Тема: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

По мойму это не к чему хорошему не приведет но и не ухудшет ситуацию!! Россия вреде как хочет оказать давление на Смирнова чтобы ПМР вошло в состав Молдовы, на особых условиях)))  в интересах россии это конечно своего рода внешнеэкономическая политики. Это делается для того, что бы Молдавия не вступала в НАТО!! и это правельно, так как будет больше проблем для ПМР, если это произайдет.  и россия всетаки как не как помагает и в некоторых случаях спонсирует ПМР, поэтому мы не можем идти в разрез мнемия и политики Росси.  Так что как решит Путин так и будет!!!! (v) (v) (v)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Просто будет очень стыдно перед теми, кто покоится на мемориале, учасники боевых действи 92. Зачем тогда все это надо было ?..

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

3

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

да как задумаешься об этом, так слезы на глазах наварачиваються.................................. :'( , столько людей полигло. Светлая помить ИМ  и поклон. Пусть земля Им будет пухом..... (F)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

я думаю никто сейчас не сможет сказать на 100% что будет хорошо или плохо, если это и произойдёт, то я надеюсь хотябы возникнет какая-то конкуренция среди фирм, а то эта манополия достала уже.

Поделиться

5

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

если мы обьединимся с молдовой, мы станем просто рабами, т.к. у нас много текстильной промышленности и они быдут выбивать с этих заводов максимум! многое не знают молдавскаро языка! просто начнётся хаос! я Против!!!!!!!  ^o)

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее наша цель.

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Впринципе с одной стороны это- хорошо тем, что наконец-то признают наши документы.  я согласна с тем, что появится возможность не только "варится в собственном соку", но  монополисты к своему "корыту никого недопустят"

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

7

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

никогда...зачем нам самая беднаястрана вмире...лучше уж быть непризнанными

Поделиться

8

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

ну не знаю как на счёт самой "бедняной", (хотя в мировом списке так и есть), но заработные платы бюджетников в Кишинёве в 1,5-2 раза выше чем в Тирасполе. Интересно почему?

Поделиться

9

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

нууу...потому что Молдова признаная, а мы нет

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А может потому, что поменьше по карманам ставят... *-)

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

11

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Воровство, коррупция... - всё это было, есть и будет. что касается заработных плат - у Молдовы другие спонсоры!

Невозможно любя целовать СЃ открытыми глазами. Потому что РєРѕРіРґР° целуеС?ьлюбя, РЅР° твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность

Поделиться

12

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

ннннннннннннееееееееееееееееееее

РЇ РЅРµ теряю нужных людей...  Это СЃСѓРґСЊР±Р° отсеивает лиС?РЅРёС…!

Поделиться

13

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

я согласна про спонсоров...АМЕРИКА)))))

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

да буду мулем колярованым!!!пофиг дайте бабла!!!!

Hurts - wonderful lifе......

Поделиться

15

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Нам с Молдовой не по пути! Захотят силой - будем воевать!
Ни каких объединений! ПМР - суверенная и независимая!
Если и объединяться - то только с Россией!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

И как Вы себе это представляете ???

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

17

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Очень просто - так же как и Калининградская область (если Вы имеете ввиду не имение общей границы с РФ)!!!!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Нет, просто и желания особенного нет со стороны России

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

19

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ну скажем не России, а отдельных МИДовских не дальновидных политиков. Но здравый ум, на примере Южной Осетии и Абхазии, все таки восторжествовал, а значит здесь есть место и для нашей ПМР.

Поделиться

20

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Д и в Пмр живет уже наверное 1/4 или даже 1\3 насиления Россиян ( имеюших российское гражданство) так что, я думаю, особых проблем нет с тем, что бы обыедениться с Россией. главное что бы было желаниесверху:-Dи возможность появиться...

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

здравый ум - это понятно,но не хотелось бы таких
событий после которых он восторжествовал на примере Южной Осетии и Абхазии.

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

22

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Красивые реплики про здравый ум, но незабываем, что Абхазия и Сев. Осетия, приграничны с Россией, а ПМР вдали, за недружелюбной к России Украиной. А Калининград - там всё просто - он же не был Молдовой.

Поделиться

23

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

С Калининградом все было гораздо хуже - он был столицей Восточной Пруссии, и имеет сообщение с "Большой Землей" только через море, либо воздушное, которое если не заметил - лежит также, через территорию вражеских прибалтийских республик. А ПМР уже давно и по духу и покультуре - Российская территория! (Историю описывать с начала не буду, найдешь время - сам почитаешь!)

Поделиться

24

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Хотя никто не скрывает- легко не будет (да и не было никогда)!
Но и это не повод "опускать уши" и искать спокойствие в нейтралитете! Наше старшее поколение нам показало как надо действовать, они и отстояли нашу ПМР! Так что давайте будем достойны тех, кто лежит на мемориале Славы, а упаднические настроения типа "не хотят признавать", "им это не надо" и т.п. оставьте для правого берега Днестра.

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Хорошо звучит....

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться