26

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Там есть кисти...

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

а я сегодня училась вставлять фото в рамку-самое простое,пользовалась уроком. не получилось. не поняла кк убрать место в рамке под фото. наверное.извилин мало у меня.

УЕХАЛА.....

Поделиться

28

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Ольга!фото нужно ставить под слоем с рамкой!И рамка должна быть в формате PSD или PNG...Удачи!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

29

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Большое спасибо Вам Сергей. Прочитала очень много полезной информации. Буду тренироваться.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Привет всем. Я скачала программу PhotoJoy,она на английском языке и как работать в ней не пойму. Может кто  подскажет с чего начать.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Скачал Кисти для фотошопа (ресницы и брови) - Eyelash and Brow.  Подскажите, где её найти на моём фотошопе, вроде как она установилась сама, а вот где  найти - не пойму

Недостижение того, что ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы. Мантра.

Поделиться

32

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте. Все Кисти находятся в папке  Brushes.

Поделиться

33

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Нажимаете в фотошопе кисть и справа сверху, есть значок треугольника, нажимаете на него и появляются все кисти которые у Вас закачаны. Выбираете кисть, которая Вам нужна и работаете этой кистью.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как скинуть шаблоны. в альбоме "Не ленись..." очень симпатичные рамки. Можно ли с ними поработать в домашних условиях?

Храни меня Господь от тех кому я верю,от тех кому не верю остерегусь сама.

Поделиться

35

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

В ФОТОАЛЬБОМЕ "Хочу критики! (Оставляем комментарии, не ленимся!) Не более 2 фото с человека" действительно можно КРИТИКОВАТЬ??? Почему-то вижу одни хорошие отзывы... Тогда какой смысл????

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Поделиться

36

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Светлана!Некоторые просто стесняются критиковать!Альбом для этого и есть-чтоб участники показывали свои работы-и узнавали о них мнение других!Так что критикуйте если что не так!!!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Скажите пож-та в беспл.альбом было загружено фото на обработку в шаблон-ни фото-ни обработки-скажите в чем причина-спасибо.

Поделиться

38

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Ответ Вере Шемякиной. Вы загрузили в бесплатный альбом свое фото на обработку в шаблон, и Ваше фото в шаблон никто не обработал. Причина и ответ на Ваш вопрос в название Альбома. Обработка фото в шаблон , в рамку......-обрабатывает кто хочет! и скорее всего Ваше фото обрабатывать никто не захотел.

Поделиться

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Пыталась скинуть фото по радикалу-вродебы все получилось,но в конце не получается скинуть фаил под номером 1(не нашла как скачать),скажите пожалуйста,как можно перекинуть его.Благодарю.

Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть, но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать

Поделиться

40

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

http://savepic. ru/ --- вот ссылка самая простая. но посмотрите внимательно на саму ссылку там есть пробел.. скопируйте и вставьте в браузер и уберите пробел в ссылке... откроится страничка загрузите фото и вам система выдаст ссылку - возьмите под номером 1 .. но что бы скинуть в группу ссылку сами сделайте пробел иначе система выдает ошибку... если не поняли пишите поможем.

Обработка фото.Фон,шаблоны,календари,видео клипы.Все вопросы в личку.

Поделиться

41

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

"Одноклассники" не пропускают ссылки!-поэтому чтобы добавить ссылку-её нужно немного изменить!-понятнее всего для всех в ссылке вместо " . " поставить " * " (вместо точек ставить звёздочки!!!)

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

42

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте! Мне нужна помощь! Как можно восстановить визуально круглую кисть? Сейчас вместо круглой кисти стоит крестик,в середине с точкой.функции все вроде выполняет,а визуально не изменяется,так и остается крестиком.

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Поделиться

43

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

попробуйте нажать клавиу caps lok!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

44

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Спасибо большое!

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Поделиться

45

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Здравствуйте! У меня очередная проблема..я узнала,как вставить фото в рамку.потом сохранила его в фотоальбоме в формате jpg,после нажала сохранить как.. И сохранила его в формате psd,но уже с вставленной фотографией,а теперь НЕ ПОЙМУ,КАК ОТДЕЛИТЬ ОТ ЭТОГО ФОТО РАМКУ,ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ:-(

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Поделиться

46

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Светлана Волянская- откройте фотошоп,откройте слои и там просто нужно отключить слой на котором стоит рамка.. там есть глазики вот его можно нажав отключить...пишите разберемся.

Обработка фото.Фон,шаблоны,календари,видео клипы.Все вопросы в личку.

Поделиться

47

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Понимаете,он не разбросан по слоям,а стоит единым.глазик отключаю и с рабочего экрана исчезает все и становится прозрачный фон

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Поделиться

48

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Нужно все делать на отдельном слое.. а то потом все придется переделывать.

Обработка фото.Фон,шаблоны,календари,видео клипы.Все вопросы в личку.

Поделиться

49

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

:-D рамка потеряна теперь!после сохранения в jpg надо отказаться от последнего сохранения когда закрываете саму рамку!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

50

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ

Я видать плохо объяснила..она была в psd формате. Я уже сама исправила все.:-)пришлось делать новый прозрачный слой и фото стирать с рамки. Пришлось повозиться,но я добилась этого! Изначально я,когда сохраняла ее в psd формате,то глаз не сняла с фото и объединив воткнула ее с тем же названием в ту же папку и не подумав,перезаписала,вот такая была ошибка,которую пришлось кропотливо исправлять.:-)

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Поделиться