Тема: Развитие 3G и 4G сетей.Мобильные операторы и сторониие фирмы производители данных модемов. мнения, тесты, рекомендации, тарифы.

Как будет развиваться 4G, если даже 3G в некоторых городах хер найдешь?

У меня нет врагов,у врагов есть я.

Поделиться

2

Re: Развитие 3G и 4G сетей.Мобильные операторы и сторониие фирмы производители данных модемов. мнения, тесты, рекомендации, тарифы.

Я ЖИВУ    В ДЕРЕВНЕ!!! У НАС УЖЕ 2 МЕСЯЦА 3G ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧЕН!!! СВЯЗ 3G ЛОВИТ ВСЕГО 24   % МАКСИМУМ!!! НО ВПОЛНЕ СКОРОСТЬ ХВАТАЕТ НА ВСЁ!!! 7.2МЕГАБИТ\С
НО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ТО ЧТО ТАКИЕ ТАРИФЫ ЧТО ДОПУСТИМ СКАЧАЛ 4 ГБ ТРАФИКА ИДЁТ ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ, И СКОРОСТЬ СОСТОВЛЯЕТ 32КБИТ\С !!! ВОТ ЭТО И ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!!! ЭТО Я ГОВОРЮ ПРО МЕГАФОНСКИЙ ИНТЕРНЕТ !!! А В ЭТОМ СЛУЧАЕ СТОИМОСТЬ СОСТОВЛЯЕТ 350 РУБЛ-МЕСЯЦ!!! НО ЕСТЬ И ДРУГОЙ ОПЦИЯ БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА ,  СТОИМОСТЬЮ  1000 РУБЛЬ\МЕСЯЦ И ГДЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ДОСТИГАЕТ ПОСЛЕ ИЗРАСХОДОВАНИЯ 20ГБ ТРАФИКА!!!  У МЕНЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОДКЛЮЧЕН ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ  И ТУТ ОГРАНИЧЕНИЕ ИДЁТ ПОСЛЕ 2 ГБ!!!  А ВОТ ПОСЛЕ 2ГБ  ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ 64 КБИТ\С!!!  НО ЭТИ ГЕГАБАЙТЫ ИЗРАСХОДУЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!! ЕСЛИ ДАЖЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ИНЕТОМ С ЭКОНОМИЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИ 3G СВЯЗИ  БУДЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ!!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО ,КОТОРЫЙ 20 ГБ И 1000 РУБЛЬ НО ВЫХОДИТ  ДОРОГОВАТО!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Развитие 3G и 4G сетей.Мобильные операторы и сторониие фирмы производители данных модемов. мнения, тесты, рекомендации, тарифы.

Я  ГОВОРЮ ПРО МЕГАФОН!!! В ЭТОМ ГОДУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ВСЕМУ РОССИЮ ПРОВЕСТИ 3G СВЯЗЬ!!!  У МЕНЯ 3G ЛОВИТ ЕЛИ ЕЛИ!!! Я КУПИЛ USB УДЛИНИТЕЛЬ!!! ЕСЛИ УДЛИНИТЕЛЬ СПУСТИТЬ МЕТР НИЖЕ, ТО  3G   ПЕРЕСТАНИТЬ ЛОВИТЬ И СИНЫЙ ЛАМПОЧКА ПЕРЕСТАНИТЬ ГОРЕТЬ!!! НО БУДЕТ ГОРЕТЬ ЗЕЛЁНАЯ ЛАМПОЧКА И БУДЕТ РАБОТАТЬ ОБИЧНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!! НАПРИМЕР НА СОСЕДНЕМ ДОМЕ 3 G НЕ ЛОВИТ, А У МЕНЯ ЛОВИТ!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: Развитие 3G и 4G сетей.Мобильные операторы и сторониие фирмы производители данных модемов. мнения, тесты, рекомендации, тарифы.

Согласен, нихрена не тащит, а скорость 7.2 показывает.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: Развитие 3G и 4G сетей.Мобильные операторы и сторониие фирмы производители данных модемов. мнения, тесты, рекомендации, тарифы.

это только при ограничённой скорости !!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

6

Re: Развитие 3G и 4G сетей.Мобильные операторы и сторониие фирмы производители данных модемов. мнения, тесты, рекомендации, тарифы.

ну и не пойму в чём смысл безлимитного интернета, если можно израсходовать всего лишь 4гб и дальше практически невозможно ничего сделать с инетом!!! т.е. спокойно открывать страницы!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться