401

Re: За рулем

Я вот не согласная с мнением многих здесь женщин, что считается таким уж
сексапилом уметь водить машину...))) Вождение автомобиля стало уже давно просто функцией, формой выживания в повседневной жизни, а не какой-то роскошью...Вот другое дело сексапильно, когда женщина умеет летать на самолёте или на аэроплане, вот это да..., сексапильно, потому как редкость...))):-P

Поделиться

402

Re: За рулем

Никогда не стоит ждать пока тебе мужчина откроет дверцу машины при выходе или дверь в помещение..., потому что он может и не открыть ..., :-) эти  обазанности уже устарели...)))
Но вот тащить с таким уж упоением самой тяжелые ящики и сумки, непременно самой как навозный жук двигать огромную железную  дверь гаража, где стоит любимый аэроплан любимого, и ты решила ему подсобить - не стоит...))),  так же как и самой не стоит пихать авоськи в лодку на отдыхе..., всё это возьмут и поднимут сами мужчины , если не начнешь суетиться ты...))):-D (H)

Поделиться

403

Re: За рулем

А кто говорит , что машина роскошь??? Как была , так и осталась средством передвижения, позволяющим чувствовать себя независимой, хотя-бы в таких мелочах,что если хочу бытъ сейчас где-то, то мне не нужно ждать, а можно сесть и поехать. И совершено не обязателъно быть в ней особенно сексуальной. Машина вообще-то не для демонстрации секспильности. Хотя???? кому что, и где...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

404

Re: За рулем

Никогда не стоит ждать пока тебе мужчина откроет дверцу машины при выходе или дверь в помещение...,
=======================================
Вспомнила рассказ туристки, когда у них в автобусе был один мужчина (на русскоговорящую команду), а у другой европейскоговорящей тоже один мужчина. Так вот из первой группы мужчина выходил первым, а потом по очереди за ручку помогал дамам выйти из автобуса для осмотра очередных достопримечательностей, тогда как из другой группы, пропускал всех дам вперед и выходил последним.

Поделиться

405

Re: За рулем

Если я буду сидеть в машине и ждать, пока муж откроет мне дверцу - рискую помереть от голода и холода. И от жажды тоже. Ну не джентельмен, что уж тут поделаешь . Мож, и спохватится дней через 5, что жена куда-то подевалась .

Поделиться

406

Re: За рулем

Зоряна: а он себе сам умеет готовить? И посуду еще мыть?

Поделиться

407

Re: За рулем

Саша, я Тебе, кстати, хотела оченно важное сообщение в личку сбросить - не получилось, Ты под замком (это я так рыдаю ).
Готовить сам умеет... И посуду мыть. И порядок за мной в доме наводить тоже. А вот вокруг машины бегать, чтобы мне дверцу открыть и руку подать, а то я, не дай Бог, навернусь ему под ноги на ровном месте - ну никак не умеет!

Поделиться

Re: За рулем

Я вот тоже как-то ничего особенного не почувствовала... ну в смысле, не почуствовала, что я стала настоящей женщиной.... когда мужчина пошел мне дверцу открывать... Неее... безусловно... это несколько приятно... Но как-то чересчур наигранно что ли... Для меня тоже куда важнее, чтобы мужчина не позволял сумки тяжелые таскать..... А то как в песне Высоцкого получается: собачек любит он до слез, а тещу выгнал на мороз....(H)

Поделиться

Re: За рулем

По поводу сексапильности... Опять же тоже не пойму... а при чем здесь эта самая сексапильность??? Я тоже считаю, что машина-это всего лишь средство передвижения, а не атрибут....

Поделиться

410

Re: За рулем

..... А то как в песне Высоцкого получается: собачек любит он до слез, а тещу выгнал на мороз....(H)

:-D :-D :-D

Поделиться

411

Re: За рулем

Вспомнила, как на 9-м месяце беременности вылезала из Z4 (помните, была такая машинка у ДжеймсБонда?) Зрелище не для слабонервных... Машинка маленькая, низко посажена - и тут из неё вываливается нечто с пузом до неба . Жуткие были времена...

Поделиться

412

Re: За рулем

Я тоже считаю, что машина-это всего лишь средство передвижения, а не атрибут....

Не , ну может быть и атрибутом статуса всё ж , и безусловно,  это опять же и независимость , мобильность..., но вождение машины как таковое - не атрибут сексапильности, в наше время уже нет...)) По крайней мере в той стране , где я живу...

Поделиться

413

Re: За рулем

Если я буду сидеть в машине и ждать, пока муж откроет мне дверцу - рискую помереть от голода и холода.
---------------------------------------------------------
Зоряна -(Y) (Y) (Y) (H)

Viva la Vida!!!

Поделиться

414

Re: За рулем

Знаете,я тут Жикаренцева начиталась....даже цитировать боюсь...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

415

Re: За рулем

Хелли,проводили исследования,так вот,нормальный человек не читает по буквам,а сразу воспринимает слово целиком.С ошибками я буду писать или без них,это не играет совершенно ни какой роли,и когда человек печатает,его мозг просто не успевает за этим уследить.Поэтому просто совет,прекрати думать,что тебе это позволено,указывать людям на их недостатки.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

416

Re: За рулем

Если начать каждого разбирать,то знаете сколько ошибок будет?Я это не считаю безграмотностью,а просто списываю на опечатки...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

417

Re: За рулем

У меня есть права,ездила,....только с настоящей женщиной,будет настоящий мужчина.Больше 4 лет уже даже не сажусь за руль.Мне это не надо,есть мужчина,который и на работу отвезет и с работы,..меня это больше удовлетворяет.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

418

Re: За рулем

Поэтому просто совет,прекрати думать,что тебе это позволено,указывать людям на их недостатки.
______________
во-первых, где я кому чего указывала? во-вторых, сама прекрати думать, что тебе позволено указывать на мои недостатки))))

Поделиться

Re: За рулем

А я редко жене руку подаю при выходе из машины.Пока я вылезу из за руля со своей ногой,жена десять раз успеет вокруг машины оббежать.

И все таки весна существует.

Поделиться

420

Re: За рулем

жестокий век! романьтизьму нету!!!!(tr) (tr)

Frohe Ostern!

Поделиться

421

Re: За рулем

Марат, ну, дык, ёлы-палы!!!! поаккуратней надо ... с семенами-то...

Frohe Ostern!

Поделиться

422

Re: За рулем

ВОООНАААААА!:-O

Frohe Ostern!

Поделиться

423

Re: За рулем

Хелли при таком отношении к жизни-аллергия на что-нибудь обеспечена.Уверена,у тебя она есть.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

424

Re: За рулем

Знаете,мой муж недавно приехал,и со смехом рассказал такую историю.У нас снега навалило!!...так вот,девушка,в обалденном прикиде,в короткой юбке,расчищала сугроб чтоб выехать....все мужики ржали...Я даже не улыбнулась,вот вам правда жизни.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

425

Re: За рулем

Хожу по магазину,завалено полуфабрикатами....ради интереса беру,чтоб попробовать что как на вкус,знаете-есть можно,но сколько там разных добавок,с домашеней едой не сравнится,а многие девушки сейчас умеют готовить?Расскажите,а!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться