51

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Слышишь, земляк Шубин, на форуме никто не ругается, а просто излагают свое мнение. Не надо только тебе высказывать свое мнение от имени всей России по поводу будущего ПМР!
Это не тебе решать (это во первых).
Во вторых, по поводу коррупции и бандитизма в ПМР, для достоверности изложенной информации принято приводить факты (это ты как бывший сотрудник МВД должен знать, если конечно ты им был).
А в третьих, если ты действительно видишь политику РФ в отношении ПМР, то к твоему сведению, своим существованием ПМР обязана никому иному как России, именно Россия наполняет бюджет ПМР, именно Россия выплачивает зар. платы и пенсии населению Приднестровья.
В следующий раз подкрепляй свою информацию фактами, а чего не знаешь - спрашивай у "форумчан", думаю они тебе достоверно ответят!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий Шкильнюк Вы не внимательно читали мое сообщение.В нём на во втором предложение говорится, что я высказываю свое мнение,а не мнение многомиллионой России. И вообще я не хочу с Вами общатся так Вы безграмотный бестолковый человек.Вам нужны факты.Факт № 1 -Вы тыкаете не известному Вам гражданину.А если хотите узнать по подробней кто я такой зайдите ко мне на сайт,я по крайней мере не прячу свое лицо как Вы.А если Вам нужны ещё какие-нибудь факты то Вы конкретно спрашивайте я отвечу. Удачи Вам политик .

лето

Поделиться

53

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ну-ка Шубейкин....предъяви...;-) :-D

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

54

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Слышь Шубин, ты никто, и звать тебя никак, в твоем так называемом ответе ни одного факта, а так - дешевые понты!
А не тыкать не знакомому человеку - это не факт, а словоблудие с твоей стороны. Ты лучше расскажи, ты из МВД сам ушел, или поперли?
Скорее поперли, там таких тупых сейчас не держат!

Поделиться

55

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А факты мне твои не нужны, ими ты был должен подкреплять свое словоблудие!
А лицо я не прячу, у нас не принято вывешивать свое фото где не попадя, мне рисоваться ни к чему, да и не перед кем, дешево это, очень дешево! В моем кругу это даже не обсуждается!
Отдыхай Шубин, и общаться с тобой особо и у меня нет желания!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий Шкильнюк,отвечаю на твой вопрос .Я с милиции ушел на заслужененую пенсию,а не поперли как ты сучонок написал,таких как ты я сам пру сам знаеш куда.Ты гастрабайтер хренов какого хрена с Каменки да ещё землекоп зарегистрировался на нашем форуме.Тебе либо баранов пасти в Молдове или кирпичи ложить в подмосковье.А тебе всё факты нужны.Факт первый, не встричайся мне в Тирасполе,а а то план ГТО против течения по Днестру будешь сдавать.

лето

Поделиться

57

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Да, Шубин, с планом по ГТО - это ты конечно перегнул, да в Тирасполе!!!!!!!!!, следи за речью, ублюдок. Я не против и там встретиться, пострадать не боишься? А гастрабайтер - это ты, с таким как у тебя образованием - тебе в Уренгое только гайки крутить, ну или кирпичи на пузе носить, чем ты в принципе и занят, ты по ходу и пту-то не сам заканчивал, а сейчас тебе текст твой начальник на компе набирал. А чего на север-то поперся, ближе работы не нашлось?
Ты дебилом родился, а насчет ушел из органов на пенсию - ты скажи, где в 20-25 лет от роду такое бывает?
Только в Тирасполе, там в горотделе - дебилов не держат!
Я тебе уже об этом кажется говорил.

Поделиться

58

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Кстати Шубин, а ты в Тирасполе в каком отделе служил?
Не в ППС случайно - с дубиной по площади возле Суворова мух гонял? А то как-то метелили мы с друзьями в 1994-м двух похожих на тебя стражей порядка, одного потом за превышение из органов поперли. Не ты ли был?
А ты в Тирасполь опять просишься!!!!!!!!!!
Ну что ж, приезжай, гастарбайтер ты заблудший, встречу, вспомню! За одно и ГТО мне сдашь! А может и не сдашь??!!
Мужайся Шубин, факты придумывать не надо, ты ведь не знаешь лексического значения этого слова!!!!!!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Слышышь сучонок, ты много уже пакостных слов сказал.Запомни я злопамятный.А на счет ПТУ так может ты в Тирасполе 5 заканчивал,а для тебя знай с кем имешь дело, я закончил Тюменский юридический институт МВД РФ и Московский государственныйй педагогический университет.А Тирасполе провел свое детство до 1979 года на Слободке ,14 школа.В Тираспольском ГОВД работал времено во время боевых действий в ПМР защищая своих родителей которые там проживают,и народ ПМР.И не прятался в подмосковье как ты сынок.Узнай кто я и испугайся.

