Тема: Зависла папка, как можно открыть?

Я сохраняла картинки в папке (из инета), вдруг папка зависла и не открывается, хотя диск, на котором она свободный. В папке очень много фотографий, которые я долго собирала, мне очень важно ее содержимое! Помогите пожалуйста!!!))))

Поделиться

Re: Зависла папка, как можно открыть?

Я такие папки открывал через другие программы через меню Файл/открыть, и когда открывалась папка то просто перетаскивал из нее файлы в новую приготовленную папку. А после просто удалял зависшую папку не пытаясь открыть ее, или так же через меню другой программы

-

Поделиться

3

Re: Зависла папка, как можно открыть?

ну пробуй через FAR или Total Command

уехал в командировку до 11 ноября((

Поделиться

Re: Зависла папка, как можно открыть?

Поддержу Ивана. Через FAR или Total всё получится. Можешь ещё попробовать в безопасном режиме (F8 при загрузке):-)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Зависла папка, как можно открыть?

На жестком наверняка бэды, которые собстна надо лечить, перетащить всю важную инфу на другие носители, а диск использовать под хранение не очень важных данных, в идеале продать пока не посыпался дальше.

Everybody Hates Resident

Поделиться