и друзей не нашла ещё там на сайте надо всё заполнить вплоть до фото а тут нет мне больше нравится одноклассники. :-)   (F)

Всем привет!!!!

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

каждый хорош по-своему... :-)

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

"В контекте" какой-то скрытный, например нашел друга а у него все закрыто ничего ни написать не посмотреть, Да и его чаще ломают, знаю сам пробовал подолбался с недельку и ломанул.

Injuriam facilius, fasias guam feras

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Если кто реально побывал и там и здесь, подтвердят, что в Контакте меньше сторонней ненужной реклама, которая грузит за зря... В Контакте фотки грузятся на РАЗ.... и деньги так не вымогаются

Ставки растут...

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

В зависимости от того где больше друзей.

Люблю я краткость - сестру мою!

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Всё зависит от возраста. Мне нравиться общаться в одноклассниках , жаль только что почти за всё надо платить, а молодёжи больше нравиться общаться в контакте - им там проще и экономия финансов

Потерялось счастье.....Нашедшего прошу мне написать.

Поделиться

17

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Однокл(Y) (Y) один минус платить надо(N)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.....

Поделиться

18

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Я ЛЮБЛЮ ПОБЫВАТЬ И ТАМ И ТАМ !!! ТОКА В ОДНОКЛАСНИКЕ ВСЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ И МНОГО ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

19

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Я в одноклассниках а сын в контакте.

красивая женщина светит всем, но греет одного.

Поделиться

20

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Во всем контакты лидируют.

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

а за что вы в одноклассниках платите? ни разу за 2 годика не заплатила. то ли экономная, то ли не знаю, за что платят)
в одноклассниках есть левые зарегистрированные люди, то есть недавно столкнулась с тем, что с моими координатами есть еще якобы мадам в моем городе. пишу - ты кто? откуда? - а в ответ тишина. и данные все какие-то палевные, ну фотки к примеру на одних одно лицо с одним мужиком она, а на другой она же, вроде как, только другая (национальность выдает), за год только 12 друзей, ну вообщем много несовпадений с данными. думаю к чему бы это

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

ВКонтакте слишком много спама... тут да, тут платить, но это уж на любителя я так думаю...

Почти гладко выбрит, а пивом поделиться не с кем smile

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

и там и тут неплохо

не имей  сто рублей поделись с ближнем

Поделиться

Re: Сайты '' одноклассники'' или ''вконтакте''. Что лучше и почему?

Одноклассники

У меня нет врагов,у врагов есть я.

Поделиться