Тема: какая антивирусная программа у вас?

nod32, ona dla menja lu4sche 4em kasperskij

Лучше быть одной и считать себя успешной, чем быть с кем-то и считать себя неудачницей!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

avira

one more time please!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Да касперский эт ваще ...опа. Мне вот Avast нравиться.
Интерфейс очнь хороший.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

линукс,... он для меня лучше чем антивирус)))... а если серьезно, то nod32,... avira тоже неплох, правда не попадался русифицированный мне,... каспер тормоз, хотя 2009й не тестил... avast неплох... а вообще идеального антивируса нет, особенно в руках криворуких юзеров...

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

На счёт линукса эт ты верно подметил.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Avast мне очень нравиться!!!!!!  :-)

У женщин есть 2 месяца в году!! Хотябрь и нехотябрь!!!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

s etim ja s wami soglasna Konstantin! kasperskij hooscho le4it, a s nod32 moghno bes wsakih problem lasit po netu w otli4i ot kasperskogo...

Лучше быть одной и считать себя успешной, чем быть с кем-то и считать себя неудачницей!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Avast на работе, но только я вообще не могу понять эту програму. (md), кто нить может объяснить как ей пользоваться на доступном языке!!!!! (ch)

Мне скучно и грустно без тебя..... где же ты, любовь моя, я хочу найти тебя !!!???

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Пользоваться Avast Ольга поистине просто. Там русский интерфейс, да и на счёт ловли вирусов-программа сама подскажет, что делать.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Eset Smart Security

married

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

ESET Smart Security на самом деле есть ни что другое как NOD32, а точнее антивирус плюс антиспам фильтр, двусторонний файервол, защита от шпионских программ... или я чо то не так понял   :-)

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Кто сказал, что не считается пригодным для лечения сложных случаев заражения компьютера? о_О первый раз слышу... а что по вашему сложные случаи заражения? тоже очень интересно..    Eset NOD32 smart security программа для обеспечения всесторонней защиты компьютера, это комплексный продукт, включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Smart Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспамовский фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции. (http://soft.oszone.net/program/3991/ESET_Smart_Security/) Брандмауэр вроде тоже есть

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

В тему об AVAST... Различайте плиз платную и бесплатную версию программы, они имеют различный функционал...путаница и дезинформация не есть хорошо.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Ну работаю я не сисадмином, но в компьютероной сфере, точнее старшим менеджером по продажам розничного отдела компьютерной фирмы... По роду деятельности и просто от "спортивного" интереса занимаюсь различными тестами железа и софта... В частности производительности видеокарт, процессоров, эффективности охлаждения и уровень шума кулеров, быстроты винтов и так далее... В данном контексте могу сказать, что за долгое время пользования PC пробовал устанавливать практически все известные антивирусы как на личные компьютеры так и на компы юзеров, слышал отзывы сисадминов в частности,... И в итоге на данную действительность лично мне ближе именно NOD32. Это не реклама или не указания для кого-то,... у всех свои мнения и предпочтения, да и в каждой конкретной ситуации есть свое решение... На вопрос про сложные заражения ответ не получил, скажу свое мнение на этот счет... Сложное заражение компьютера - это лечение форматированием, порой помогает ;-)       p.s. многим надписям стОит верить!

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

жжошь, если берешь инфу с какого то сайта, то плиз ссылочку кидай, ато все думают, что сам аффтар, а так твои мысли вот тут нашел  :-D  http://_.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2008

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Могу дать множество ссылок на подобные тесты, гуглить все умеют, ничего общего с реальной картиной тест не дает. "и остаётся только надеется, что Вы слышали про такие вирусы и никогда с ними не познакомитесь... " - фтопку потому как сам незнаком и наверняка не слышал,... "так то!" еще будут посты без ссылок на первоисточник и выдавание чужих мыслей за свои, участник форума автоматически удаляется из группы без предупреждения, тема закрыта!

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

da gharkowato u was tut bilo... a na samom dele na swoem kompe protestirowala i kasperskogo i nod32... i ne soglasna s Konstantinom 4to nod32  "не имеет защиты от вторжения.....", wpolne horoschij i normalnij antiwir, bes parewa i wsakih samoro4ek... prostite 4to wiraghajus swoim prostim jasikom isjasnenij...

Лучше быть одной и считать себя успешной, чем быть с кем-то и считать себя неудачницей!

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Создание образа готовой винды с дровами и всеми нужными прогами и настройками... +1 :-)

Everybody Hates Resident

Поделиться

19

Re: какая антивирусная программа у вас?

Симантек. Правда комп мне показывает сообщение что она заблокирована. Но я установил таймер когда ей включатся и включается сама. У меня виста стоит и еще пишет что с этой версией не совместим симантек.

И я верю.

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

В данном контексте "+1" означает, что как и ты делаю образ готовой чистой винды, с дровами и основным пакетом программ (настройки этих программ под себя)... вот собстно и всё,.. кстати как там в Японии поживаешь, в каком городе живешь, как менталитет японцев.... и самое главное, ;-) как с японочками ;-) ?

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Avast!   - оч нравится...просто, удобно....вирусы видит...обновляется как по часам и с регистрацией проблем нет :-D

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Пробовали,-всё круто, ток программок для лины бы бобольше, вот тогда бы было б пореальней противостояние против винды

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

Avast

Вольному воля...

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

народ, пользуется кто-нибудь Panda?

я всех замучить был бы рад, и от того я так не весел...

Поделиться

Re: какая антивирусная программа у вас?

УХ, НИ ФИГА СЕБЕ, ЕСТЬ КТОТО КРУЧЕ ЧЕМ КАСПЕР?!!!

ЛЮБЛЮ

Поделиться