лето

Поделиться

60

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А что в Тирасполе большой выбор на ОВД? Вот чудо-то ...Ну не знал.....Грешен ...простите....:-D

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Джони, этот агроном даже не знает Тирасполя.

лето

Поделиться

62

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Во время боевых действий я тоже был в Тирасполе (учился еще), а в Москве, к твоему сведению, я с 1996 года (и тоже учился), (а боевые действия в ПМР были в 1992, 19 июня в Бендерах), если ты позабыл. А насчет пакостных слов - так ты их еще не слышал, это так, разминка. Я тоже кривые слова в свою сторону помню, смотрел кто ты, ничего пугающего не нашел. Шубин, а тебе больше отдыхать надо, видать от короткого светового дня тебя уже клинит, смотрю на рыбалку уже с берданкой ходишь??!! Но это не самое страшное, главное чтоб на охоту с удочкой не поперся, а то местные медведи-шатуны будут в восторге! Зря ты земляков моих (да и своих ниже плинтуса опустил), по твоему - те, кто копают землю в Москве или строят дачи в Подмосковье не люди, или ты перешел на другой социальный уровень, а они так - быдло для тебя?

Поделиться

63

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Не они виноваты в том что им приходится по миру работу искать, чтоб семьи свои прокормить.
Народ ПМР он защищал??!! Так чего ты тогда паскудишь республику на форуме, тебя уже раздражает что люди тебе в рот заглядывают?? А ты поживи там на 300-400 рублей ПМР в месяц - по другому запоешь.
А Тирасполь я хорошо знаю, ГОВД тогда находилось возле сотого универсама, и кадры сегодня для МВД ПМР - готовит Юридический иститут и школа милиции (кстати не плохо готовит, там сегодня служат толковые ребята). Это тебе так, к слову, для ознакомления, а чтоб не быть голословным - посмотри статистику преступлений и их раскрываемости, это и есть факты, Шубин!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ознакамливать меня не надо я знаю не понаслышке,а наяву о работе Тираспольского ГОВД.Когда я работал были большие дела по террористам "Бужор" главарь у них был Илия Елашку приговореный к расстрелу и даллее выпущен в Румынию.Дело кровавого убийцы Кочерги(учился со мной в школе на год старше), расстреливал своих же друзей.Кража оружия со складов 14 армии прапорщиком Юрьевым.Вот это факты были очень громкие,ты тогда ещё маленький был и тебе не интересно было это знать.И сейчас есть но не то ,не дают работать, ведь каждое лето общаюсь с ребятами с ОВД.Есть деньги значит всё в шоколаде,нет значит будешь сидеть даже за двух кур,это тоже факт такое было .На коррупции везде надо дать,монополия Шерифа загнало людейй в угол везде они назначают свои условия.Хочешь открыть магазин надо согласовавать с Шерифом,если не дашь ни когда работь не будешь,у них все и прокуратура и милиции задолбают проверками.Ведь наверно знаешь кто стоит у руля Шерифа или звание и фамилию написать.

лето

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А статистика это дела такое сегодня пишем 100,завтра 120.Поверь мне,я знаю для раскрываемости всё что угодно можно написать лишь бы начальство было довольно.А на счет что я своих земляков парафиню так нет,надо всегда говорить правду.Мне жалко их ,которые остались в ПМР в основном это старики.Молодежь котороя с головой всегда работу найдет и без копейки не останится.Но ведь народ ПМР сам этого хотел независимости,а получилась ПОКА жопа,надо и необходимо менять президента и руководство ПМР.Может тогда что-то сдвинеть с мертвой точки.На счет берданки у меня в руках посмотри внимательно,ладно это не главное.Главное что без него никак нельзя даже на рыбалке,когда медведь выйдет рыбки половить удочкой не отмашешься.А свои заработаные я находясь в отпуске вношу в бюджет ПМР,а может ШЕРИФА точно не знаю.Посмотри мое первое сообщение,я высказывал свое мнение,а ты нагрубил,а мне про тебя сказали что правильный, свойский,а ты грубиян и невежа.Старших не уважаешь.Посмотрим.

лето

Поделиться

66

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ладно Шубин, не держи зла, я не грубил, а всего лишь ответил тебе в том же духе. Ну а чего, возьми Молдову, там вообще жопа, и пенсии старикам ниже, и цены выше.
Ну и ПМРовских ребят ты же знаешь, (это насчет грубияна), "мягкотелых" там мало.
Насчет Илашку - знаю, но не Смирнов же его желал отпускать, это было сделано не по его воле, хотя хлопцы-оперативники четко накрыли всю его группу.
А деньги которые мы там тратим - конечно хотелось бы чтоб шли в бюджет, но о их распределении у меня информации нет.

