26

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Вот по культуре и по духу, ПМР, как раз врятли, российская территория. Жителей этого государства врятли можно отнести к россиянам , молдованам или украинцам - это отдельный сложившийся временем народ ПРИДНЕСТРОВЦЫ. Да я согласен что многое пришло в наш этнос с близь лежайших государств,в том числеи сРоссии.Но всеже если брить вобщем, то у нас сложилась своя культура, свое все таки государство( хоть пока не признаное) но все же оно есть !!!, свои праздники и многое другое, что не возможно увидить и услышать в других местах нашейпланеты.(v):-D

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

27

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Согласен, но только частично. Приезжай в РФ, тогда поймешь - ПМР и РФ - это одно целое! Было, есть и будет! Кстати, многие россияне знают и ценят приднестровцев, а также их горячо поддерживают. А это - не мало! На случай беды - очень много Россиян придут на помощь. Я это знаю точно!

Поделиться

28

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Какое объеденение? Низачто. Объеденится это всё равно что забыть про павших на поле боя наших соотечественников. Это значит что зря пролилась кровь. Погибшие нам не простят этого

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

В Мире многог было войн, и если бы все жили только одними воспоминаниями..... ничего хорошего из этогобы не вышло. Прошлое (погибшие)- это боль... но нужно думать и о будущем.

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

30

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А ты считаешь что наше будущее это объеденение с Молдовой? И слишком мало прошло чтобы такое забыть.

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ну на ты мы пока не переходили.

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Но и концентрировать внимание только на событиях 92, тоже неправильно. Для того, чтоб развиватся нужно смотреть вперед

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

33

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А я на этом событии и не концентрируюсь, а развиваться мы можем и не в составе Молдовы. Мы сильное и мощное государство и у нас большой потенциал. А Молдова нас просто сожрёт после объеденения. И вообще я не понял Вы что за объеденение с Молдовой?

Поделиться

34

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Юрий!! приветствую Вас!! Если так звучит тема разговора, то это не значит, что все кто в ней общаются за объединение с Молдовой. Мы просто узнаем мнения окружающих нас людей!!
На счет 92 правельно сказала Руслана!! я теоритически того же мнения))) Жить нужно дальше и уважать прошлое!!!

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

35

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Дмитрий, ды ты вместе с Русланой провокатор как я погляжу!
Спокойно смотреть в будущее после той войны, а у тебя видать в том 1992 году не было погибших друзей (может быть ты тогда по другому рассуждал). А может быть Вы Руслана предлагаете простить и фашистов, которые жгли, убивали и насиловали на нашей земле?
Ребята, Вы кто? А Вам случайно зарплату не молдовская СИБ платит, а?

Поделиться

36

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий!!! я же не высказываю свое мнение За объединение сМолдовой, я интересуюсь вашим!!!! а мое мнение, если это кому интересно, по поводу объединения, так это только с Россией и нес кем больше!!!!!!!!!(v)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Мы сильное и мощное государство и у нас большой потенциал.
Ну это Вы преувеличили слегка.
а по поводу кто кому платит зарплату, пусть Вас Анатолий это меньше всего интересует.
И не говорила я ни про какое объединение (вчитывайтесь внимательно) прежде чем нести чепуху.
Просто нужно реально смотреть на вещи... никакого развития не будет...Россия не признает.. и об этом российский парламент намекнул осенью....а на Украине такой бардак, что ей мы нужны как............пятая нога

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

И если Анатоли, у Вы считаете провокацие высказывать свою точку зрения... так зря Вы вступаете в какие-либо группы

