51

Re: За рулем

Железо есть железо, может восемь лет не ломаться, потом год из мастерской не выезжать. Это как повезет.

Поделиться

Re: За рулем

Мы её продали!)))

Весна!)))

Поделиться

Re: За рулем

Сейчас машина не нужна, но дочка планирует купить себе весной. Но как мне было плохо, когда только продали! Просто ломало всю... я привыкла ездить буквально везде, можно было и пешком походить!))

Весна!)))

Поделиться

54

Re: За рулем

Когда мы едем далеко, и меняемся с женой за рулём, у меня больше уверенности что мы доедем живыми когда она зарулём.. Зато я проезжаю то же расстояние за меньшее время!!!!!!!!!!

Поделиться

Re: За рулем

Поначалу я тоже ездила медленно. Но со временем научилась быстро, причём где не надо, я не лихачила. И всё таки тише едешь- дальше будешь. Как-то 550 км я проехала за 6 часов, считаю, что неплохо, учитывая, что трасса М 4 Дон - отвратительная, особенно Липецкая область.

Весна!)))

Поделиться

56

Re: За рулем

А я 10 минут назад сдал он-лайн экзамен по безопасности вождения (часа 4 занял курс + экзамен). Я это делаю раз в три года чтобы снизить стоимость автостраховки. Из 25 вопросов только в одном ошибся!

Поделиться

57

Re: За рулем

Алёна, это по Американским масштабам тоже хорошо. Вы даже в туалет не ходили?:)

Поделиться

Re: За рулем

Не было в том нужды!))))

Весна!)))

Поделиться

59

Re: За рулем

А я обожаю быть за рулем. Но даже если бы и не любила, выхода бы все равно не было бы, в нашем штате общественный транспорт плохо развит. Жилые дома расположены далеко от торговых центров, пешком очень долго. А самое главное, на работу без машины не попасть.
Но я еще и люблю водить. Ощущение полной свободы (особенно если пробок нет(H) ). А на дальние расстояния вообще обожаю ездить, колеса крутятся, радио включаешь, за окном пейзажи мелькают...лепота!

Viva la Vida!!!

Поделиться

60

Re: За рулем

всех с российским Днём автомобилиста!(F) (F) (F) (Y)

Поделиться

61

Re: За рулем

Прочитала....а у меня просто свои наболюдения,один раз видела,как девушка ногти ра рулем красила,показывала поворот на право,а ехала на лево..и это хорошо еслт показала вообще куда ехать.А по поводу парковки,так вообще туши свет.Одна меня сзади подперла,хотя рядом было место,я прихожу,а выехать не могу,смотрю на лобовом стекле,на зеркале пушистый зайчик,думаю,блин,баба,точно за рулем,просто парковаться не умее,ТОЧНО!!Пришла красавица через 25 минут....

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

62

Re: За рулем

я вам честно скажу,если бы ваши мужики вас возили,фиг бы вы за руль сели!..А я сама ездию только в тех случаях,когда муж уезжает,просто необходимость заставляет,а ездию и паркуюсь-замечательно.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

63

Re: За рулем

эт точно. возили. чуть не сдохла от страха.

Поделиться

64

Re: За рулем

Женщина должна оставаться женщиной в первую очередь.Ну по огородам еще можно поездить,а вот как я вижу водители троллейбуса,маршруток,это разве женщина?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

65

Re: За рулем

Женщина за рулем...это хуже чем обезьяна с гранатой....
..........................................................................
очередной стереотип, даже обсуждать не хочется...

Поделиться

66

Re: За рулем

столбы подвигаются на всякий случай?

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

67

Re: За рулем

я вам честно скажу,если бы ваши мужики вас возили,фиг бы вы за руль сели!..А я сама ездию только в тех случаях,когда муж уезжает,просто необходимость заставляет,а ездию и паркуюсь-замечательно.
-------------------------------------------------(md) (md) (md)
Фуф!!!!в Наконец-то я дождалась! Таня озвучила признаки женщины настоящей..... Танечка, у меня к Вам снова пара вопросов имеется??? Ну если можно конечно???? А вы какой вид транспорта водите? Как-то Вы так всё время яростно что-то доказываете, нам глупым, по Вашему мнению, умеющим водить автомобили, имеющим неплохие условия жизни, сложившиеся отношения, вырастившим замечательных умненьких деток,  и не поверите-построившим какрьеру.Ток никак не пойму зачем?  Не получается что-то у Вас похоже, в жизни этой....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

68

Re: За рулем

мой водительский стаж - 16 лет...обожаю водить машину...обожаю скорость...думаю, что агрессивность водителя не определяется половой принадлежностью...да, что касается "внутренностей машины", у мужчин это получается, зачастую, лучше - здесь не спорю... но машины последних поколений настолько оснащены всякого рода электроникой и пр., что, думаю, даже мужчин всякого рода "мигалочки" ставят порой в тупик...а про обезьяну - думаю, сравнение было сделано не подумавши...и среди мужчин и среди женщин (причём разных возрастных категорий) хватает "знатоков", которым за руль садиться категорически противопоказано...

Frohe Ostern!

Поделиться

69

Re: За рулем

Вот вот,все сделано для этих женщин.....и мигалочки........только что мой муж подошел..  о,женщина за рулем...-это писец...вот вам мнение мужчины!!!!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

70

Re: За рулем

Водитель-это мужского рода..и все,повар,ещё можно поварихой назвать...девочки,вы чего хотите,чтоб вас трахали,внимания-ну так знайте свое место..чего вы даже сюда сунулись?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

71

Re: За рулем

Тему почитайте,ну не одна клуша,не сказала,что я в машине разбираюсь.....ни одна!!!!!!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

72

Re: За рулем

Вам по огородам ездить....права для этого не нужны

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

73

Re: За рулем

Екатерина,очень даже соответствует!!!!!!Женщине за рулем не место!!Вот так!

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

74

Re: За рулем

Женщина должна заниматься-детьми,хозяйством,..работой-если это ей нравится.Вы же...дошли до того что в грошь мужчин не ставите,а потом жалуетесь,что никто вас не трахает...А по статистике,мужчины в Европе,34%уже предпочитают резиновую Зину.Ну и до чего вы докатились?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

75

Re: За рулем

Читать вам не приятно,а на действительтность взглянуть?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться