126

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Павел, тогда и брата твоего - в гроб ? Пусть плывет себе big_smile А ?

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

нет у нас красной площади.))))))

Поделиться

128

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

У нас есть. Велком ))))))) А я поржу

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

"Павел, тогда и брата твоего - в гроб ?"
все мы в гробу окажемся рано или поздно. а брату еще очень рано туда. он мой первый младший брат.

Поделиться

130

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

ты меня не совести,я правила знаю,  еше пацаном научен был, так что знаю что говорю

Поделиться

131

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Если знаешь что говоришь - так иди и делай. А то только говоришь и говоришь )))))))

Поделиться

132

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Павел, так он же мент, какая хрен разница, младший он брат или старший ? В гроб и точка ! big_smile

Поделиться

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

пока еще рано))

Поделиться

134

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

ты подумаи над словами своими, над их фрмучестею?иди и типа делаи? что делать/ ментовку продажную  что крышует цыган наркотоговцев взорвать? мента  что в  переходе бабушку  трясет на бабки пером влевак сложить? че  делать?посоветуи?

Поделиться

135

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Виталька, а ты сам кто по профессии ? big_smile:D:D

Поделиться

136

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

А мента - мудака заловить очень просто - было бы желание. ))))) А не треп

Поделиться

137

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

big_smile. Не просто. Искать будут по настоящему а не как всегда.

Поделиться

138

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

big_smile:D:D

Поделиться

139

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

идиты, менты своих даже педофилов  зашишают, ты просто не знаешь

Поделиться

140

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Виталька, так кто ты по профессии то ? big_smile

Поделиться

141

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

я там или здесь?тебе я ккаои нужен?

Поделиться

142

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Мне то ты никакой не нужен. Мне интересно кем ты работаешь. Где это кристальной чистоты люди есть big_smile:D:D Вот это мне интересно.

Поделиться

143

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

аа да легко, кристальнои чистоты люди есть ток в раю на небе, аздесь где я живу есть люди  закон уважаюшие,даже менты ,капы

Поделиться

144

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

А ну да ну да. Ты в раю, я понял big_smile Потому и орешь, свесив ноги с облака, о пидоргах - ментах. ))))) Спустись уже к нам, на обетованную, да присмотрись. А то там и у вас , в раю можно нарыть всякого." Просто ты об этом не знаешь " (цитата одного мудеца, знающего жизнь ) big_smile:D:D

Поделиться

145

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

не злись,я и там пожил,  вот  смотри пример тебе мама выписывала чурнал Человек и закон, интерсныи, по телеку показывали Знатоков, тоже интересно,а в жизни,меня вот напринер  первого января, сразу после  новогодних праздников, школьных дискотек, в ментовку  сутреца, и в камеру,и  дубиналом по ребрам, меня и  троих моих одноклассников, потом кабинет, и  следак мне сапогами кирзовыми морду чистит, признаваися сучара  орет в уго, сгноблю сукааа! в чем? за что? мне пацану ? ты спиздил магнитифин у одниклассника, признаваися! все уже сказали  что ты, воот  смотри их показания! и рожеи об стол меня,  короче мафон и кассеты украл совсем другои человек, все это выяснили год спустя,но мне на всю жизнь о себе представление мусора сломали

Поделиться

146

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Ну вот видишь где причина ненависти то ? А повернись все иначе и уже по другому ты говорил бы. Нельзя всех одним аршином мерять то.

Поделиться

147

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

слушаи сказочник,а иначе  то и не поворачивается,как двадцат;ь пять лет назад  выпрыгивали из окошка  ментовки мои  знакомые,от пыток невыносимых,так и сеичас  смотрю бутылки в  жопу пихают, мне  скакого поворачиватся то>может ментам изменится нужно?  для начала  свои же закон,погоны свои начать уважать?ты сам видимо  мусор по проффесии

Поделиться

148

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Ты гляди как тебя обида взяла ))))) Свалил, а все кулаченками трясет вслед ))))))

Поделиться

149

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

Уроды есть везде. Может и ты сам урод уродом, кто его знаtт то ? А ?

Поделиться

150

Re: МИЛИЦИЯ, менты, мусора, легавые, ПОЛИЦИЯ, понты, фараоны, копы, ЖАНДАРМЫ, ...

С полицией в Украине я дел не имела, ничего сказать не могу. А в Германии у меня по работе очень много знакомых полицейских, и приятели среди них есть - единственное заметно: чем выше рангом и чем ответственнее работа, тем больше умных людей встречается. В убойной комиссии ещё никогда ни одного недоумка не видела... Настоящие профессионалы.

Поделиться