26

Re: За рулем

Никак не пойму , Вы сейчас к чему клоните? Да , так уж вот случилось, что мне совершенно не нужно о поломках задумываться. Во первых у меня автомобиль новый, который периодически подвергается нужному осмотру, во вторых  у меня муж к счастью есть, который следит за состоянием должным. Не вижу ничего зазорного в том , что я не умею переставлять колёса, или менять масло. Мне это не нужно совершенно.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

27

Re: За рулем

(Y)

Поделиться

28

Re: За рулем

Таня, это ваше личное отношение к данному вопросу, ьто совершенно не означает что оно правильное.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

29

Re: За рулем

Хотя сама выучилась,и даже сама экзамены сдала,..не женское это дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------
За меня тоже никто не сдавал, если честно.  А дело это как раз и женское тоже. К примеру ради детей, порой охота их с комфортом до школы подбросить, а не топать им бедненьким под дождём, по слякоти.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

30

Re: За рулем

я аж вздохнула...Лена,золотые слова,и это слова именно женщины.А меня беспокоит,что сейчас женщины перестают ими быть.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

31

Re: За рулем

Они пытаются быть на ровне с мужчинами....ну как такое может прийти вообще в голову!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

32

Re: За рулем

Танечка, можете вздохнуть ещё раз: посмотрите на меня, я живое воплощение:-$  .....Мужчинами нам не стать, да и не зачем, мы просто рядом с ними и для них....Причём в автомобиле иногда , тоже....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

33

Re: За рулем

Мне бы очень не хотелось, что бы моя дочь стала такой женщиной, как это понимает Татьяна. Боже упаси.

Поделиться

34

Re: За рулем

Андрей,опиши мою женщину.,а я опишу свою,давай?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

35

Re: За рулем

Кухня, дети...

Поделиться

36

Re: За рулем

В моем понимании женщина-это....предлагаю всем составить свой образ,..меня сейчас гости ждут...продолжим позже...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

37

Re: За рулем

муж денег не даёт...

Поделиться

38

Re: За рулем

Чё его сотавлять то? Женщина она и есть женщина.денег не даёт, ну и фиг с ними. С деньгами все смогут, и всё.....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

39

Re: За рулем

Не думаю, что после продолжения бенкета, Татьяна более внятно изложит свои мысли..:-D (D)

Поделиться

40

Re: За рулем

Это должна была быть  женщина в понимании Тани.)

Поделиться

41

Re: За рулем

Я тож трепещу... Что-ж такое женщина то вообще?

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

42

Re: За рулем

Женщина, это мужчина который не умеет водить  автомобиль.

Поделиться

43

Re: За рулем

(Y)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

44

Re: За рулем

Стыдно признаться,но я - очень плохой водитель...Муж учит- учит..Вот если выучу маршрут от пункиа А до пункта В тогда еще ничего.. Парковка задом - для меня высшая математика.. Педали могу попутать...:-(

Поделиться

45

Re: За рулем

Ну почему-же стыдно?Я тоже годы ездила по одним и тем-же дорогам, пока дети росли. Теперь выросли, пути передвижения расширились, мои соответственно, тоже. Всё от необходимости, той или иной....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

46

Re: За рулем

Качество вождения зависит не от пола водителя, а от того как часто он находится за рулем. Ubung macht den Meister- говорит немецкая поговорка. Лена переведи пожалуйста.

Поделиться

Re: За рулем

Если автор темы имеет в виду свой стиль вождения, возможно, она и права. Зачем обо всех-то писать глупости?*-)  Мне приходилось ездить и  на дальние расстояния , и аварий на моём счету нет. Моя подруга за рулём уже более 20 лет, её вождению позавидуют многие мужчины. Более того, она может и отремонтировать машину ( я, к сожалению, нет). А вот как мужчины сдают теорию, так это ваще песТня...выучат " помеху справа", умудряются делать по 15 ошибок на экзаменах...ну и чем эти дубы лучше??? Если она нагло лихачат, это не означает, что они прекрасно водят.

Весна!)))

Поделиться

48

Re: За рулем

Да,  у меня не было сильной необходимости водить..Муж мог всегда подвезти, а теперь и дочка!(v) :-D

Поделиться

49

Re: За рулем

Повторение - мать учения. А вообще тут навыки можно наработать ток если делать это с периодическим постоянством. Если на какое-то время выпадаеш, потом как в первый раз. А вот если знаеш что надо, и прийдётся, то постепенно в рутину превращается. Я тоже долго боялась по работе на чужой совершенно, а потом привыкла, и даже по приколу. Не своя -ж , не жалко...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: За рулем

Кстати, за 8 лет машина ни разу не ломалась, только один раз сцепление сгорело, я застряла в снегопад...

Весна!)))

Поделиться