551

Re: !!тема сказки непредсказуема!

ответила другу Наталья Смирнова (Мокрова)
Плакать и горевать, как же она теперь без зуба??? Иван-дурачек замуж вдруг не возьмет!!! Погоревала делать нечего и пошла она к....

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

552

Re: !!тема сказки непредсказуема!

кощею бесмертному и выбила зуб ему последний и помер кащей а она ...

Иногда  бывает  больно  так  что  не  возможно  дышать,  потом  боль  притупляется  и  становится  легче,  но  потом  всё  забываешь

Поделиться

553

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Стомотолога пошла искать- хорошего и бесплатного....

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

554

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и пришла к бабе яге а та ей и говорит

Иногда  бывает  больно  так  что  не  возможно  дышать,  потом  боль  притупляется  и  становится  легче,  но  потом  всё  забываешь

Поделиться

555

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Видать к заморской Яге пришла!!! И говорит помоги-ка ты мне, Василисе, отдай свой зуб последний тебе он уж никчему, а мне пригодится,,,,,,,,,,,,,,,,,

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Пусть хоть он у тебя и гнилой, но мне позарез нужно, чтоб все зубы были целёхоньки, я же ВАСИЛИСА, Василиса прекрасная. А как же такой красавице как я, да без зуба......?! Ну и стала Яга думать отдать ей зуб иль нет. Думала,думала и решила......

Поделиться

557

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Дай-ка говорит я тебе сейчас этот зуб наколдую!!! (свой-то, хоть и глилой, но жалко отдать, жадная Яга) Василисе деваться некуда было-говорит давай!!! И начала Яга ...

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

колдавать, колдавать, приколдовывать...."Абра, абра,абра - кадабра, трах-тибидох......." И вдруг зуб в золотой превратился.........

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

слиток. И стала яга думать, что же с этим слитком делать...

Я хочу пожелать Вам маленьких радостей!чашечку ароматного кофе,сваренного не Вами...Неожиданного телефонного звонка от старого,доброго друга...Я желаю Вам счастливого дня и приятных мелочей,от которых радуется сердце!!!!

Поделиться

560

Re: !!тема сказки непредсказуема!

И придумала-понаделала зубов золотых и вставила себе их врот!!! Теперь Яга со своей новой золотой челюстью, говорит Василисе: Иди-ка ты отсюда,

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

561

Re: !!тема сказки непредсказуема!

3

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

562

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Подальше корга беззубая!!! И пошла Василиса.....

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

себе мужика искать,а то нервы совсем никудышные стали. И пошла она. Вдруг из-за кустов выбегает мужик, в одних трусилях, вот тут то Василиса и не растерялась, как....

Поделиться

564

Re: !!тема сказки непредсказуема!

чушь

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее наша цель.

Поделиться

565

Re: !!тема сказки непредсказуема!

ответила другу ??x?kL?s??? - ¶???????
Раз  чушь! И не лезь!!!

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

566

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Наброситься на мужика и вырвала у него зуб и побежала обратно к Яге вставлять, а навстречу ей..

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

567

Re: !!тема сказки непредсказуема!

sad

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее наша цель.

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Дровосек ползет, увидела она его... и все-таки решилась набросится на него,ВЕДЬ НЕРВЫ, НЕРВЫ У ВАСИЛИСКИ-КИСКИ ))), нооо, не так то просто оказалось догнать дровосека и ......

Поделиться

569

Re: !!тема сказки непредсказуема!

бегала она за ним тридцать лет и три года ..на 34 году дровосек взмолился-не погуби..проси чего хочешь ..-а Василиса за это время и забыла .че надо было ..посидели.подумали ..и решили пожениться..-но злая Баба Яга прзнала про это и решила разрушить их планы....да и зубы ее уже совсем проелись за эти годы---------кому она нафиг нужна беззубая..и затаила она план коварный.чтоб на Василисином месте оказаться(md)

Совершенство состоит из мелочей

Поделиться

570

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Вообщем решила Яга одной ей не справиться! И решила она опять Кощея наколдлвать........Взяла иглу и засунула в яйцо, затем...

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

вынула иглу из яйца,яйцо разбилось и от туда,к удивлению Яги,выпрыгнула курица, да не простая она,а......

Поделиться

572

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Золотая!!! Обрадовалась Яга курице, что аж забыла, что Кощея начала колдовать!!! И побежала она ломбард искать, чтобы курицу сдать и деньжать наварить........И,,,

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

И вдруг Кощей случайно увидел, что у него не одно, а целых два яйца...
Разбил он себе на радостях второе яйчо, и из него выбежала вторая курица  ... и не простая, а 583-й пробы чистого золота... и начала убегать...
  Кощей погнался за курицей... бежать без яиц было на много легче, и он понял простую  истину : "Плохому бегуну яйца мешают".

Система цінностей єдина : Бог, Україна і родина !!!

Поделиться

574

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Бежал он бежал...устал уже и думает может ему и второе яйцо разбить так и сделал он а оттуда петух...И

¤¤ЗаГаДоЧнЫй ВзГлЯ䤤ДеРзКаЯ ПоХоДкА ~~КАВКАЗСКАЯ ДЕВУШКА~~ НаСоЯщАя НаХоДкА¤¤

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

И во рту у петуха три ряда золотых зубов, всё той же 583-й пробы ... и прокукарекал петух свою любимую песню :

Система цінностей єдина : Бог, Україна і родина !!!

Поделиться