Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Надо выдвигать такого как был Лебедь,я сам лично встречался Александром Ивановичем в январе 1993 года в Тираспольском ГОВД железный человек-слово.

лето

Поделиться

77

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий! Я не против только есть одно "но":
во первых, территориальность, у нас нет общих границ..
во вторых я уже писал, что после того как ПМР в лице Смирнова вышло из доверия, то это никому нафиг не надо, хотя это скорее более чем косвенно....
Главное нет общих границ...между вами и нами дауны с Украины и очковые животные из Белоруссии... Вот...

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

А что, остальным пользователям нашего форума не интересно будущие ПМР или наша хата с краю. По активней высказывайте Ваше мнение.Будущие ПМР за нами.

лето

Поделиться

79

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Сань!...у остальных деньги на интернет закончились....:-D

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

80

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Частично согласен, Евгений, частично - потому что и в РФ понимают, Смирнов он ведь тоже не вечный президент, я думаю он тоже это прекрасно понимает, да и возраст у него уже поджимает, на пенсию скоро, внуков няньчить. Вот и самое время России решить вопрос "президентства" в ПМР, ну или хотя бы "премьерства". А на Украине, очень хочется верить, что к власти наконец придут здравые люди, не из американского цирка. Но это не так просто, с людским мнением там, похоже, никто считаться не собирается. Жалко что у ПМР нет общей границы с Белоруссией, проблем с перемещением грузов и торговлей бы не было.

Поделиться

81

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

У Смирнова не плохие отношения с Лукашенко, "Батька" иногда помогает чем может, техникой, в этом году с троллейбусным парком помог, ну и ПМР реализовывало в Белоруссию свою продукцию, пока Кишинев с подачи "заокеанских друзей" не придумал особые условия пересечения украинской границы для приднестровских товаров (сами до такого они додуматься не смогли бы). Другое дело, что Лукашенко не может сделать это официально, а то из-за Днестра запах пойдет по всей Европе, а для него это тоже не мало важно, он часть своей продукции реализовывает в ЕС, и самое интересное, его продукция на равных конкурирует с тамошними производителями. Ну а основной рынок сбыта у него (как и у Молдовы), конечно - Россия.

Поделиться

82

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ну а остальные участники форума почему-то не высказываются, может им добавить нечего??!!
А жаль, хотелось бы услышать и другие мнения!

Поделиться

83

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Анатолий! Я говорю про границу с Россией, отвечая на вопрос о возможности присутствия Российского чиновника в должности Президента ПМР, а Вы мне про Белоруссию....что-то я не пойму...Вы же не про батьку и его чиновников рассуждали несколькими постерами ниже????

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

84

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Евгений, а что мешает российскому чиновнику пересечь Украину и прибыть в ПМР?
Хохлы пока пропускают.
А про "Батьку", это я так, к слову, можно сказать помечтал.
Был не давно в Белоруссии в командировке, остались хорошие впечатления о республике, а не то что об Украине.

Поделиться

85

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Я имел ввиду, была бы у ПМР общая граница с Белоруссией - тогда был бы, через белоруссов, и свободный выход на Россию.

Поделиться

86

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Шубин, а где же его взять такого в ПМР как Александр Иванович, за таким бы и народ пошел!

Поделиться

87

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Толь! Ну я же ниже объяснял уже....Пока См... рулит он , никому не нужен....теперь уже во всяком случае...а народ страдает....

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

88

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

да вот это и плохо!

Поделиться

89

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

...а что делать?... кому сейчас легко?:-( ...

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

90

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

кстати, в 1991-92 г.г. в ПМР насчитывалось больше 700 тыс. населения, сейчас - чуть больше 500 тыс., народ уже не страдает, уходит туда, откуда не возвращаются.
летом был в ПМР в отпуске, навестил могилы дедов, так на кладбищах уже мест не хватает!

Поделиться

91

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

согласен, не легко, но делать что-то надо!

Поделиться

92

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Да. Я тоже часто бываю на могиле у бабушки с дедом и диву даюсь, какими темпами оно разрастается то кладбище на полигоне...

Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Привет всем! Только вернулся с Тирасполя,да кладбище огромное отца похоронил около складов ближе к дачам.Не когда бы не подумал что так прийдется.В Тирасполе попал в снегопад,городское хозяйство вообще не готово к зиме,тем более к снегу.Улицы не убираются ,люди топчат тропинки,машины со дворов еле выежают.Джон только наше Карла Люково еле-еле чистит какой-то старенький тракторишко.В аэропорт Кишинев добирался 3 часа.Я в шоке от поездки,но надо было.Лучше ехать летом,такого беспредела не так видно.Не которые люди молятся" Во имя отца,сына и Святого Шерифа" правда это конечно шутка,но вообщето хрен его знает.

лето

Поделиться

94

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Шубин, прими мои соболезнования!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Благодарю,кто-то уходит,а кому продолжать жить.

лето

Поделиться

96

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Согласен, но почему-то так складывается, что уходят лучшие!

Поделиться

97

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Ребят, конечно оно интересно что кладбище увеличивает свою площадь, но все же тема другая и тема о том, в чем плюс того что Приднестровье вернется в состав Молдовы. Я больших плюсов в этом не вижу. Один только плюс есть это то что приднестровцы смогут выезжать за границу, но и то скорее всего после замены паспорта пмр на паспорт молдовы.

Мины в карманах не помещаются, а вот гранату заныкать можно!!!

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

Словно тучи навозных мух,стремятся сегодня псевдо историки и поли
тики альянса все поставить с ног наголову,и плевать им на историю и
на Правду.Сегодня бредни Гимпу и его приспешников яд цынизма,о ка

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

ком соединении может итти речь, если сегодня в Молдове открыто по

Поделиться

Re: Объединение с Молдавией. Ваше мнение!!!!???? !!!!

раются демократические нормы,искажается сущность человечеческого
общения.Будующее поколение должно знать правду и только правду,

Поделиться