Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

У вас точно дурдом.У нас штраф выписывают на месте(за мелкое нарушение)Идешь в банк и оплачиваешь.

И все таки весна существует.

Поделиться

52

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Да, и еще. Два подрят одинаковых нарушения пересдача, 3 за год тоже. Конечно проще людям на месте сунуть. Да и раза в 2 дешевле.

Поделиться

53

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

За любое нарушение у нас. Права изъяли, временные на месяц. И см выше.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Летом повязали за стоянку  на газоне...пробили по адресному, проверили номер  мобильника,  срисовали наколку на руке, выписали штраф.(tr)

ПОЕХАЛИ В ФОНТЕНБЛО?

Поделиться

55

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Ржунимагу. А наколку нафига? Не спросил?

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

А можа я особо апастный.:-(

ПОЕХАЛИ В ФОНТЕНБЛО?

Поделиться

57

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Лан. Я раз весь багажник выгружал. Потому что непристегнутый был.:D. А этот хрен в фуражке стоял и ручкой в протокол замахивался с надеждой написаной на роже. Замахнется и а ручник работает? Замахнется и а аптечка есть. И с такой грусной харей его выписывал за ремень, что мне аж весело стало.

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

А в Самаре чижало ездить стало...как то раз восемь кругов нарезал, чтобы припарковаться у здания  ФСБ.

ПОЕХАЛИ В ФОНТЕНБЛО?

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Кстати о штрафах. Прежде чем платить, нада зайти на сайт и глянуть , должны ли вы ВАЩЕ.  Некоторые штрафы просто теряются по разным причинам.

ПОЕХАЛИ В ФОНТЕНБЛО?

Поделиться

60

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

А некоторые появляются.:(

Поделиться

61

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Я скажу так. О работе милиции, чаще всего судят по кинофильмам, детективным романам и разным кривотолкам "недовольных". Разумеется, те, кто нарушил закон, какой бы он ни был, но он закон, и получил заслуженное наказание, не будут довольны работой милиции. А как же, как это их поймали и наказали. А вот настоящей работы милиции никто толком и не видел. К примеру, когда все остальные спят крепким сном, работники милиции и в жару и в холод сидят по подвалам в засадах. Каждый день рискуют получить пулю из-за угла. Приходят домой, приносят тот мизер, который официально называется зарплатой, неустроенный быт. Это изнанка "халявной" работы. Согласен, и в семье не без урода. Бывают перегибы. Так где её не бывает? Ну так эти перегибы все от внутренних проблем. Кроме того, народ не помогает работникам милиции в раскрытии преступления. А почему? А я Вам скажу, потому что бз........т. И самое прикольное, все кричат: "Менты, мусора......", а когда возникает проблема - "помогите, дорогая милиция". Где справедливость?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

62

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Ни разу в жизни не кричал милиция. Тем более дорогая. Тут говорил только о личном опыте общения с ней. Получают они у нас не ми3ер. А выше гораздо среднего по стране. Наказания за свои дела адекватного сделаному не несут. Феликс, врете.:D

Поделиться

63

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

И помогать смотря как и в чем.:D. Как вы там операгентов то вербуете, наркоту с патронами подбрасываете?;) big_smile

Поделиться

64

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Я знаю изнанку работы полиции - но немецкой. Хорошо работают, работа нелегкая, но достойно оплачиваемая. В Германии точно нет такого отрицательно-презрительного отношения к полицейским...
О российской могу судить только по впечатлениям от поездкок в Россию с мужем на машине. Да и то только о гаишниках... Весёленькие такие впечатленьица .
Кстати, украинские гаишники в последние годы стали как-то значительно цивилизованнее.

Поделиться

65

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Вячеслав, судя по всему ты очень любишь смотреть детективные сериалы и читать романы, авторы которых знают о работе милиции "по наслышке". Я уже не раз упоминал, "в семье не без урода". Согласен, предатели и в милиции есть. Но их не столько много и методы их не всегда такие, как показывают в кинах и пишут в романах. Кстати, если человек знает законы, подкинуть ему чего либо, как нить, конечно можно, а вот доказать - не всегда просто. То, что они получают, при их специфике работы - мизер. Относительно несения наказания - тоже не правда. За моей бытности некоторые милиционеры, не чистые на руку, получили "по делам их". Главное - правильно себя обезопасить от них.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

66

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Вот в Турции полицию и не видел ни разу.:)

Поделиться

67

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Зоря, украинские гаишники - это часть восточнославянских гаишников. Просто люди, в особенности водители, решили себя защитить от их перегибов и им это удалось*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

68

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Феликс ну не смотрю я сериалы. Правда. Личный опыт. Повторяю. Может в России по другому. Но у нас так. Работа считается престижной. Получают еще раз говорю : НЕ МИЗЕР. Это ясно? Раза в 2 минимум больше среднего по стране. У нас бюджетники вобще хорошо получают. Про пенсию и квартиры выше почитай. И про гаи. Лень переписывать.:)

Поделиться

69

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

За моей бытности некоторые
милиционеры, не чистые на
руку, получили "по делам их".
Дык это некоторые. Один на тысячу. Кость толпе.:)

Поделиться

70

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Согласен, и в семье не без
урода. Бывают перегибы. Так
такое ощущение что уродов большинство. Особенно в ГАИ. sad

Поделиться

71

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Слава, вот интересная позиция. "Может в России по другому", но при этом ты работой милиции не доволен(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

72

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

А где в теме написано что мы о российской милиции.? Я о своей родной казахской.:D. Я не работой недоволен а их методами работы.
Хотя вот новости смотришь и интересно. В россии хоть один худой гаишник есть? У всех хари хрен объедешь.:) от хреновой жизни видать. У нас они хоть физподготовку сдают.:D. Жирных харь нет почти.

Поделиться

73

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Слава, методы работы, что милиции, что полиции везде одинаковые. Хочу заметить, что разработал эти методы мой кумир Ф. Э. Дзержинский, а остальные полиции или милиции всего мира безоговорочно взяли эти методы "на вооружение". И при этом, заметь, в этих методах, практически ничего не изменилось за столько лет, за исключением некоторых национальных особенностей(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

74

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Гы (сейчас Феликс спросит, к чему тут "гы", а я отвечу - "догадайся сам")

Поделиться

75

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Относительно харь гаишников. Тут ты не совсем прав. Во первых, когда работники ГАИ дежурят на улице, особенно в мороз, то поддевают много теплой одежды, что бы не замерзнуть. Кроме того, у меня был друг, который работал в ГАИ. Он не был толстым. Ну такая у него структура тела. К великому сожалению, мой друг несколько лет назад погиб при выполнении служебных обязанностей*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться