126

Re: За рулем

Лариса!!!(Y) (Y) (Y) спасибо за поддржку,ну не приспасоблена женщина для этого,достаточно посмотреть,что она уже настворила

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

127

Re: За рулем

а я хочу повара и  уборщика..... а вот погазовать я сама люблю....а если ещё и музычку на полную ....ухххх!!!!(Y)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

128

Re: За рулем

Танюшка, слушай , а что вот тут делаешь за компом , а? нечего женщине за компом делать.....иди займись хозяством ;-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

129

Re: За рулем

Да не сядет женщина за руль (ch) (H)
И про карьеру - странно.
Есть женщины, которрым нравится активная роль в жизни.
Они чувствуют в себе потенциал.
Острый ум. Бизнес, карьера - у них все хорошо получается.
И при этом они женственны и милы со своими мужьями.
И с клиентами, конечно (H)
А есть - домашние кошечки.
Женщины разные.

Поделиться

130

Re: За рулем

Фея, от расписюнило тебя!!!! топор бери - и геть дрова рубить!

Frohe Ostern!

Поделиться

131

Re: За рулем

Таня М. , если надо будет возьму конечно....но не для дров ...а приставлю кому-нить к горлу ... и заставлю нарубить для меня (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

132

Re: За рулем

Фея, эттто в корне расходится с представленю о женственности...опять у мужчин хлеб забираешь?(dt)

Frohe Ostern!

Поделиться

133

Re: За рулем

Фея, я не против горничной еще. (H)

Поделиться

134

Re: За рулем

Женщины,у которых получается бизнес,обячно хромают-на ....дети семья...личность...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

135

Re: За рулем

Тань, Белоусова, нет, ну ты всё-таки объясни: люди ломали головы, придумывали всякую всячину, всякую электронику, машины и пр. пр., чтобы людям облегчить жизнь... ДЛЯ ЧЕГО "рубить баобаб вытесанным камнем, если есть бензопила"????

Frohe Ostern!

Поделиться

136

Re: За рулем

Это стереотипы.
Знаю тех, у кого все в порядке.

Поделиться

137

Re: За рулем

да....хорошо бы было если бы он, горничный,  был 190 ростом ,  молодой и подтянутый ;-) (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

138

Re: За рулем

и в бабочке на босо тело....(ch) (ch) (ch) (ch)

Frohe Ostern!

Поделиться

139

Re: За рулем

Ага

Поделиться

140

Re: За рулем

Все что сделано,это для облегчения труда.Чтоб мужчина не рубил дрова-безопила,женщине-стир.машинка....у нас просто темп возрос,вот и все.Представьте пропасть...мы к ней движемся,вам дали все,чтоб вы почувствовали смысл жизни.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

141

Re: За рулем

Сышь, Фея, закрой глаза, представь мушшыну со штатутом Кличко-младшего и мордашкой Клуни...(ch) (ch) (ch)

Frohe Ostern!

Поделиться

142

Re: За рулем

Таюнь, ты тожа в обмороке?(ch)

Frohe Ostern!

Поделиться

143

Re: За рулем

А я не хочу иметь горничную...такое чувство,что за собой убрать лень...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

144

Re: За рулем

не горничнУЮ, а горничНОГО! с бабочкой...:-P

Frohe Ostern!

Поделиться

145

Re: За рулем

Танюшь,я Фею не чувствую,поэтому и не отвечаю.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

146

Re: За рулем

Когда есть энергия....я я среди ночи комп включаю,иначе все равнео не засну

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

147

Re: За рулем

Люди придумали полиэтилен и засоряют природу.
А, может, это природа придумала людей, чтобы они придумали полиэтилен?
Может, ей полиэтилен нужен?

Поделиться

148

Re: За рулем

Полиэтилен - это про пропасть, к которой мы все якобы движемся.

Поделиться

149

Re: За рулем

Как жить? Пойду сожгу все запасы полиэтилена в доме

Поделиться

150

Re: За рулем

Зоря! Ты, как всегда, дальновидна! (lo)
(люблю умных)

Поделиться