201

Re: За рулем

Тань, руби, копай, выращивай. раз надо или нравится. но не пытайся по такой ерунде, как вождение машины, которая жизненно необходима, определять ценность женщины. Да, мы тоже варим. и не гордимся этим. это обычное дело. и детей сами воспитали. и даже неплохо. и выглядим тоже как женщины, даже и в возрасте. и любят нас. и мы любим. но вот кухни и вязания нам мало. работа- это не только деньги, но и попытка познать и создать себя, как личность. я не понимаю тебя вообще. с кем и почему ты воюешь? и мы бы тоже копали и рубили, еси бы надо было. для семьи. но здесь надо иметь права. и мы их имеем. о чём спор?

Поделиться

202

Re: За рулем

Оля,у вас в норме и париться вместе в бане с мужчинами.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

203

Re: За рулем

Елена,знаешь очень помогает снять злость на кого -нибудь.,пошел,взял топор и через 10 минут,совершенно другим человеком становишься.И в отличие от многих не разъелась,..многие ведь почему полные,у них от стресса,аппетит увеличивается.Так что мне по любому легче живется.А про тупую зависть-это не обо мне

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

204

Re: За рулем

У нас сделай такую баню......ага,...у нас еще нормальные мужчины,а вот у вас Оля?Это нормально?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

205

Re: За рулем

Таня, у нас нормально ходить в баню вместе с мужчинами - или без них, как хочется. Ещё нормально ездить самой за рулём - или не ездить. И вообще всё у нас нормально... И детей рожаем, и карьеру делаем, и мужей любим (а мужья - нас). Я лично топором не махаю - не накапливается во мне столько злости, чтобы появилась необходимость. Еще вот чего я не делаю - мясо в камине не жарю, у меня камин для других целей предназначен.

Поделиться

206

Re: За рулем

Зоряна,я в другой теме написала,не буду повторятся.Мы с тобой смотрим на жизнь разными глазами,да и живем в разных странах,что для русского хорошо,то немцам совершенно не приемлимо.Но вы не немцы,вы эмигранты.Так мне интересно,по духу все же кто вы?Если немцы,то конечно даже и говорить не о чем.Там другие традиции,все другое.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

207

Re: За рулем

Странный переход на национальности. Тань, я была в такой бане. Я была единственная в купальнике. не смогла себя преодолеть. Как бы обьяснить тебе? Ну, не могут волновать женщин генталии всех мужчин, понимаешь? вот ты всё о совершенстве духа пишешь, а сама и представить не можешь, что человек без одежды - прежде всего человек, а уж потом потенциальный ёб..рь. ( простите, за крепкое слово). и почему так уцепилась в права и обязанности мужчины или женщины, если призываешь к гармонии? разве гармония не в том, чтобы вместе было хорошо, несмотря на устаревшие общественные роли и межнациональные непонятки? которые уже давно никому не нужны, потому что мир изменился, как и роль в нём мужчины и женщины.  как раз потому, что меняется сознание человека, приподнимая его над всякого рода предрассудками. и тем самым делая его , в конечном счёте, лучше.

Поделиться

208

Re: За рулем

Ну, не могут волновать женщин генталии всех мужчин <..> Меня всегда это в женщинах поражало....(md)

Поделиться

Re: За рулем

Ну, не могут волновать женщин генталии всех мужчин
---------------------------------------------------------------------------------
Задумало.... я, наверное, не женщина... Потому что гениталии ВСЕХ мужчин меня как раз-таки не волнуют....почему-то...*-) *-) *-)

Поделиться

210

Re: За рулем

Оля,я имела ввиду о разности традицый,разные воспитания,..все разное.Даже по физиологии,русские могут водку жрать...у них есть особый гормон,нейтрализующий спиртное,он есть только у русских,мы как-то в компании....среди нас был узбек....утром думала что умрет.А у нас даже голова не болела.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

211

Re: За рулем

Я знаю у немок нету этой сексуальности,такой как у русских.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

212

Re: За рулем

Так что нечего русским бабам за руль ...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

Re: За рулем

А русским ледям можно???

Поделиться

214

Re: За рулем

Лена,сначала мы дети,и у нас есть родители,потом мы уже родителями становимся и пытаемся воспитывать не только своих детей,но и родителей,т.к жизнь меняется и им уже нужна поддержка...А сейчас женщина лезет за руль,уже то что она должна выполнять,-создавать пространство любви-она этим уже не занимается.Такая женщина счастья в своей жизни не найдет.У каждой второй сейчас депрессия-а это значит что человек не дружит со своей душой.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

215

Re: За рулем

Мало кто ответит-ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?...а вот чего не хочешь?Пожалуйста,это тест,ответьте на вопрос,на любой,чего хочешь,или чего не хочешь....я потом результаты выдам

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

216

Re: За рулем

Я знаю у немок нету этой сексуальности,такой как у русских.
-----------------------------
ты спала с немками?(H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

217

Re: За рулем

У нас родственники там.Жалуются что обувь на шпильке не продается,приезжают,покупают у нас.,а вообще прикольно,разговаривают на русском,потом сами не замечая переходят на немецкий...пока я смеяться не начинаю...

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

218

Re: За рулем

Фея,они у нас спали...хи хи

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

219

Re: За рулем

Жалуются что обувь на шпильке не продается,приезжают,покупают у нас
--------------------------
они в лесу живут? и где связь между сексуальностью и шпилькой?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

220

Re: За рулем

я спросила спала ли ты  с немками , раз утверждаешь такое?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

221

Re: За рулем

Фея,ты где живешь?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

222

Re: За рулем

Я просто аж в грудь воздуха набрала.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

223

Re: За рулем

нажми на фото и посмотри :-P

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

224

Re: За рулем

Причем здесь вообще спать..я даже не говорила такое,но то что немки по сравнению с русскими женщинами проигрывают,это у них на лицах написано.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

225

Re: За рулем

ты видела лица ВСЕХ немок?(H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться