Тема: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

Сколько вложить готов на покупку и для каких целей покупаешь компьютер? Вчера прикидывал кстати где-то в районе 28т.р. вышло корпус + система win7...

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

А зачем за Windows платить? Мне кажется пиратка ничем не хуже. Теперь считай 1000-1500 р за минусом. Как сказал Артур, смотря для чего нужен комп, а то и за 10000 рублей соберёшь как бы для работы.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

_.f-centr.ru Вот посмотри комплектующие, какие тебе нужны, сложишь- получишь примерную цену.

Многие предпочитают забивать гвозди собственной головой, используя ее в качестве инструмента.Больно, конечно, зато привычнее; и молоток искать не надо.А может быть, человек и не знает, что гвозди забивают молотком, а не собственной головой?

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

я хочу купить или собрать игровой компьютер в пределах 25000р

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

Ну так тебе вот что могу предложить: amd Phenom ii x4 965, Gigabyte GA-790FXTA-UD5, seagate st31500341as, Gigabyte radeon hd 4870 750 Mhz (1Gb, 256 bit), ну и память 2 по 2 Gb. Думаю попадешь в 25 штук. Может чуть добавить надо будет, зато играть спокойно будешь и частота fps нормально в играх показывать будет....

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

А интел нельзя?

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

Твое дело. Покупай Intel если что. Я просто примерную картину тебе показал - ориентир. Если Intel будешь брать, то эта конфигурация будет на 2-3 штуки дороже.

Поделиться

8

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

материнку Asus бери лучше, процессор Intel, память лучше kingmax, винчестер seagate

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

не бери INTEL CORE 2 CUAD Q9550 у него 1333Mhz частота шины, значит множитель 200 на 14 в итоге 2833 Mhz - хлам. Кэш 2 уровня нету, а первого уровня всего 64 Kb !!! GEFORCE GTX 260 тоже не бери т. к. это модификации от 9800 GT. Память у нее 3 поколения, а стоит 10 штук примерно!!! Равняйся на видео с памятью 5 поколения (DDR5).

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

ты имеешь в виду ati radeon 5***

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

Saphphire Radeon hd 5830 - класс видюха

Поделиться

12

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

куда ещё разгонять до 3800MHz можно разгонять core 2 или пентиум 4 3.0GHz

Мы любим тех кто нас не любит...

Поделиться

Re: кто сдесь разбирается хорошо в компах, скажите какой и за сколько можно купить компьютер?

1---ne 1333 a 1600 2----- L2 12 mb Кэш ??? Каким местом читаете то? 1333Mhz у Intel. Вот ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1618521&hid=91019&text=INTEL+CORE+2+QUAD+Q9550&srnum=12 и не парьтесь...

Поделиться