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

И научитесь прощать -мир и так жесток !!!!!!
Благодаря таким как Вы

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

40

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

АЛЕКСЕЙ Я ПОЛАГАЮ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЭТО НЕ ДАСТ НАРОД ПРОТИВ ЭТО 100%, С ПРЕДПРИЯТИЙ ВСЯКИЕ ДОП. ПОШЛИНЫ БУДУТ ВЗЫМАТЬ, В ШКОЛАХ МОДАВСКИЙ ВСЕХ ДЕТЕЙ ПОГОЛОВНО ЗАСТАВЯТ УЧИТЬ ЕСЛИ ВООБЩЕ НЕ РУМЫНСКИЙ), ВООДЩЕМ ЛЕГЧЕ НАЙТИ МИНУСЫ ЧЕМ ПЛЮСЫ. Я ТАК ВООБЩЕ ЗАТРУДНЯЮСЬ ПЛЮСЫ НАЙТИ)))

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

41

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Руслана, во первых пишите грамотно, не позорьтесь!
А во вторых - российский парламент не мальчик на свиданке, чтобы что-то кому-тонамекать. Там обо всем говорят прямо.
Ну а если Вы готовы сегодня сдаться - перейдите через Днестр и открыто об этом заявите, мол Вы безмолвное, покорное и неграмотное существо, и пусть с Вами там делают все что хотят!

Поделиться

42

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А в третьих, Руслана, с чего Вы взяли, что ПМР должна быть кому-то нужна (кроме самих приднестровцев естественно), либо должна ждать от кого-то какой либо милости?
Существует такое-же никем не признанное государство - Северная Республика Кипр, и очень давно существует. Проблемытам - схожие с приднестровскими. И ничего - живут, детейрастят, и не ноют, как Руслана. А Вас послушаешь - так вывод один: обернуться в белое, и ползти в направлении кладбища! А, и самое главное - не забыть по пути всех прощать, а то мир такой жестокий, такой жестокий.....

Поделиться

43

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий у Вас правильные мысли. Я Вас поддерживаю на все100 процентов. Побольше нам таких людей и всё было тип топ!!!(Y)

Поделиться

44

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

каждый из нас всеравно останется при своей точки зрения.!! а ПМР как сушествовало так и будет существовать, так что Анитолий можешь особо не разоряться)), как решит В.В. Путин так и будети тут никак не повлияют наши рассуждения... присоединить ПМР к россии или нет ..... Даже само ПМР не может решить этот вопрос если судитьпо аналогии с Ассетией, то даже так мы всеравно зависим от России.... ТАК ЧТО как не КРУТИ.!!!:-D

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

45

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ну во первых Дмитрий - никто не "разоряется", а во вторых -в таком случаеВаш вопрос об объединении с Молдовой не актуален. Продавайте свой металлопрокат (или чем Вы еще там занимаетесь, фрукты), возможно это у Вас получается лучше чем рассуждать о будущем ПМР.
Успеха!

Поделиться

46

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А республика Южная Осетия - обратите внимание Дмитрий, пишится вот так, а не так как Вы написали!

Поделиться

47

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий Мне совершенно так сказать по боку что и как пишется... , а рассуждать я буду так как мне этого хочется и так когда мне это хочется...., и совершенно не важно чем я занимаюсь..!

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

48

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

как ни как, Спасибо за общение))!(v)(H)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

49

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ничего хорошего это не предвещает...

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Привет земляки я прочитал все и понял что вы тут на форуме немного ругаетесь.Я просто выскажу свое мнение как гражданин РФ и проживающего в России с 1993 года.Я был в ту весну-лето 1992 г. в Тирасполе служил в ОВД г.Тирасполя,я потерял своего товарища с одного двора который покоится на мемориале Славы(возле танка,в который мы в детстве залазили через гусиницы,это сейчас там решетки).Милиция официально не принимала участия в боевых действиях,но приходилось не мало(рассказы на другом форуме).И я верил что Приднестровье будет независемой страной или будет в составе России.Но когда я прожил в России более 15 лет и вижу политику России ,я понял что Приднестровье самая коррупционая, бандитская и нищая республика России не нужна.Простите меня но это правда.И Россия видет только Приднестровье в составе Молдовы.

лето

Поделиться