1

Тема: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Бытует мнение, что "дурной пример заразителен". Многие уверены, что существуют дурные, они же вредные, привычки. А что такое "дурная привычка"? Почему она таковая? Есть ли у нас "дурные" или "вредные" привычки? Поговорим о привычках вообще и "дурных" или "вредных"  в частности.*-)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

2

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Зачем?

Поделиться

3

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Что именно "зачем"?(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

4

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Зачем это обсуждать?
Хотите, чтобы тут прибегали и каялись?

Поделиться

5

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Я не Он, что бы мне или тема не суд Божий, что бы каяться. Но все же.(dt)

Smokie - Living Next Door To Alice

Поделиться

6

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Я сейчас книгу читаю "История уродства" называется.
Вот там как-то пообширней. И про то, как мерзностности притягивают людей.

Поделиться

7

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Гюго, ""Человек который смеётся"".

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

8

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Почитайте непременно, она лучше "Истории красоты".

Поделиться

9

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

У меня нет ни одной дурной или вредной привычки.. Все только умные и полезные.. Вот))

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Вот и у меня так же... А слабости свои я люблю и лелею..(H)

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Я кстати не согласна с первым постом в плане существуют дурные, они же вредные, привычки...У меня вредные привычки ассоциируются с вредом для здоровья.....А вот к примеру "дурной тон"? Моветон....Невоспитанность... Проявления у неё самые разные... Даже по форуму у участников (хорошо знакомых в инетной среде) можно заметить ДУРНЫЕ привычки....Да и вообще. Проводить сутки на сайте, к примеру, тоже дурная привычка....и вредная к тому же....Так вот если кто-то ведёт здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек, то это ещё не значит, что у него дефицит дури.....

Поделиться

12

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Согласна с Таней. У меня вот дурная привычка - смайлики лепить куда-попало... Привыкла . А ведь когда-то могла прекрасно передать свои эмоции только словами - без картинок.

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Нет, Зоря.... Я на сайте знаю только двоих, кто так мастерски лепит смайлы! Как только с тобой познакомилась, сразу отметила у тебя этот талант.... Чесно-чесно....(F)

Поделиться

14

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Спасибо, Таня!
Теперь хоть отучила себя по три смайлика подряд лепить... Пытаюсь одним ограничиться

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Тоже правильно...Смайлов на дольше хватит....;-)

Поделиться

16

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

big_smile. Жить вообще дурная привычка.

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

О нет. Жить - это прекрасно. Я так люблю жизнь...

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Всегда меня интересовала эта фраза: "Я так люблю жизнь" или "людей". Эта любовь выражается в чем-то конкретно? Птички там, травки... и жить хочется в любом состоянии, до любого возраста?... *-)

Поделиться

19

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

и жить хочется в любом состоянии, до любого возраста?
.................................................
да. если вы не корячитесь от болей и не потеряли полсемьи.

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Я очень люблю жизнь, потому что  имею то, что имею - мою семью, родственников, друзей истинных - проверенных жизнью,  интересную жизнь. Возможность видеть, слышать, ходить и подносить своими руками ложку ко рту.  Свободу, которую никто не ущемляет. Сейчас я получаю дивиденды- теперь мои дети мне мама и папа, могу ездить куда хочу, столько тепла от моих близких. Да много чего. Жизнь прекрасна.

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

:-) (F)

Поделиться

22

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Ой, как же хорошо злоупотреблять своими дурными привычками....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Три раза услышишь от кого-нибудь "Я ТАК ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!" - и начинаешь думать, что дела плохи......:-(

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

24

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Ну да...Спрашивается, кого убеждает человек?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

25

Re: ДУРНЫЕ ПРИВЫЧКИ...

Ой, какие вы злые.

Поделиться