Тема: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

ASUS

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

2

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

А чем АSUS лучше остальных фирм ?

<<Dum spiro spero>>

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Особенно, то ни чем. Главное качество сборки ноутбука. Просто ASUS себя зарекомендовал. К пимеру у меня ACER, который работает четвертый год, и где я его только не таскал. Или попробуйте SONY- дороговато, но зато качественный бренд. SAMSUNG также есть неплохие модели.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Одним словом, Сергей, как нарвётесь. В принципе есть гарантия, если что (на ПО не распространяется), должны починить. Главное Вам выбрать, что именно нужно в машинке, для чего и как, а уж модель подберёте.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

5

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Мне нужен ноутбук чтоб поддерживал последние новинки игр. Какие должны быть характеристики системы для него ??  Возможно ли купить такой ноут.за 25000 рублей ??

<<Dum spiro spero>>

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Асус,и ХРка желательно,если для игр,за такие деньги...

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Андрей как то не определенно.....

<<Dum spiro spero>>

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Ноут для игр,это вообще гемор,с одной стороны нужна мощная аппаратная часть,с другой приемлемая цена,сам понимаешь это не совместимые вещи,плюс проблема с охлаждением ноутов...потому асус как то более живуч по сравнению с другими брендами,ну, и желательно ОС ХР,меньше жрёт аппаратных ресурсов,но трудности с Directх10...короче за 25 рублей эт тока какойнить компромиссный вариант...надо просто точно для себя определить,что конкретно ты хочешь?

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Ну а если проще ребят, 25000 рублевских - реально ли взять нормальный ноут чтоб на досуге поиграть, но без глюков. И сколько будет оперативки, частоты, ядер,  на ноуте за эту сумму какая будет видеокарта и на сколько?

<<Dum spiro spero>>

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

можно конечно...2 ядра,пару гигов ОЗУ,512-1 гиг видюха..если поискать...не вопрос...

Поделиться

11

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Благодарю...

<<Dum spiro spero>>

Поделиться

12

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

я незнаю почему, но ноут-и  не очень то и      ладят с играми!!! ну за 25 можно хороший ноут купить, но нет гарантии что все игры будут без глюков!!! ну многие игры пойдут, но последние суперсовременные игры с требованием супер графики не пойдут!!! то есть будут зависать!!!  у меня был ноут там вроди данные хорошие(2гб оперативка 2 ядра 512 видео hp!!!)  но игры не получилась играть!!! а работать свободно!!! летит как птичка!!! не задумчив!!!  но я так и не понял из за чего       так!!
был    и асус с такими же данными,  в нём у меня получилась играть довольно таки мощные игры!!! вот почему я рекомендовал именно ASUS!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

13

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Я понял спасибо Даниил

<<Dum spiro spero>>

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Частота процессора- это ещё не показатель.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

15

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Ребята а какая ОС для игр лучше - 7 или ХР ?

<<Dum spiro spero>>

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Смотря какие игры.В принципе на сколько я знаю без разницы.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Мне кажется лучше взять lenovo

Большинство девушек начинают "новую жизнь" с понедельника или с новой причёски. А я, как истинный программист, с переустановки Windows=)

Поделиться

Re: Выбираю НОУТБУК ДЛЯ ИГР, какую фирму по надежности посоветуете???

Обоснуйте пожалуйста, почему lenovo?

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться