1

Тема: устраивает ли вас Windovs 7

нет

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

сойдет

MILKOVO

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Более чем, потому как рационально смотрю на ситуацию, а не лаю на ОСь потому как мне дядя вася или "знакомый программист/компьютерщик" сказал, что она "сырая" или чтото подобное.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Не нравится винда, юзайте фри оси, благо убунт ща и мандрив дружественных полно,.. а если лень разбираться, то нехрена кричать что винда гамно и при этом ее пользовать, как "честный" пират... Все от необразованности и от чужих мнений и стереотипов!

Everybody Hates Resident

Поделиться

5

Re: устраивает ли вас Windovs 7

вполне..

Красота - это богатство женщины. Богатство - это красота мужчины.......

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Да очень хорош Wind

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Я не считаю ее сырой,  но бывает что не на все компзапчасти находятся дрова,  хотя я думаю это воппрос времени.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

8

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Virus-inquisitor, юзайте DriverPack Solution + addons )))

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Спасибо конечно за совет, но я как-то последнее время по Linex больше.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

da!!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Меня устраевает только windows 7 Максимальная.

Третий день, один и тот-же разговор слово в слово...

Поделиться

Re: устраивает ли вас Windovs 7

А знаешь ли ты что в ультимейт версии добавлено в сравнении с той же хоум премиум?

Everybody Hates Resident

Поделиться

13

Re: устраивает ли вас Windovs 7

И все же не согласна с тем мнением, что 7 сырая. Например, очень хорошо ОС себя показала при различных видах атак. Знакомый экспереминтировал с ХР, так она сразу "press ctrl+alt+delete", а 7 устояла. Думаю, просто многим пользователям непривычно с ней работать, не более.И конечно влияет какой пакет установлен, со стартовым конечно работать не очень, многие функции запрещены.

Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого

Поделиться

14

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Why do I bother clalnig up people when I can just read this!

Поделиться

15

Re: устраивает ли вас Windovs 7

6ytzDF  <a href="http://mdwngiwsqann.com/">mdwngiwsqann</a>

Поделиться

16

Re: устраивает ли вас Windovs 7

Поделиться