Re: !!тема сказки непредсказуема!

пошла искать терминатора, чтоб тот расправился с Корнеем..

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Шла она шла видит бар.входит ,там терминатор ...пьяный зараза ,опечалилась Элли.думает все равно подойду ,познакомлюсь.подошла пригляделась ...и по ходу про Корнея забыла.короче счастья свое нашла.а Корней тем временем....

В моей сумочке такой бардак, что муж от меня там прячет свою заначку

Поделиться

153

Re: !!тема сказки непредсказуема!

проходил мимо

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

думает -зайду, устал с дороги, выпью коньячку....борьба завязалась. оба пьяные и чего друг друга дырявят сами не поймут, а Элли довольная сидит...

Поделиться

155

Re: !!тема сказки непредсказуема!

А терминатор от выпитого заржавел...Он из железа был,перепил чувак...

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Корней посмотрел на Элли ,хряпнул рюмку.и давай на ней женится.и жили зажили они счастливо ,родилось у них трое детей два мальчика и девочка...прошло 15лет...

В моей сумочке такой бардак, что муж от меня там прячет свою заначку

Поделиться

157

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а Корней всё не стареет,пошёл он к ведунье узнать-почему нет морщин у него)записался на 15 марта,а далёко было идти...

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

ДОЛГО ШЁЛ... а ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Элли состарилась и померла:-( И зачем мне тогда к ведунье идти, подумал Корней, надо искать молодую жену. И тут он вспомнил про спящую красавицу...

Поделиться

159

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и пошол он искать её идёт он идёт и видит замок а там дракон и говорит дракон корнею слыш сыгреш со мной в картишки я тебя и пропущю к спящей красавитсе........

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

160

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а Корней не в настроении был и отказался)тогда дракон кинулся на Корнея и Корней снес ему голову....

Поделиться

161

Re: !!тема сказки непредсказуема!

но не тут то было взял корней клей момент и прелепил себе бошку

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

162

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и стал Корней человеком-драконом...

Поделиться

163

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Прилетела птичка и принесла на хвосте противоядие)))но взамен попросила его найти её ребёнка.Отправился Корней о двух головах в путь...

Поделиться

164

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и видит ребятишак.......

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

-Ребятишки, а чё вы такие зелёные ??? - спросил он.
- А мы гуманоиды, прилетели и очень кушать хочется.
  Смотрит  Корней, а и в правду невдалеке увидел в кустах летающую тарелку.
  Пожалел он их и дал им понюхать клею...

Система цінностей єдина : Бог, Україна і родина !!!

Поделиться

166

Re: !!тема сказки непредсказуема!

шел,шел он,долго шел,устал. думает нужно отдохнуть. смотрит 3 красотки стоят.....

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

167

Re: !!тема сказки непредсказуема!

решил он их в помощь взять....

Поделиться

168

Re: !!тема сказки непредсказуема!

причем злыми и решили они Корнея заманить в ловушку.......

Поделиться

169

Re: !!тема сказки непредсказуема!

заманил он их в ловушку и сказал,что выпустит,если они подскажут,где найти ребёнка птицы...

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Красотки, были: одна блондинка, вторая брюнетка, а а у третьей на голове была вязаная шапочка.... и на груди татуировочка...
И говорит она Корнею: - Я от тебя фигею !!!

Система цінностей єдина : Бог, Україна і родина !!!

Поделиться

171

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Корней говорит: знает красотка,ты мне тоже симпотна.....

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

172

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а Корней-то запал)))и решил он их не выпускать пока они не скажут где ребенок птицы,а потом уж решить амурные дела....

Поделиться

173

Re: !!тема сказки непредсказуема!

сказали они ему что ребёнок птицы в подвале......

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

И ТОГДА,ОН ИХ ВЫПУСТИЛ ,И СЕЛ ДУМАТЬ КАК РЕШИТЬ АМУРНЫЕ ДЕЛА.

Поделиться

175

Re: !!тема сказки непредсказуема!

были там три девицы первая блондинка вторая шатэнка третяя рыжая подумал он и решил что рыжая сразу отпадает подошол он к шатэнке и чтото шепнул на ушко как дала она ему пощёчину и убежала и подошол он к блондинке шепнул ей чтото на ушко улыбнулась она и поцеловала его и согласилась с ним встричатся и отправились они вместе за детьми птицы.........

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться