1

Тема: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет?

Поделиться

2

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

Ну так, ребята, надо коректно ставить вопрос!!!!!!!!!

ЕСТЕСТВЕННО этого мало кто хочет из стран Запада, да и наши соседи того же мнения!!!!! ЭТО НЕ ВОПРОС!!!!!!

Поделиться

3

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

бля, я считаю что Росиии просто не выгодно пока нас признавать, иначе уже б сделали.  Просто тамошние политики мне кажется по разным причинам зависят от мнения запада.  Посылать надо нах этот ПАСЕ, НАТО, евросоюз...  Россия их кормит, а они ещё пытаются чтото ей указывать....

Поделиться

4

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

помню до конфликта в Осетии была офигенски интересная передача случайно смотрел телек - Жириновский и какойто дядя, один втирал что типа признаем - прецендент и Россия развалится, Жириновский говорил я не знаю ... он пророк чтоли или посвящён кудато. Ща Россия ВЫНУЖДЕННА признавать Осетию иначе нужно былоб признать свою неправоту. Думаю и тут пока кровища не прольётся в ОЧЕРЕДНОЙ что обидно раз - всё будет стоять на месте

Поделиться

5

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

да, полюбому     Значит Россия пока не готова делать то что ей нужно без оглядки на запад, Но сейчас Россия растёт в мощи, постепенно укрепляет свои позиции в международных отношениях, Я думаю что ещё лет через 10 она будет в состоянии нас признать. Просто когда отменили гос.манополию на природные ресурсы, тем самым Россия связала себе руки, ведь крупным компаниям пофиг на политику, им главное выгода, следовательно любые тёрки с западом, не пойдут им на пользу.

Поделиться

6

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

да мне параллельно во всех состояниях пространства, кому не нравится то, что мы существуем! я Живу... сейчас - тут, а это уже что-то да значит. хотяяяят, не хотяяяят... а я хочу звезду с неба... мало того... еще я хочу знать зачем мы все вообще существуем, что такое любовь и что всё-таки произойдет, если неостанавливаемое тело столкнется с неразрушимим препятствием.. да блин, я вообще оч много чего хочу.. но не всё получается...

короче! мне до лампы желания/нежелания тех, кто мне безразличен!

Поделиться

7

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

А  вот когда отключат тебе газ , тогда узнаш что ты некому не нужен !

Поделиться

8

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

Екатерина, ну, что ж вы так иронизируете!. ) кое-кому, да нужен... )

ну, а во-вторых - отключат мне газ или нет - никоим образом не зависит от того, на сколько я переживаю по поводу отношения других к существованию нашей республики ))

переживаниями ничерта решить не получится - так зачем переживать?!

Поделиться

9

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

Многие учёные хотели открыть в своей жизни , что-нибудь ошеломляющее! Но у многих не было возможности! Джордано Бруно на пример : сожгли на костре , потому что церковь не хотела открывать простому люду глаза на мир « Земля круглая , бог не существует, и не обязательно ходить по воскресеньям в церковь ,  а хватит и того чтобы немного потрудиться и заработать себе на хлеб и съесть его не оглядываясь вокруг с мыслью не отберут ли у тебя его !» Человеку надо дать возможность ,  построить свой мир , что мы и стараемся сделать ! КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ И НА ЖИЗНЬ НАБЕРЁТСЯ !

Поделиться

10

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

ну, предположим, я знаю о Д.Бруно.. ну, и еще несколько личностей, которых действительно обвинили в свободомыслии. Конечно, каждый строит своё, но в рамках, обозначенных извне его "микромира".

но, простите за несообразительность -  к чему всё это?!

Поделиться

11

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

А к тому , что надо хотя бы захотеть ! А сидеть сложа руки и твердить "что просвета в будущем нет, и вообще за последние 10 лет изменений нет и  наплевать, на тех кто хочет чтобы мы существовали ( а , может хотят  из лучших побуждений )" , это гуманно по отношению к свой стране и людей окружающих вас ! "Как бабульки на лавке беседуют о политике , а вот окружающим от этого не горичё ни холодно !"

Поделиться

12

Re: Приднестровье - мы существуем, хотят ли этого другие или нет

если быть чуточку внимательней, можно заметить - я сказал - мне плевать, что кому-то не нравится, что мы существуем... )) я ничего не говорил о тех, кто "за"

Поделиться