26

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Я ПО ТЕМЕ, Я НАВЕРНОЕОЛьШЕ ВСЕХ ИЗ ВАС  ЗНАЮ  ЧТО ЭТО ТАКОЕ  КОГДА НАРУЧНИКАМИ ПО  ВЕНАМ, НЕ ОБ ЭТОМ СЕИЧАС ИЗ ВСЕГО МОЕГО  ЗАКЛЮЧЕНИЯ   ДЛЕЮ ВЫВОД ПРОСТОИ КАК  ДВЕ КОПЕИКИ НАДО ЗАКОН УВажать в любпо стране, так надо

Поделиться

27

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

И что это за наказнание увольнение? Наказание когда реально сел. Избил подозреваемого? Получи 2 года, можно и больше потому как при исполнении, взятку? Сел. Так ведь не бывает? И на общую зону чтоб сел.

Поделиться

28

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

В семье не без урода?:D. И чего эт мне одни уроды попадаются м?

Поделиться

29

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Закон может быть. Но не милицию нашу. ГАИ вобще кроме презрения ничего не вызывает. У нас в городе сбор подписей идет. И вполне успешно. Чтоб переименовать улицу на которой находится облгаи в улицу Элтона Джон.:D. По закону если может получиться. big_smile. Если бы уважали эта мысль разве бы у людей возникла?

Поделиться

30

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

на Болотную тогда пацаны, че паритесь?  и все пучком как у нас будет

Поделиться

31

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Слава, а мне не надо говорить этого. Сам вижу. Законопослушные граждане допропорядочных милиционеров уважают. А вот нарушители порядка - разумеется не любят. Кто будет любить тех, кто срывает преступные планы? Кроме того, как я уже указывал - в семье не без урода. Не зря же у нас в Украине существует выражение: "Мент милиционеру не кент"(dt)  И ещё относительно условников. Сомневаюсь я, что милиционеры "дубасят" их в твоем присутствии*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

32

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Витали, очень своевременная мысль(Y)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

33

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Кстати, Слава, не согласен с тобой в том плане, что в милицию идут те, кого в детстве обижали. Ты считаешь, что меня в детстве обижали? Не тут то было. в детстве я сам кого хош обидеть мог и не слабо(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

34

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Слава, увольнение - один из видов наказания в правоохранительных органах. а в отношении общих зон - ты не совсем прав. Хотя и на "красных зонах" не легче чем на общих, поверь мне. как "бывшему менту" (скажу сразу - не привлекался, но служил в тех структурах, а точнее рядом с "красной зоной")*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

35

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Я это к тому о зонах. Чтоб их там загнобили, сосидельцы.

Поделиться

36

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Да и менты особая каста? Лучше других граждан? Ударил в ухо, садись на год. smile а про условников, ну ненаю. Наверно они сами себе почки отбивают и кровью плюются. Все может быть.

Поделиться

37

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Выходит у нас большинство населения не законопослушно.:D. Ни одна профессия столько обидных прозвищ не имеет. Да и еще. Боятся не значит уважают.

Поделиться

38

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Куда еще больше?:D. У нас штуку долларов получают всреднем. В 2 раза больше чем рабочий на заводе. Плюс льготы, халявная квартира и пенсия в 45, когда у всех в 63. Да еще всем показать, я начальник ты какашка, для них оч важно

Поделиться

39

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Ну ну. Идут у нас. И еще как. Работа считается престижной. Аульные бараны валом валят. Может в России и по другому. А об отношении к ним населения. Боязнь у большинства. К Гаи презрение. На юге начали отстреливать полицию. Вот так как то. Я не спорю. Без нее нельзя. Я просто за то чтоб они несли ответственность наравне со всеми. И не отделывались в худшем случае увольнением.

Поделиться

40

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

То есть накосячил - сел. Взятка- сел. Спер бензин с машины- сел. smile такое было.

Поделиться

41

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Убил- сел пожизненно, а не 9 условно. Что это вобще за наказание 9 условно?:D

Поделиться

42

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Сел за что то. Квартиру в бюджет. Пенсию фиг. И обратно на работу не брать.

Поделиться

43

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Маленький мальчик подходит к
ГАИшнику и спpашивает: - Дядя
милиционеp, а зачем у вас
хлястик на фуpажке сделан?
Тот пpинимает гоpдую осанку и
говоpит: - А это, мальчик, если
вдpуг погоня, бандиты, я еду в
машине, высовываюсь из окна,
чтобы стpелять из пистолета, а
ветеp дует и может сдуть
фуpажку, а так я хлястик опущу
на подбоpодок и фуpажка
останется у меня на голове. - А-
а, понятно. А то папа мне
говоpил, чтобы &бальник не
pазоpвало, когда в свисток
дуете!

Поделиться

44

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Вот почему то про каменщиков и токарей таких анекдотов нет.:D

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Последние 2-3 года в Самаре гайцы стали много вежливей.Вымогательств меньше стало.Более трех лет я работал водителем в научно-производственной фирме,а до этого-водитель-экспедитор.Все изменилось в лучшую сторону.В 90х дня не проходило,чтоб на посту не ошкурили.Дальнобойщики не ждали пока их остановят,сами несли мзду на пост.Теперь же многое изменилось.Вымогательства как такового нет.Да и самому предлагать разойтись по хорошему опасно.Вот постепенно и сходят на нет взятки.Меня порой неделями не останавливают.А остановят-проверят документы и отпускают.Если не косячишь то и бояться нечего.С ППСниками я как то и не сталкиваюсь.В участок меня уже давно не забирали.Не за что.А вот с участковым встречаюсь частенько.Он порой приходит проверять как у меня оружие храниться.Так что негатива по отношению к ментам у меня нет.

И все таки весна существует.

Поделиться

46

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Вам в Самаре везет. Я шраф платил в Гаи официально 2 раза. Оба раза день потерял. Очередь километр. На работу на полчаса позже для них нормально. Да и вобще сама организация этого всего. Сделано специально. Проще дать на лапу.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Вячеслав.А через банк не проще ли платить?За 2011 год у меня один штраф.Оплатил через банк.В 2010 я попадал на штрафы около 10 раз.И не только в Самаре.В конце года зашел в ГАИ и взял список всех штрафов.Потерял 2 часа.Зашел в первый попавшийся киоск от банка и оплатил.Все спокойно,без нервов и негатива.

И все таки весна существует.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Кстати.За последние два года я ни разу не давал взятки гайцам.И они не просили.

И все таки весна существует.

Поделиться

49

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

У нас не такая система. Надо сначала чтоб его выписали этот штраф. Для этого придти в гаи. Выстоять очередь. Тебе выпишут бумагу. Потом в банк. Заплатил обратно в гаи. Опять очередь. Потом только права отдадут. Такая система в КЗ.

Поделиться

50

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Мотивируется все это борьбой с коррупцией. А на деле наоборот выходит.

Поделиться