Тема: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Нк так давно в этой группе обсуждалась тема "Давайте организуем", где поднималась тема поповоду организации чего-то в "ШОК ШОУ", но чувак который создавал эту тему удалил ее, соответственно все контакты были утеряны -- не помню кто предлагал замутить че-то в "Ш Ш", но ищу я именно его.
ОТЗОВИСЬ если все еще в силе.

Майк Портной покидает Dream Theater... я в шоке...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Давайте ребят в начале июля будем что то делать потому что я думаю что у многих сессия в июне... и будет немного не удобно играть и сдавать сессию в один день ! )

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Давайте думать в июне ,а делать что-то в июле.
У кого какие есть предложения отписывайтесь, не скромничайте:-$ , а по поводу Шок Шоу я надеюсь еще кого-то услышать.

Майк Портной покидает Dream Theater... я в шоке...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

как бэ так!я узнал цены и они меня если честно очень напугали...в Кишиневе намного дешевле с этим, так что организацией концерта в Тире я заниматься не буду...но так как очень хочется там выступить я думаю могу попросить вас известить меня о каких либо концертах...буду очень рад...если чё можем не одни приехать а захватить с собой пару команд...спс:-)

Поделиться

6

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Кароче, я ничё не организовывал... просто сказал цены на аренду...  При этом сказал, что можно в 2 раза сделать дешевле, опять на меня сослались... я не навязывался, просто если подойдёте к  "ШариКо" заплатите 100 уе за килловат, а если я подойду к ним, то 50, и то меньше.. просто я не способен оплачивать или отрабатывать всю стоимость аппарата (повезло, что подственники)...
Да и где в Кише дешевле?? У Максима Гринько?? Нифига...  не разводите ребята... и так стараемся дёшево все сделать...

Поделиться

7

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Тем более не вам платить, можно с министерством поговорить...кто способен на это?))) вперёд ребята... прошлое "Лето в стиле рок" я уболтал их... в последствии меня облили дерьмом... Вот вам цены, Вот вам маршрут куда идти обращаться ... идите делайте... может кто-то ещё может говорить с ними "на ты".. и уговорить оплатить всё это?

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Ну серьёзно в Кише дешевле у меня 4 концерт и мы за подзвучку и бэклайн платим 100 евросов...просто тут конкуренция нехилая и все скидывают цены дабы взяли у них...в эти 100 евреев входит полный бэк с мониторами...так шо сравнивайте...

Поделиться

9

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Ну мониторы и прострелы это отдельная история, можно взять за эти деньги, а вот порталы?

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Чё-то не понимаю в чем проблема, нас-то не мало . Пускай групп десять, которые реально хотят порубить на сцене. Если каждая из групп скинется баксов по 30 ( я беру минимум), а для группы в которой как минимум 4 человека это не проблема,то вполне реально что-то организовывать.
Ты узнай реально,что сколько будет стоить и на что ты сможешь получить 50% скидку.Оталкиваясь от этого будем решать.
А кстати , в Тирасе информация уже пошла об этом? если нет то надо распространить , чтоб знать реальное кол-во желающих групп.

Майк Портной покидает Dream Theater... я в шоке...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

давай тогда набирать желающих...посчитаем сколько групп, создадим тему чтобы группы там писали колличество человек в команде, будим считать когда узнаем цены...желающих много это 100% с Киша как минимум 3 группы моих знакомых не против, а потом можно предложить ещё группам пяти как минимум, с Анен меня спрашивали насчёт этого, потом у вас там группы...надо узнать колличество групп и цены...ждём цены...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

а можно побазарить с какой нить организацией чтобы зделать аля благотворительный концерт...как вариант, затрат меньше...

Поделиться

13

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Да никто платить из музыкантов не будет.. поговорим с министерством... я просто цены сказал, в чем проблема-то?

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

:-D я ж не говорю что платить не будем...если им понравится идея может потдержат хоть как нибудь...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

ну про групп 10 это вы погорячились!!!Тогда прийдётся делать концерт в час дня и заканчивать в 11 вечера...Оптимальный вариант 5-6 групп,с хорошим хэдом...По поводу денег,у нас очень много групп которым по 3-40 УбитыхЕнотов сдать будет тяжко,потому то половина музыкантов студенты или школяры...
Треий вопрос стоящий ребром,это то что музыканты вложат своё бабло в концерт а выручки не получат(даже если и получат то понты вообще),а у нас народ буржуйский,хотят всё себе и ничего другим...
Я могла бы писать что да я согласна и 300 дать,но я не могу дать гарантию нашего выступления в июле...
Так что хз...Надо чтоб Влад у себя  в Спутнике поспрашивал у молодёжи мнения....