Поделиться

67

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А насчет боевых действий - когда все началось - мне еще и 16 не было, а сопляков туда не брали, хотя мы пару раз ездили на позиции к казакам в районе Кошницы, ну пару раз дали они нам пальнуть из автомата, но это не повод называть себя участниками обороны ПМР.
По руководству ПМР - сегодня я альтернативы Смирнову пока не вижу, этот проверенный, свой, а кто придет ему на смену - не известно, как бы не получилось как в братской нам Украине, когда после оранжевых событий - спустя год или два, некто писали на заборах о том что поспешили, извинялись перед Кучмой.
Но это мое мнение, может кто-то думает иначе.

Поделиться

68

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Кстати, не разглядел, ты с чем там в руках, АКСУ что ли?

Поделиться

69

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Самое плохое Шубин, что из всех участников форума - никто не предложил ничего альтернативного в вопросах повышения уровня жизни в ПМР! Кто-то плакался, кто-то хвастался, кто-то критиковал, но не один из участников не внес какого-то толкового предложения, единственное что предлагали неоднократно - это смену тамошней власти. Ну а что дальше, дальше какие цели, программы, предложения?

Поделиться

70

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий! А вы думаете, что здесь на форуме может свершиться революция? Так ведь нет....в реалии ничего не решается....в том то и беда что нынешняя власть безальтернативна....и беда нашего народа в том что слишком он уж терпелив...а кандидт всетаки наверное есть ...как Вам г-н Шевчук(если не ошибаюсь)

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

71

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Да нет Евгений, к революции я как раз и не призываю, (нам только этого сейчас для полного счастья не хватает), я о другом: все критикуют, а никто альтернативного, тому же Смирнову не предложил, понятно что предложение одного человека роль не съыграет, но если это будет исходить хотя бы от депутатов Верховного Совета - это уверен, будет услышано. Сегодня депутаты ВС ПМР ничего, кроме как перехода на парламентскую республику не предлагают!
Где предложения по модернизации экономики, производства, трудоустройства своих граждан, где хоть какая-то программа? Молдова сегодня парламентская республика, зачем же наступать на те же грабли?
А Шевчук, ничего против не имею, но он не успел себя проявить на посту председателя ВС ПМР, не знаю я его и как управленца.

Поделиться

72

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Знаю что он выходец из МВД, отзывы о нем видел не плохие, но на мой взгляд, подчеркиваю Евгений, это мое мнение, республике нужен крепкий хозяйственник и экономист. Если Шевчук в себе это несет - почему бы и нет? К тому же молодой, надеюсь - инициативный, судя по его поездкам в Москву - умеет говорить и договариваться, а это тоже не всякому дано.
Или как второй вариант - чтобы в ПМР пришел россиянин, лучше бывший губернатор какой либо из областей, съумевший там себя проявить, а его деятельность в данном регионе может служить лучшей предвыборной программой. Другое дело захочет ли кто-то из российских управленцев туда податься, в регионах тоже проблем не мало, и толковые управленцы и самой России нужны.

Поделиться

73

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Я ни в коем случае не оспариваю Ваше мнение, только, лишь спросил, как Вам этот господин....я так думаю, что сегодня он один из немногих в здравом рассудке...и единственный который заявил во всеуслышание смирновскому клану, о том что так больше нельзя изгаляться над народом...который в свое время дал ему возможность проявить себя....(как Ельцин в России, вскарабкавшись на БМП)...Так что Смирнову пора....Россия потому и не впрягается открыто за ПМР, что И.Н.С. обгадился в глазах Д.А.М. и В.В.П с разворованными кредитами и приписками Смирновской невестки в Газпромбанке.. можно было бы и Г.....на продвинуть и так царствует со своим детищем... Но выбор этот должен сделать исключительно-народ, который уже столько нахлебался...а Санька Шубин нормальный парень, хоть и мусорок:-D работал я с ним ....

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

74

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Евгений, а почему не приемлешь и второй предложенный мной вариант? В республике Южная Осетия председателем правительства стал Россиянин, выходец из бизнеса, опытный управленец. Было бы не плохо и в ПМР так поступить: организация производства и сбыта продукции для ПМР - одна из главных, хоть и не простых задач. Основной рынок сбыта - это только Россия, соответственно лучше Россиянина это никто не сделает!!?? И вторая сторона медали: из за Днестра ненавязчиво начинают бряцать оружием, не плохо было бы и ОГРВ увеличить хотя бы до 3-3,5 тыс. штыков. Если вдруг станет "жарко", а это не исключено, через Украину по быстрому войска не подтянешь (может и не разрешить), а имеющиеся там войска (хоть численность и подготовка у них сейчас выше чем в 2008 году у Южной Осетии), так долго не смогут держаться. А это под силу опять же, только Россиянину.

Поделиться

75

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А против Сани Шубина я ничего не имею, ну полаялись мы с ним малехо нафоруме (каждый отстаивал свою точку зрения, ну маленько горячо прошлообсуждение), да вроде понимание нашли, ничего, бывает!

Поделиться