101

Re: За рулем

Женщины,перестали быть женщинами,вот поэтому сейчас мужчины стали внешне похожи на барышень..
---------------------------------
Танюшка,  я понимаю что тебя такие окружают, ну так может надо поработать немного над собой ?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

102

Re: За рулем

Могу тебя обрадывать Фея,и ты была в 17 веке.Жаль только доказать не могу

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

103

Re: За рулем

Девочки,милые,мечты реализуются,только не так быстро,как хотелось....но вот пришло время-посмотрите,вам нравится то что вы видите?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

104

Re: За рулем

Смотрели почти все....не знаю почему,может потому что красивая женщина....и дрова рубит?..

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

105

Re: За рулем

Фея,мне это ни очем не говорит,мы были на море,муж ставил полатку,а я начала рубить дрова для костра..........Знааешь что отдыхающие сказали?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

106

Re: За рулем

Милая моя, да где я тока не была ...когда ты уже наконец-то перестанешь завидовать?(H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

107

Re: За рулем

Тань, ну, дык, ты сейчас сама себе противоречишь! рубить дрова - это мужчины испокон делали... не бабье это дело было... да и осталось...

Frohe Ostern!

Поделиться

108

Re: За рулем

а на палатку поставить - ума много не надо...это легче, чем дрова рубить...

Frohe Ostern!

Поделиться

109

Re: За рулем

Скоро коренные жители Германии будут евреи...вы сами вымрете.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

110

Re: За рулем

В Европе и уровень жизни выше...и всме у них выше....а вот размножение-нету!.....................нету!!!!!............Понимаете ...куда вы катитесь ?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

111

Re: За рулем

Тут Аленка орет во все горло,Европа мол рождается после 35...у многих к этому времени,уже ...к сожалению.....

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

112

Re: За рулем

хватит уже причитать ....мы знаем куда мы катимся

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

113

Re: За рулем

а где связь между дровами, палатками и детьми????(md) (md) (md)

Frohe Ostern!

Поделиться

114

Re: За рулем

а орёшь тут только ты ......и пока ты не перестанешь обобщать и не научишься мало-мальски выражать свои мысли - тебя всерьёз никто воспринимать не будет

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

115

Re: За рулем

Женщина должна уметь все,но не факт,что она должна этим заниматься.В каждой семьедолжно быть как минимум 2 ребенка,а это в основном мусульмане.................А Европа пополняется за счет эмигрантов....Где патриоты?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

116

Re: За рулем

опять не пойму: при чём тут рубить дрова и 2 ребёнка у мусульман???? Тааань! 3,14пец ужЕ незаметно подкрался...(md) (md) (md) (md)

Frohe Ostern!

Поделиться

117

Re: За рулем

Всё аллегории. Никакой конкретики.
Вокруг да около..
Машина - это удобно.
Я сама не вожу.
Но радуюсь, у кого из девчат есть машина.
Быстро, сама себе хозяйка, везде получается быстрее.
На спорт - раз и ты в фитнес зале.
И в магазин. И детей возят на секции в другой конец города.
Молодцы, девчаты, у кого есть машина! (Y)

Поделиться

118

Re: За рулем

Про аллегории - это тому, кто конкретно на вопросы отвечать не любит.

Поделиться

119

Re: За рулем

Фея,я вот написала,ап мне комп выдал что досталено через один комент.....я мягко говоря просто удивилась....Сейчас выду,зайду по другому....думаю точно,раз мои коменты поменяли местами.....жизнь театр...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

120

Re: За рулем

Таюнь, я вот тоже не пойму, в чём проблема... раньче, когда машин не было, на лошадках скакали...женщины, кстати, тоже... теперь на машинки пересели... ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО СТРАШНОГО???? почему, если водишь машину - ты не женщина??? и каким образом сказывается вождение машины на рождаемости????(md) (md) (md)

Frohe Ostern!

Поделиться

121

Re: За рулем

Тань, я думаю комп не спроста это сделала;-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

122

Re: За рулем

Тая,напиши прямо.А можно написать-Тая,-одним словом?...всех девченок которых я знаю-а это 12 человек.,они пошли учиться только тогда,когда ихние мужья не смогли им в 'jn деле помочь.Да не сядет женщина за руль,..ну не её это.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

нечего женщинам за рулём делать!каждой женщине по водителю!да у меня от одного прочитанного рождаемость понизилась:(

Поделиться

124

Re: За рулем

:-D Я тоже за водителя! (v) (v)

Поделиться

125

Re: За рулем

Да, Тань! (Скворцова)
Мало ли каких технических средств нет.

Поделиться