1

Тема: какое у кого железо???

Dual Core, 3.6 GHz, 3GB RAM, NVIDIA GeForce 7950 GT  :-D

У нас говорят: если любишь кого-то — отпусти его. Если он к тебе вернется — он твой. Если его переедет машина — так тому и быть.

Поделиться

2

Re: какое у кого железо???

memory 160+500 GB, DVD-ROM Lite-On Samsung i Asus CD-ROM, extrenal HDD 120 GB  :-D

У нас говорят: если любишь кого-то — отпусти его. Если он к тебе вернется — он твой. Если его переедет машина — так тому и быть.

Поделиться

3

Re: какое у кого железо???

Core2Duo E7200, 2.53ГГц, 2Гб DDR2 sad Хочу 4, но "мамка" обижается и не хочет работать, только с одноканальной памятью. Видео Radeon X4870 - 512Мб. 2 Винта суммарно 700 Гб.

Хочу выходные...хочу спать...

Поделиться

Re: какое у кого железо???

Acer "Aspire 2920Z"  Проц Dual-core + Wi-fi интернет 1Mbit/s :-D  (Y)

Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.

Поделиться

Re: какое у кого железо???

Господа.
Привет.
Вопроc:
- Что надёжнее, железо купленное у официального дистрибъютора IBM или железо куплённое в магазинах ?
Алексей.  (C)

Ухожу в спячку.

Поделиться

Re: какое у кого железо???

C2D E6750 (tr), GA-X48-DS5, 2x1Gb corsair, Gf9600gt 512, 2HDD 500+1T, машина надёжная до невозможности - около года круглосуточно стоит в сети, сын на ней в игрухи, фильмы и т.д. - не одного виса... Хотя камушек реально слабоват. И ещё - у этих мамок есть одна трабла - разборчивые к оперативе, обычный samsung, увы не прокатил...

Счастья и здоровья Вам!!! smile

Поделиться

Re: какое у кого железо???

3гигагерца(двухядерник),3 гига оперативки,512 видео,и толтый жёсткий диск.

Поделиться

Re: какое у кого железо???

обычный samsung, увы не прокатил...
Samsung original тоже глючил но повышение напряжения на 0.1 вольта решило проблему

Люблю я краткость - сестру мою!

Поделиться

Re: какое у кого железо???

Мамка на х48 чипсете имеет смысл быть если будет высокий разгон процессора и памяти, в остальных случаях переплата за сей девайс абсолютно лишняя, вот и здесь, MB х48 и проц 6750, который небось работает на родной частоте, смешно же. "обычный samsung, увы не прокатил" чушь собачья, samsung делают надежную и стабильную память без всяких там повышенных напряжений и космических частот со стандартными таймингами. В этой ситуации установка дорогой мамки и Корсаров (причем непонятно какой модели) абсолютно неоправданны. ИМХО на момент пребывания на рынке C2D е6750 куда адекватнее было брать мать на р35, 2 модуля по 2Гб того же Samsung или Hynix PC6400, тем саммым сэкономив и купив более приличную видюху нежели эту некчемность, например хотя бы 9800gt. По деньгам думаю даже дешевле было бы, по производительности гораздо лучше, по стабильности тоже.

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какое у кого железо???

Вообще смешно такое читать: "3гигагерца(двухядерник),3 гига оперативки,512 видео,и толтый жёсткий диск"
Это ж надо так написать то) хD
как написал один человек... "учи олбанский, мадонна"

Everybody Hates Resident

Поделиться

Re: какое у кого железо???

5кг меди,3кг аллюминия,10кг латуни(H)(v)

осень

Поделиться

Re: какое у кого железо???

у меня уже постаревший комп. Мамка Asus P5LD2, процессор Intel прескот 3Ггц,(просто ядерный) :-) Память 2,5 гига ; 4- харда SATA2 общей емкостью дохрена. и DVD читалка-писалка.Видео и звук на мамке.

-

Поделиться

13

Re: какое у кого железо???

