Тема: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

А вы бы что сказали, если б встретили того, кого потеряли много лет назад?

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

http://_.youtube.com/watch?v=cfCzbZcp93I

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

3

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

(nt) (Y)

Поделиться

4

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Я за то, чтобы всё, что прошло... оставалось в прошлом...

Поделиться

5

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Сама с собой говорю)))

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

тихо сам с собою я веду беседу....(H)

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

7

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

привет.....:-)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

8

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Это ты, Палыч, меня подбил тренироваться!!! (H)
Привет ФеЯ, сто лет тебя не видела...

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

ответил другу •?¦ иРина ¦?•
правильно сделал!!! теперь учись - не нужно создавать 10 своих тем, проще менять название

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Кто здесь нашёлся... оказались уже не интересны... Даже не знаю - почему... Привет... Как дела? всё нормуль!(Y) ... И всё... разговор окончен... Даже без взаимных воспоминаний... Нинай... Может в реале как-то по-живее бы разговор пошёл...
А вот ещё такие, кого здесь нет... Ну или не находятся по имени, фамилии и возрасту...
Может быть когда дорожки и пересекутся... Ведь у жизни нашей своеобразное чувство юмора... Как там дальше пойдёт - кто знает... Но мне, как человеку позитивному, было бы весьма любопытно...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

11

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Наташ, говорим за жисть.. Не обязательно о тех. кто на ОД нашёлся)

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

НЯ, ты права! я все хочу тут свою бывшую найти, прост хохмы ради и удовольствия для - а нету

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

13

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Палыч, ты ищи, не сдавайся)))

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Ириш, так я в жизни и хотела бы встретиться... Мне было бы о чём поговорить, расспросить, повспоминать... просто наконец расставить все точки над i, которые по тем или иным причинам не смогли поставить тогда... Но увы и ах... Восторг от встречи я могла наблюдать только при взаимном обнаружении здесь друг друга... А ведь в реале встретиться вполне возможно... Не за тыщи км живём... Я не претендую на личные свободы... Отнюдь... Просто потрындеть за жизТь...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

да нах она мне сдалась!!! это уже просто хобби

Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Вооот... И когда меня пытаются домогнуться те, кого Я не хочу лицезреть... мне тут было достаточно... То как-то равновесие наблюдается некоторым образом... И всё... Нирвана...;-) (Y)

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

17

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

как мне тебя не хватало, как я рада...

Поделиться

18

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

а если наоборот - сто лет не видела и ещё бы столько же не видеть?

Поделиться

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Такие тоже есть... к сожалению...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

20

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

У нас три года назад было 190-летие нашей школы - я в этой школе и училась, и работала, так что знаю очень многих людей... А меня знают ещё больше людей . С классом мы регулярно встречаемся, это другое - а тут вдруг встретила десятилетия спустя и тех, кто на несколько лет был старше или младше, и своих тогдашних учеников. Впечатление странное... Особенно в отношении бывших одношкольников. Первый взгляд - мысль - неужели это он (она?). Ну и комментарии в мыслях - постарел, хорошо выглядит, какая стройненькая, ничего себе отъелся и т.д. А через несколько минут всего этого уже вообще не замечаешь - и видишь их, тогдашних... И ведёшь себя с ними как та, тогдашняя... Странный феномен. Вообще не замечаешь ни перемен во внешности, ни возраста...
После танцев-шманцев оказалось, что самый старший мой кавалер на 12 лет старше меня, а самый младший - на 15 младше .

Поделиться

21

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Со всеми своими настоящими одноклассниками я воссоединилась именно на этом сайте после 27ти лет.
У меня не совсем стандартный случай: закончила школу в Германии; все разъехались после окончания; писем не писали.  Была совершенно уверена что, вот, после того выпускного бала не увижу НИКОГО НИКОГДА.
Помимо жизненного урока ("никогда не говори никогда"), получила и получаю массу положительных эмоций общаясь с друзьями детства.

Спасибо за оценки!

Поделиться

22

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Практически со всеми одноклассниками и однокурсниками которыми воссоединилась здесь на сайте поддерживаю более или менее активную переписку. Скайп тоже хорошая вещь в общении на расстоянии.

Viva la Vida!!!

Поделиться

23

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

в скайпе общаюсь с приобретёнными здесь, на сайте, друзьями ....со старыми нет никакого контакта....

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

24

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Лет 10 назад, встретились уже здесь с однокласниками. После  окончания школы тогда прошло лет13. ничего неприятнее меня в жизни больше не случалось: кто на какой машине приехал, кто дом построил, почём. Не нашли никаких точек соприкосновения. Больше не повторяю, хотя ещё несколько раз приглашали.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

25

Re: Миграция. Жизнь продолжается, если вы этого захотите...

Елена, когда встречаешься с настоящими друзьями, то материальное отходит на задний план. Я когда повстречалась после долгой разлуки с двумя своими подругами, впечатление было что расстались вчера. 12ти лет как не бывало.

Viva la Vida!!!

Поделиться