26

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

а насчёт напряга на родине... его нет!!! там же тихо как в болоте (кому-то это по душе, о вкусах конечно-же неспорят)... никакой перспективы самореализации....

Поделиться

27

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Ты загнул со спорт комплексом там окупаемость десяти летими заложена smile) И Этовостребованией чем рок для пару сотен фанатов smile)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

( в Кишиневе этопроходило потому что есть НАРОД + спонсоры у нас все жлобы и шаровики smile) Джон 5+

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Толян не обижайся.....

Поделиться

30

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Почему нет реальных пожеланий как это вдруг будет?... Все на 100% уверены что это невозможно... ЧЕЛОВЕКУ СКАЖИ ЧТО ОН СВИНЬЯ 1000 РАЗ , ОН НАЧНЁТ ХРЮКАТЬ.... значит живём в тихом болоте и хрен с ним... боевого духа полный НУЛЬ:-D ... Десятилетия значит? а кто уверен что республике не прийдёт пиздец завтра? Вон Воронин с Медведевым чуть ли не кенты... и что тогда? Рискованно влаживать такое бабло в этот нестабильный регион....

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ну,смею предположить,что конкретных вариантов нет,потому что нет конкретного предложения.Ты пришёл,написал, "НЕКИЙ ДЯДЯ,может быть откроет НЕКОЕ ЗАВЕДЕНИЕ"...вот эти тезисы "некий","может быть","есть вариант","а вдруг"....
Ну не серьёзно,поэтому и люди так реагируют....
Ну это всё равно что я завтра прийдё и напишу,"Слушайте,у меня есть идея купить самолёт,как вы думаете,в какой цвет его покрасить,и покрасить ли вообще"...
;-)

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

32

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

ТОЛЯН!! УСПОКОЙСЯ!! присдь ко мне на коленки как в былые времена и успАкойся!! сучка крашенная smile)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

33

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Я с прошлым завязал:-D , гомосятина поганая:-D .... Тылучше расскажи как дела семейные...

Поделиться

34

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Согласен , что нет конкретного предложения... Но эта идея многих задевает... Я НА 100% УВЕРЕН... Почему не пофантазировать ??? А вдруг есть "Добрый Дядя" родом из ПМР??? и он невидит вашей искры из которой возгоРиТься ПлаМЯ:-D :-D :-D !!!!!!!!!! Действительно это некое заведение нах никому ненужно...??? даж музыкантам ,художникам , поэтам и просто Мастерам своего дела????

Поделиться

35

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Честно говоря разочаровывает ваш Мертвяк и не только меня

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

предложения были,по крайней мере от меня)))смотри ниже)))(ну или на предидущей странице)

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Толик осторожнее в выражениях))) А то щас разовьют тему насчёт прошлого с которым ты завязал. Это я понимаю о чём речь и джон..а остальные могут испужаться))))

Секрет счастья прост: не иметь, что хочешь, а хотеть, что имеешь.

Поделиться

38

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Я не завязал с прошлым .... И жить это будет во мне наверо всегда... Только вот наверно в другой форме....:-)

Поделиться

39

Re: Фантазии о создании в Тирасполе некоего арт - заведения

Ребят, а почему бы проще не сделать, просто выпустить как минимум сборник (я не говорю о сольных альбомах) приднестровских групп, но только с достойной записью, конкурентноспособной и не выходить на другой уровень, например заняться поисками рекорд-лейблов, например таких как CD Maximum, Irond и другие и не выпустить этот сборник в России, а там, гляди и предложения пойдут гастрольные и приглашения на фесты типа Нашествия? К чему все эти клубы и прочее подобное, когда само собой понятно что долго это не проживет. Кто помнит, нечто подобное уже вроде как пытались организовать в Бендерах лет эдак 7 назад, вот только не вышло ничего из этого, к сожалению

Recording New Album

Поделиться