1

Тема: Заработок на ПАММ-счетах, Форекс

Привет!
Как и у многих из вас читающих эти строки было время, когда мне не верилось что в сети Интернет можно зарабатывать деньги. Ради интереса я всё-таки попробовал и теперь уверен, что зарабатывать можно. Как и все начинающие, я начал с буксов и всегда был рад прогрессу, хотя он был невелик. В последние полгода я начал искать новые методы заработка по принципу зарабатывать с наименьшим риском и потерей времени. Анализируя разные методы заработка, я понял, что для того чтобы заработать, надо инвестировать. Из всевозможных способов я выбрал инвестирование в ПАММ счета на форексе. ПАММ счёт это уникальный инвестиционный сервис который даёт нам возможность получать прибыль на Форекс, не торгуя самостоятельно.
Всё чего нужно для успешного заработка в этой системе это умение выбирать грамотно управляющего, вложить деньги и забыть про них на несколько месяцев изредка проверяя сколько процентов там набежало. Минимальный депозит инвестиции в ПАММ счета от 3-х долларов.
Начинающим рекомендую потренироваться, не рискуя деньгами на демо счетах.
Инвестируйте в нескольких управляемых счетов, таким образом, вы снизите риски и если даже один из счетов будет в минусе, остальные позволят удержать ваш баланс в плюсе.

http://img684.imageshack.us/i/76764267.jpg

Из сотен управляющих я выбрал десяток, в которых, по моему мнению, выгодно инвестировать. Инвестор может получать не только прибыль за счет роста ПАММ-счета, но и определенный процент от вознаграждения Управляющего с каждого привлеченного им на ПАММ-счет нового Инвестора. Если данный метод заработка вас заинтересовал, и вы решили инвестировать в выбранные мною ПАММ-ы, рекомендую при создании Управляемого счета указать мой ID-номер: 10270122
По всем вопросам пишите в личку или на мыло apuricea@gmail.com
Дополнительное инфо о ПАММ-счетах:  http://depositfiles.com/files/unifhvr0o

Поделиться