Re: За рулем

Танюш, а мне диагноз выписать можешь???? Я вот не ездунка.... Как-то это характеризирует меня или нет?

Поделиться

277

Re: За рулем

да ладно...не маленькие....чего я вам объяснять буду.....всё равно люблю всех.....как истинная Леди:-$ :-P

What worries you, masters you.

Поделиться

278

Re: За рулем

Если за рулём - не страшно... Страшно, если без руля (только не спрашивайте меня, что делает этот пингвин  ).

Поделиться

Re: За рулем

..А сейчас женщина лезет за руль,уже то что она должна выполнять,-создавать пространство любви-она этим уже не занимается.Такая женщина счастья в своей жизни не найдет.У каждой второй сейчас депрессия-а это значит что человек не дружит со своей душой.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Задумало... А женщина, которая сама дрова рубит??? Которая дает мужчине, но не дает ему кончить? Она находит счастье в жизни???? Я честно пытаюсь уловить взаимосвязь между вождением машины и собственно самим счастьем, че-то пока ничего не получается... Зато описание Людой это как соитие с любимым.....ты чувствуешь каждое его движение...дрожание....и ты им управляешь.... зацепило....

Поделиться

280

Re: За рулем

Лен...захотелось научиться???:-)

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: За рулем

Ахаааа... А че.... с любимым же получается... думаю, и с машиной справлюсь!!! Если это, конечно, так просто как соитие с любимым...:-D ;-)

Поделиться

282

Re: За рулем

:-D для меня это было естесственно.....и в кайф(Y) (v)

What worries you, masters you.

Поделиться

283

Re: За рулем

Ладно,это не в тему,нео поможет женщинам за рулем....а давайте честно...дай вам деньги,....ну все что пожелаете,вас за руль потянет,или за другое место?Дай женщине время и деньги-она его потратит на себя любимую....и скажите после этого что я не права!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

Меня даже без денег за другое место тянет.... каюсь... грешная я....:-$ (H)

Поделиться

285

Re: За рулем

Лена у тебя есть подруги котрые сели за руль?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

286

Re: За рулем

Отвечу честно... дали б мне много денег, я бы села за руль и тратила бы на себя время, любимую..

Поделиться

287

Re: За рулем

Однозначно, женщина за рулем........ террорист. (dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

Re: За рулем

Да, Тань.. и не одна... И должна сказать, с большинством из них я езжу намного уверенней, т.е. без страха, потому что они аккуратнее своих коллег-мужчин...

Поделиться

289

Re: За рулем

ну все что пожелаете,вас за руль потянет,или за другое место?Дай женщине время и деньги-она его потратит на себя любимую....и скажите после этого что я не права!
-------------------------
oooooooo.........я себе любимой куплю ламборджини (lo)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

290

Re: За рулем

Ира,прости но ты копия моей подруги...у неё нет рядом мужчины,одна дочь 17 лет...для неё машина -это все!!!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

291

Re: За рулем

Таня, для меня за честь быть копией твоей подруги...

Поделиться

292

Re: За рулем

Вадим,женщина хорошо ездиет,пока она по огороду...как говорится,просто знает маршрут,но пусти её на незнакомую дорогу...и это хуже чем обезьяна с гранатой.....

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

293

Re: За рулем

И не спорте курочки...в этой теме уже достаточно ваших высказываний-мы мол по одному и тому же маршруту ездием.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

294

Re: За рулем

Белоусова  ,  ты зачем   обо всех женщинах   по себе судишь?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

295

Re: За рулем

И не спорте курочки...
...............................................
да куда нам до дурочек...

Поделиться

296

Re: За рулем

гусыня ты наша (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

297

Re: За рулем

Фея,а крылья кто обломал?Какой гад?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

298

Re: За рулем

без понятия кто тебе крылья обломал *-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

299

Re: За рулем

У мне крылья не нужны,я на метле летаю.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

Жировые отложение в районе хруди ускорению не помеха???

Поделиться