Загрузка ЦП: 100%

NextCoverter 44%
Studio 26%
firefox 18%
services 4%
MegaFon Internet 4%

Процессы: 41
Загрузка диска
C: 6%
D: 35%

Studio 4915 K/s
NextCoverter 948 K/s
svchost 101 K/s
explorer 34 K/s
MegaFon Internet 27 K/s
avp 13 K/s
hpqtra08 8 K/s
AnVir 2 K/s
csrss 1 K/s

Свободно
C: 9 GB
D: 15 GB
Использ. памяти: 85%
Занято: 870 MB
Всего: 1023 MB

Studio 227 MB
firefox 183 MB
NextCoverter 26 MB
avp 24 MB
svchost 23 MB
RTHDCPL 21 MB
explorer 17 MB

Принято: 2,51 МБ
Отправлено: 982 КБ
Connected
Скорость: 236 Kbit/s
НОРМ !!! ПОЙДЁТ!!!

компьютерный помощь, во всех вопросах связанные с компьютерными проблемами и.т.д. вам помогут!! для этого смотрите в мои группы!!! там есть такая группа,  под названием мой компьютер соединяйтесь туда!!!

Поделиться

Re: какое у кого железо???

C2D e8500 3.16Ghz. Asus P5Q Premium(p45\ICH10R). 2*1Gb Corsair Dominator 1120Mhz. NVidia GeForce9800GT. creative x-fi xtreme gamer fatal1ty professional series. Seagate 250Gb sata2. CD\DVD(+\-\DL)-RW sata2 Pioneer dvr-215 dbk. ThermalTake PurePower RX 600W, модульный.
В прозрачном, акриловом корпусе, с кучей света.

(??)

Поделиться

Re: какое у кого железо???

Снова народ письками меряются,... очень умиляет))

Everybody Hates Resident

Поделиться

16

Re: какое у кого железо???

Николай Медведев:-D (Y)

Ищите меня в Facebook

Поделиться

Re: какое у кого железо???

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: какое у кого железо???

amd phenom 2 x3, Gigabyte GA-MA 790FXT, 2 Gb DDR3, Gforse GTS 250, ну 2 винта по 500. Меня устраивает.

Поделиться

Re: какое у кого железо???

А че винтчестер на 500 то берешь?

Поделиться

Re: какое у кого железо???

У меня лаптоп Dell studio xps 1645
Processor    Intel(R) Core(TM) i7 CPU       Q 720  @ 1.60GHz, 1597 Mhz, 4 Core(s), 8 Logical Processor(s)....
Installed Physical Memory (RAM)    8.00 GB (1333)
Graphics Chipset    ATI Mobility Radeon HD 4670  (1Gig)
HDD 500Gb 7200Rpm
OS Windows 7 (pro)

Поделиться

21

Re: какое у кого железо???

intel Pentium 4 (HT) 3.0Ghz
Asus P5PL2
ram 3GB DDR2
NVIDIA GeForce 6600GT (256mb)
HDD Seagate 320Gb+750Gb (1070Gb)
звук Dialog J-105C 5.1 (160W)
DVD RW NEC AD-5170A
Samsung SyncMaster 152B (15')

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: какое у кого железо???

Intel i5 750

Поделиться

Re: какое у кого железо???

asusP7P55D
samsung2223
asus DVD- RW
ram 4 GB DDR-3
HDD 320+500

Поделиться

Re: какое у кого железо???

Старое железо. А дома - стыдно сказать, третий Пень ;-)

Поделиться

Re: какое у кого железо???

intel целерон с частотой 3.2Ghz видюха NVIDIA 256 мб хотелось бы поткупить побольше гига на 2 для некоторых игр оператива512мб тоже надо побольше в шину вставить жеский 80гектар мне хватает карта для нета и спутникого тв budget pci cart монитор офигенный \BENQ 22 диогональ как нормальный телек

сколько можно проверять роботов на сайте мне уже надоело вводить английские ероглифы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться