1

Тема: За рулем

Еду,...на сфетофоре машина заглохла...включаю аварийку...взади девушка,машу-езжай....стоит.Подхожу,че не едишь?-у тебя и правый и левый поворотник мигают,откуда я знаю,куда ты поедишь!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

2

Re: За рулем

Я так начала смеяться.......вот такое оказывается бывает!!!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

Все начинающие водители допускают ошибки и когда то выдают такие номера...))) независимо от пола. По статистике, женщины лучшие водители. Мои же личные наблюдения-большинство женщин на самом деле водят машину на много лучше большинства мужчин.

Поделиться

4

Re: За рулем

А в медицине...у мужчин-40% ,а вот у женщин-всего 19%..мозга задействованы при вождении.Так получается,что мы женщины,во всем лучше мужчин,раз как вы говорите,женщины -ЛУЧШИЕ ВОДИТЕЛИ!!А блондинки-это относится уже к мужчинам!!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

5

Re: За рулем

Андрей, спасибо огромное. К женщине за рулём, порой отношение и в самом деле предвзятое. Но если уж смеяться с женщин за рулём, то тогда , думаю ещё смешнее женщины, служащие в армии, женщины кладущие кирпичичи..... Нынешние авто не требуют к себе особенного внимания, там нет руля как  в "КРАЗЕ" лет 25 назад. Список" мужских" занятий можно продолжать сколько угодно. Мой супруг  водит автомобиль , абсолютно меня раздражающий, поскольку там всё пищит  предупреждает, греет, и чего только вообще не делает. У меня же при покупке средства передвижения для меня лично, было  меньше условий: что-бы заводилась, и ехала, причём никаких автоматов, поскольку фирменная машина , являет собой древний экспонат, коий мне периодически приходится водить. Мужчины за рулём, так-же как и женщины, прой более непредсказуемые.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

6

Re: За рулем

Водитель-в русском языке-муж.имени...Этим все сказано!Женщина в первую очередь,длжна быть женщиной,..ну,матерью...а сейчас почему-то гордятся что карьеру сделали,ну и для кого?этим можно максимум 5 лет гордиться.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

А какими серыми выглядели бы наши дороги без вас, страшно подумать...)))

Поделиться

8

Re: За рулем

У меня сейчас такое чувство, что Вы  с собой разговариваете. Нигде и ничего ничем не сказано. Существую ещё и склонения, типа мужского, женского и среднего рода. А я вот не совсем тогда женщина. Правда , мать 2 замечателъных девчёнок, чудненькая жена мужу, неплохой водитель, вот уже в течение 10 лет, причём ещё и карьеру кое- какую успела... ААА понимаю--- я клон!!!!!

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: За рулем

Не каждой женщине дано счастье стать матерью, что же она теперь не женщина....

Поделиться

10

Re: За рулем

Это правда. А как приятно, когда, ну никак не  выпускают из выезда девки, а тут РРРАЗ, и джентльмен, фарами моргнул... Как приятно ему ручкой помахать, в ответ приятная улыбка...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: За рулем

С 93 года за рулем. В Москве.  Не вижу никакой разницы в стилях вождения мужчин и женщин.  Правда вру... Вижу лихачей  в основном молодых  парней в дешевых Жигулях. Затемненные окна, наглая опасная манера обгонов, создание опасных ситуаций.

Поделиться

12

Re: За рулем

Совершенно верно Геннадий, нас уже двое...)))(Y)
Можно простить ошибку на дороге, но нельзя прощать наглости...

Поделиться

13

Re: За рулем

Лена,а если машина заглохнет,что вы делаете?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

14

Re: За рулем

Чтоб проехать по дороге,много ума не надо,...а вот разобраться в маленькой поломке-хотя бы в предохранителях..какя женщина об этом знает?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

15

Re: За рулем

По дороге любая обезьяна проедит.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

16

Re: За рулем

только вопрос в том: как она проедет по дороге?

Поделиться

17

Re: За рулем

Что задумались?это как на велосипеде,мы все ездием,а вдруг что...ну и кто теперь прав?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

18

Re: За рулем

я прав

Поделиться

19

Re: За рулем

Вызываю эвакуатор. Благо у нас прям под домом, практически свои местные. Но это бывает(ло) очень редко. У меня всё застрахованно напрочь, т. к. часто езжу с детьми, за детьми, с чужими детьми..

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

20

Re: За рулем

мы говорим про женщин водителей, а не слесарей...

Поделиться

21

Re: За рулем

на пешеходном переходе-бабушка и девочка-женщина выберет бабушку,мужчина-тормоз

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

22

Re: За рулем

Скажу честно,я просто категорически против,чтоб женщина была за рулем!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

23

Re: За рулем

Хотя сама выучилась,и даже сама экзамены сдала,..не женское это дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

24

Re: За рулем

Татьяна, вас действительно за руль сажать нельзя.

Поделиться

25

Re: За рулем

Вы просто опасны за рулем. Но я писал не про всех женщин, а про большинство.

Поделиться