226

Re: За рулем

интересно , а татарки какие они ? *-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

227

Re: За рулем

Фея на твоем написано-маленькая девочка верящая в принца.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

228

Re: За рулем

При сильно развитом самомнении.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

229

Re: За рулем

Фея национальность написана на лице,куда бы не уехал.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

230

Re: За рулем

Это тебе сложно,а я влюбую страну поеду и русского сразу увижу

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

231

Re: За рулем

а мы говорим обо мне? *-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

232

Re: За рулем

мне сложно ? эт почему? (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

233

Re: За рулем

Фея,у тебя детская наивность на лице написана,поэтому по жизни ты и обжигаешься,а еще ты очень не любишь конфликтов,тебе сразу убежать хочется.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

234

Re: За рулем

лучше иметь повышенное самомнение , чем вообще никакого ;-)
во мне течёт татарская , русская , немецкая  кровь....сижу думаю к кому бы себя причислить - к сексуальным или не сексуальным ? *-) (md) (H)
жаль что нет такой национальности - тупая дура ....она у тебя на лице написана (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

235

Re: За рулем

Где руль?У меня асстигматизм.

Поделиться

236

Re: За рулем

Когда меня оскарбляют,я это за комплимент считаю,ведь я тебя Фея,даже в мыслях этого не допустила....Когда человек опускается до оскарблений..-ну быдло одним словом-никакой культуры общения.Ясно моя девочка,подымайся!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

237

Re: За рулем

какие мысли ты не допустила? а они у тебя вообще есть?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

238

Re: За рулем

а оскорбления  .....ну дорогая , каждый получат то что заслужил;-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

239

Re: За рулем

Фея,прояви инициативу и открой спорную тему...ты как человек мягкий и безхребетный,сразу через неделю от критики уйдешь в себя.Дипрессию я тебе просто гарантирую.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

240

Re: За рулем

Таня, Ты постоянно в какие-то лужи вляпываешься... Про ФеЮ можно многое написать - но только не что она безхребетный человек .

Поделиться

241

Re: За рулем

Зоряна,я не против,дополни меня.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

242

Re: За рулем

Фея-змея,которая все очень хорошо чувствует...Зоряна:

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

243

Re: За рулем

ржу уже в голос .......а я-то  думала что только по знаку зодиака Змееносец (H) (H) (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

244

Re: За рулем

я сейчас , не читая,,,,, в разговор просто..... Знаете Тань, хорошо что есть такие как Вы ! Вы на мысли наталкиваете, на позитивные... Поясню: начинаеш дорожить тем, что имееш, и чего добилась. Просто всё  очень:::: мне , например, не надо дрова рубить, что -бы  мужчины обратили на меня внимание,  не нужно топить камин, что-бы ,,,, машину я вожу в удовольствие, кирпичи класть тоже не надо, что-бы соседке доказать что-то. Я - ЖЕНЩИНА!!!!!  я себя чувствую  на все 100!!!! А Вам всё-же , сочувствую.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

245

Re: За рулем

Оля,я имела ввиду о разности традицый,разные воспитания,..все разное.Даже по физиологии,русские могут водку жрать...у них есть особый гормон,нейтрализующий спиртное,он есть только у русских,мы как-то в компании....среди нас был узбек....утром думала что умрет.А у нас даже голова не болела.
----------------------------------------------
Чушь полная.. У меня сейчас такое чувство, что человек , написавший данный пост, ничего, и никого в этой жизни воообще не видел. Жутко ограниченое видение жизни -....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

246

Re: За рулем

Лена, зато Таня видела пьяного узбека - а мы с Тобой пьяного узбека не видели . Или Ты видела? Колись

Поделиться

247

Re: За рулем

ой...девочки...завидуйте мне.........я пьяного китайца видела....:-P :-D  один раз...:-D

What worries you, masters you.

Поделиться

248

Re: За рулем

и он, кажется. матюгался.....по-китайски, конечно...:-D и столб обнимал...ну чисто по-нашему...по-советски...:-D

What worries you, masters you.

Поделиться

249

Re: За рулем

а я..не русская, видать...
не могу я водку жрать(sc)

What worries you, masters you.

Поделиться

250

Re: За рулем

Зорян, я про наци0ональное разделение вообще ненавижу. не считаю даже возможным переходить на национальные темы. Может в моём пониманиии Адыгея, эт вообще что-то ... ну ладно , закрою сейчас, домыслю  про себя... Но ради Тани...... Моя мама прожила с человеком, он был таджиком, достаточно долго.... Это были замечательные 12 лет жизни её,  в этом году он умер . Тромб оторвался.. Пяным я его никогда не видела, и вообще, достойнейший был человек. Я не знаю кого видела Таня вообще? Если честно, то у меня такое ощущение сейчас, что она вообще ничего не видела. Увы , эт моё мнение, личное...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться