1

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ

ВОПРОС-ОТВЕТ

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Очень люблю фотографировать-но не всегда нравится результат- хочу понять КАК правильно играть со светом и тенью-камера обычная цифровая мыльница Самсунг- может уже и устарела- а может я как тот плохой танцор..... Вопрос такой: как сделать фото толстому человеку, что бы он казался худым?

Бедные "бывшие "из моей прошлой жизни,надели маски Невидимки- -я каждый раз интуитивно знаю-кто был у меня в гостях-новые фото не вешаю принципиально-не для вас они!!!

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

посмотрела темы на форуме и поняла что такой чайник как я вообще не может понять КАК и с чего начать обучение себя в программе фотошоп- понимаю что есть различные ссылки и приёмы-но КАК научиться то? С чего надо начать учиться?

Бедные "бывшие "из моей прошлой жизни,надели маски Невидимки- -я каждый раз интуитивно знаю-кто был у меня в гостях-новые фото не вешаю принципиально-не для вас они!!!

Поделиться

4

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте. Обучение лучше начать с книги по фотошопу или видеоуроков, с последующим закреплением практических навыков в фотошопе. На форуме очень много видеуроков и электронных книг по фотошопу. Что касается фотографирования, то тоже бы советовал почитать книги по практической фотографии, там тоже узнаете много секретов по фотографированию. И толстого человека, Вы легко обработаете в фотошопе и сделаете его стройным и грациозным, когда освоите все уроки по фотошопу.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сергей! Спасибо за оперативный ответ! Но вот КАКИМ образом толссяка красиво снять без фотошопа? Я забиралась на стул и снимала немного сверху- получалось вытянуто-и на мой взгляд-немного "худило" не знаю -правильно это или нет!

Бедные "бывшие "из моей прошлой жизни,надели маски Невидимки- -я каждый раз интуитивно знаю-кто был у меня в гостях-новые фото не вешаю принципиально-не для вас они!!!

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

На форуме зашла тему-видео-уроки- скачала ссылку-не пускают -просрочен какой то там лимит .....:'(

Бедные "бывшие "из моей прошлой жизни,надели маски Невидимки- -я каждый раз интуитивно знаю-кто был у меня в гостях-новые фото не вешаю принципиально-не для вас они!!!

Поделиться

7

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Ссылок на одну и ту же тему на форуме, несколько десятков на разных сайтах. Возьмите другую ссылку. Попробуте фотографировать полного человека, чтобы с боков был темный свет, а лицо и тело освещалось в середине, тогда будет казаться что человек среднего телосложения.

Поделиться

8

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте, Сергей! я - одна из тех, кто покарён вашими работами! Сама осваиваю фотошо по видео урокам, но это происходит медленно, а результат - свою мордашку в разных образа - хочется увидеть уже сейчас. что нужно сделать, чтобы вы поработали, как профессионал над моим образом? я ничего не понимаю в этих компьютерных делах, я - новичок, поэтому, если можно, изложите пошагово мои действия.Как оставить заявку, как происходит оплата и т.д. Заранее благодарю.

Я думала - с возрастом опытной стану, и мудрость от ран оградит,как щитом...Но только мудрённей ошибки с годами, плюс - с умным я стала их делать лицом...

Поделиться

9

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Светлана!По поводу заказа вы можете обратиться лично к автору-написав ему сообщение...что делать дальше-он вам подскажет!(F) (F) (F)

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

10

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

спасибо за ответ! простите, но для непонятливых, коей я являюсь, ответьте ещё на один вопрос - к автору, это к кому? Ещё раз поясняю, что я в этих делах полный профан! :-( :-( :-( :-( :-(

Я думала - с возрастом опытной стану, и мудрость от ран оградит,как щитом...Но только мудрённей ошибки с годами, плюс - с умным я стала их делать лицом...

Поделиться

11

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

К Сергею Александрову!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

12

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Радикал-это такой сайт!Про загрузку фото на радикал у нас есть специальный альбом!-Посмотрите!;-)

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Сергей я не поняла чему вы учите в своей группе?

А я люблю его он мне нравится и хрен кто догодаетмя кому это посвящается

Поделиться

14

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Добрый день!
Подскажите пожалуйста что такое PSD исходники, как с ними работать в фотошоп?

Друзья познаются в беде! А муж… в декретном отпуске!!!

Поделиться

15

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте Лена Векерле. Учат в школе. В Фотошопе так сразу не научишься и учится надо по книгам по фотошопу начиная с первой страницы и по видеоуроком, совместно с практическими занятиями. В группе мы не учим, но Вы можете найти в ссылках, любой интересующий Вас вопрос.

Поделиться

16

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте, Елизавета Лазариди. PSD исходники- это фото со слоями. Про слои почитайте в Электронной книге по фотошопу, в ссылках такая книга есть и не одна.

Поделиться

17

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте Людмила Гайдукова. Попробуйте другую ссылку, их там много, с десяток точно. Лицинзионный фотошоп стоит 40000 рублей. И на сайтах такое бывает, удаляют бесплатный сыр, то есть фотошоп.

Поделиться

18

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Добрый день. Фото обрезается инструментом рамка. А тень можете сделать уровнями.

Поделиться

19

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Добрый вечер всем!Подскажите пожалуйста как убрать челку когда вставляешь фото в шаблон?:-(

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

20

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте. Челку можно убрать многими способами, один из них, закрашиваете полностью челку цветом лица и потом заплаткой закрываете весь лоб где закрашивали и текстура кожи сохранится и челки как не бывало. А более подробно читайте книги по фотошопу.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте, подскажите с чего начать? Спасибо!!!

Гула - Помолимся За Родителей

Поделиться

22

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

спасибо

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

23

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Где можно найти уроки к mystical tint tone color?В принципе всё понятно,но не могу кистями в нём работать.Не рисуют!!!!

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

24

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Уроки mystical tint tone color есть в электронных книгах. Посмотрите эти книги на форуме у нас. А кисти нужно сначало загрузить и потом ими рисовать

Поделиться

25

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Начинать нужно с книги по фотошопу с первой страницы и прочитать до конца и при этом повторять все уроки практически

Поделиться