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Что касается денег , студентов, школяров и т.д.,,,,, это все базар не по теме. Вам пару вечеров не побухать, глядишь и бабосы нашкрябаете, сам был таким же , поэтому можете даже не заливать об этом, давно схавал уже. А что касается выручки , ну тут вы, брацы, ваще перегнули палку. Получается так ,что вы хотите " и рыбку съесть и в лодке покататься"
Скажу за себя, и думаю, что многие музыканты меня поймут и поддержат.Я лично получаю кайф от того , что толпа орет, от качественного звука, да и ваще от самого присутствия на сцене, и мне насрать на то, сколько это стоит. И не потому, бабла до хрена, у меня его тоже не фонтан, а потому что оно этого стоит. Такая у нас судьба, у рок музыкантов, наш стиль музыки не является комерческим, и с этим надо смириться.А чтоб чего то достичь иногда надо немного отдать ,чтоб получить в два раза больше.

Майк Портной покидает Dream Theater... я в шоке...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Сразу хочу тебя поправить...я не школота,не студентка,как и  все ребята из моей группы,все люди семейные...
Так что по поводу денег это,Как я уже писала ниже,надо чтоб Влад провёл опрос по Спутнику,там репает большинство групп,и высказал их мнение здесь...

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Незнаю как вы ребята хотите кидайте деньги за то что бы ещё работать ..... помоему это немного глупо отдавать деньги за то что бы ещё работать.... ладно я не говорю о том что бы нам выплатили в 2-3 раза больше.... такого просто не будет.... а хотя бы чтоб народ не просто заплатил за билет побухал оторвался и т.п. а после концерта нам музыкантам сказали " Спасибо ребята, хороший концерт ! " и пошли по домам а хотя бы что нибудь от этого поиметь... вернуть хоть часть финансов. Может да у кого то куча деник и он может дать куда хочет и сколько хочет, лично я и моя команда такими кучами не обладает. Так что Разговоры разговорами а действия действиями.. Вы тут решаете то чего ещё даже и нет.. и не известно будет ли. Ребята из дальних городов вы не сильно то возлагайте всю организацию и все договоры на местные команды...  принимайте участие тоже, Приезжайте договаривайтесь в чём проблема ?Скидывайтесь командой отправляйте когото команды в Тирас тут уже будем решать ! Инет инетом,реал реалом!

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

Ты видать или тему не допонял или форум не весь прочитал. Не кто на Тираспольских организацию не скидывает , а я просто ищу хоть кого нибудь кто мог бы посодействовать, а организовать я и сам смогу ( поверь опыт имеется). Вот только с кем об этом разговаривать до сих пор не понятно - все почему-то бояться взять на себя эту ответственность, почему хз.
А на счет "глупо отдавать деньги за то что бы еще и работать"-- это вы еще слишком молоды и не опытны чтоб так рассуждать ( не прими за оскорбление мы сами такие же) я виду к тому, что любое выступление это опыт какой никакой.Я ваще считаю что в Приднестровье этим деньги заработать почти не реально, а вот опыта какого-то набраться можно. А бабосы рубить надо это как минимум в Молдове, Украине, а чтоб там рубить надо здесь себя зарекомендовать,,, короче эту цепочку можно тянуть до бесконечности. Ну , епт, начинать с чего-то надо.

Майк Портной покидает Dream Theater... я в шоке...

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

по поводу места надо определиться,потом состав групп определить надо,а с аппаратом по моему оптимальный вариант это шарики.но чтобы люди пришли надо подобрать группы умеющие играть а не шуметь...не кого не хочу обидеть но таких у нас хватает. шок шоу плохой вариант на мой взгляд,я там уже пару раз играл,звук г..о и это не зависит не от аппарата и звукача,там место не для живых вонцертов. надо чтото другое подъискать,есть там же в парке зеленый театр,там в прошлом году был финал поколения некст,там было круто....вот мое мнение,а играть Маски-Шоу будут,если позовут:-D

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

Re: Ищу организаторов феста в любом городе Приднестровья

короче, я смотрю тему пора закрывать, т.к. результатов никаких

Майк Портной покидает Dream Theater... я в шоке...

Поделиться