Тема: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Сдесь можно обсудить что бы Мы хотели увидеть у себя в городе за деньги доброго дяди... Ну начать допустим с места дислокации самого заведения, названия, бизнес-планов, аппаратуры ну и т.п...

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

вот так всегда...в Тирасполе(sr)(tr)

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

И кто же этот "Добрый дядя"???))

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

А что довольно интересное название "Добрый Дядя":-)

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

лучше сделать это на республиканском уровне,пусть и в тирасе,но чтобы там могли играть группы со всего хотябы ПМР,ну и не только.

vV»^v\~vV^vV? pu??e C????ьяvV»^v\~vV^vV

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ага,типа затонувшей "Yelow submarine" в Кишинёве!!!Чтоб потом и Слот и Сирена и др. к нам приезжали))))):-D:-D:-D

А вообще мне нравиться стиль,если говорить о заведении для музыкантов,как в московском хард рок кафе...чёрно белый чвет,стены обклеенные частично газетами...такой андеграунд....

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Да я думаю Арт центр "Добрый Дядя" должен быть довольно демократичным ко всем музыкантам региона, и оплатить дорогу, накормить и спать уложить

Поделиться

8

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ага догонят и ещё раз накормят ждите :-D

Поделиться

9

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

РЕБЯТА кончайте ФАНТАНИРОВАТЬ И ФАНТАЗИРОВАТЬ smile))
НУжна заинтересованость И САМОЕ ВАЖНОЕ финансовая подпитка!! Сейчас этоне выгодно!! РОК НЕ В ЧЕСТИ! Кто будет ходить на концерты раз в неделю за 20 РУБЛ??!!!! Уверен еденицы!! ПРактика ПЛАЗМЫ об этом свидетельствует!!
Щас выгодня единичные концерты солянки из груп играющих на шару в удобное время smile))

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

10

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Вот, вот ... "РОК НЕ В ЧЕСТИ" поэтому это заведение не будет интерестно для инвестора...cдесь нужен какой-то хитроумный подход.... Слова типа РОООКККК не должно быть в названии ,а так же жуткого слова АНДЕГРАУНД (понятие устаревшее на мой взгляд для рока)... это пугает , ассоциации : наркота , алкоголь , СЕКАС (md) ....

Поделиться

11

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

надо просто заинтересовать этим большинство молодёжи а сейчас они заинтересованы только попсой и шансоном тип мы бригада и т.д.

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Угу. Заинтересовать. Заставить любить музыку которая им не нравится и которая что очень важно - не пиарится СМИ. Ещё предложи - менталитет музыкантам поменять. Что бы не пиздили пепельницы и седушки как в Слоне))))) Господи. Сказочники.)))))))))))))))))))))

Секрет счастья прост: не иметь, что хочешь, а хотеть, что имеешь.

Поделиться

13

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Для меня важно то что РОК честная музыка БЕЗ ФОНОГРАМЫ в большенстве и Это честно перед зрителем !!
Рок заставляет и задумываться а щас слушается бездумная ненапрягательная музыка

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Да мы сколько угодно можем рассуждать какая музыка лучше, какая хуже. Просто что бы переломить ситуацию - нужны комплексные действия очень многих людей, деньги и время, и может быть тогда получилось бы сделать здесь эдакую заводь, а так....хм....

Секрет счастья прост: не иметь, что хочешь, а хотеть, что имеешь.

Поделиться

15

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Пофиг комплексность smile) МОДА вот что рулит smile)) на то или иное!! в некоторых странах Рок до сих пор популярен wink и выгоден
А УНА СНАРОД ЗАЖРАВШИЙСЯ smile) Им нужны ЗВЕЗДЫ и чтобы на ШАРУ!!

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

16

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Эдакую заводь действительно нужно заводить только Баблом... Требуется Комплекс мер по ликвидации этого забыченого общества ( явление сугубо тоталитарно-провинциальное ) Ну например начать ретронсляцию российского Максимум или Нашего Радио, со вставками местного характера, или создать своё альтернотивное, концертную площадку создать хорошего качества, рекламу вкусную запустить по сми , а так же радио рекламирует клуб - клуб рекламирует радио... Самое главное всё делать максимально качественно, а НЕ НА ОТъЕ...ся ... и тогда может быть это даст результат ... станет модно слушать хорошую музыку быть может ... и останутся в прошлом спортивные штаны, мастерка, сидение на коточках у подъезда (прошлый век мля). Нужно ставить на малолеток

Поделиться

17

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

так давайте в чём проблема нас много только взяться дружно и много чего перемениться

Поделиться

18

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

зачем говорить проще делать

Поделиться

19

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Кто за я возьмусь но мне нужна поддержка

Поделиться

20

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Вообщем первый этап таков!!!
СКИДЫВАЕМЯС МНЕ ВСЕМ МИРОМ И ВЫВОДИМ МЕНЯ ИЗ НАШЕГО БОЛОТА!!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ СКИНЕМСЯ ТЕМ НА ДОЛШЕ ВЫВЕДИМ Я ПОТЯНУ ОСТАЛЬНЫХ smile))

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

21

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Мдя ... одни готовы действовать , а другие ждать маны небесной

Поделиться

22

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

и вообще изночально тема задумывалась как ПРОЭКТ - Арт Кафе... услышать чего бы народ хотел от этого заведения ... жёсткого андеграунда или некоего места где достаточно света... ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ: ЭТО не должен быть туПо РОКККК---КЛуууБ... что-то иное... НЕСТАНДАРТ .... не чёрный слон , не жёлтая лодка и не красная трава... ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЮМИНКА... Иначе фрегат напорится на риф и затонет как куча стандартных пароходов

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ну пускай так и будет арт кафе "изюминка",в идеале чтоб внешний вид и форма была как у изюма))И внутри всё в плакатах и вырезках с изюмом и о изюме)))):-D:-D:-D

пс...у меня сегодня загадочное настроение...:-)

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

24

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Фантазеры wink Толян раслабился ты на чужбине smile) давай возвращайся напряжем wink)
Ребятки большенство клубо не придерживаются стилей на мой взгляд важна живая музыка от Джаза блюза до РНБ!!!
Но поймите пока не будет толстосумого дяди с интересом и хотя бы минимум окупаемости НИЧЕГО у нас не будет!! в Кишиневе этопроходило потому что есть НАРОД + спонсоры у нас все жлобы и шаровики smile)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

25

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Построенный спорт комплекс Шериф окупился уже? я не думаю.... Это каприз руководства шерифа... Вот такой каприз должен быть и в отношении ролла ....

Поделиться